Гость
Статьи
Стрелец-рыбы

Стрелец-рыбы

Вопрос: я стрелец, встречался год с девушкой рыбой. Мы поссорились (я изменил), хочу её вернуть, но она не идёт на контакт. Что делать? Она постоянно в моих мыслях.

Стрелок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну как у вас, мужиков, все просто - аж прямо противно становится!
Ой, ну изменил... ой, теперь хочу вернуть, чего она не возвращается....
У вас блин все так происходит легко и просто - как в туалет пocpать сходить.

Гость
#2

Рыбы не вернутся, если их предали.
А уходят они всегда молча и это самый верный признак, что навсегда.

Гость
#3
Гость

Рыбы не вернутся, если их предали.
А уходят они всегда молча и это самый верный признак, что навсегда.

+++++++++++++++++++++++++

имхо
#4

согласна с постом 2

\
#5
Гость

Рыбы не вернутся, если их предали.
А уходят они всегда молча и это самый верный признак, что навсегда.

Согласна. Я Рыбы, ушла от Стрельца, который меня обманул (не измена). Пишет, хочет видеть. Противно. Не вернусь.

Гость
#6
Стрелок

Вопрос: я стрелец, встречался год с девушкой рыбой. Мы поссорились (я изменил), хочу её вернуть, но она не идёт на контакт. Что делать? Она постоянно в моих мыслях.

Когда изменяли - мысли где были в жoпе?)) Поздно!!!

Гость
#7

согласна с вышеотписавшимися. рыбы могут долго терпеть и много прощать, НО если уходят,- то насовсем.

золотая рыбка
#8

по другой причине может быть и вернулась(если чувства к вам есть) но,после измены? Никогда.

Гость
#9

Рыбы никогда не поймут стрельцов,а они рыб.Это инопланетяне друг для друга, несмотря на сильное притяжение, рыб привлекает их мужественность и оптимизм, жизнерадостность, но это быстро проходит...ко мне тоже липнут, но если копнуть глубже,я не могу с ними долго.

Гость
#10

Может оно и к лучшему, рыбы стрельцам точно не подходят.

Красная шапочка
#11

Я рыбы, замужем за стрельцом, вместе в общей сложности уже около 10 лет. ОН САМЫЙ КЛАССНЫЙ, САМЫЙ СТРАСТНЫЙ, И САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ МУЖЧИНА из всех кого я встречала в своей жизни. Так что не надо гнать что рыбы стрельцам не подходят. Оба легкие на подьем - путешествовать вместе одно удовольствие.
На счет измен - стрельцы если вы гульнули то приложите все возможные усилия - чтобы ваша рыбка никогда об этом не узнала. Не раньте ее. Отнекивайтесь до последнего, если вас только не застали в кровати - говорите что ничего не было.
Если у тебя, автор сейчас есть хоть малейшая возможность -включить заднюю - говори, что ничего небыло, что ты ее хотел проверить, что какая-то телка домогается тебя и специально подставила, чтоб разрушить ваши отношения и т.д., если уже не отнекаться - скажи что был пьян в дупель и ваще не понимал, что происходит, расскажи как тебе было потом противно, что после того, раза тебе даже не хочется прикасаться к другим жещинам и т.д, даже если это не так. Рыбка будет тебя избегать, прижми ее к стенке, в прямом смысле - вламывайся к ней,когда она говорит, что не хочет тебя видеть,обними и не отпускай, и не уходи, целуй и слизывай ее слезы, она любит тебя - просто ей очень обидно, а когда рыбкам обидно и больно, они возводят вокруг себя мощные стены которые тебе теперь приходится пробивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маруся
#12

Меня предал стрелец. 3 года морочил голову, параллельно мутя с множеством баб. хотел вернуться. не пустила. ещё 2 подруги рыбы и одна знакомая, зря рыбы считаются водным знаком, огня и принципиальность в них не меньше чем у огненных и воздушных знаков.
рыбы не прощают и не забывают.
рыбы не возвращаются никогда назад.
да ни в одном знаке, автор, вы не найдёте адекватную женщину которая простит измену.
если простила и приняла значит закомплексована, или впала в эмоциональную зависимость от вас, или другой диагноз, но это неадекват.
ищите себе другую жертву, а рыбу оставьте в покое