Гость
Статьи
Как ваши Водолеи …

Как ваши Водолеи реагировали на расставание?

Бросила водолея, сказала любовь прошла, общаться не хочу. Бурно отреагировал, с оскорблениями и посыланиями.. Кто расставался с ними? как проходило? поделитесь опытом пожалуйста.

София
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала так же, а потом еще приходил к моему отцу, ныл и просил повлиять на меня.

Гость
#2

Везет вам. По-большей части они первые бросают безвозвратно.

Гость
#3

Один оскорбился и исчез из моей жизни. Второй - дружим семьями :)

Гость
#4

Я боялась, что будет преследовать, оскорблять.. нет, спокойно отреагировал, пытался вернуть первые пару месяцев даже. строит из себя жертву

Гость
#5

Лучше вам не знать...

соня
#6

долго-долго ходил обратно... норовил познакомить со следующими женщинами.представляя меня так:Знакомься, это -моя любимая жена Соня!
латиноамериканские страсти)))

Гость
#7

тоже вопли,оскорбления, неблагодарная....это 2 дня примерно, потом 3-4 редкие просьбы на посошок, потом давай поговорим, потом я все понял, мы исправим, короче полное ничтожество....

Uh
#8

я водолей, меня бросил парень, я и бровью не повела, сказала, ну ок, значит не судьба :))

Водолей
#9

Водолеи очень гордые. Будут мучаться, но не вернуться) или сделают так, что бы вы сами прибежали))

Гость
#10
Водолей

Водолеи очень гордые. Будут мучаться, но не вернуться) или сделают так, что бы вы сами прибежали))

никакие не гордые - лизнуть начальнику гордость не мешает - трусливые и самовлюбленные - так точнее будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

расстался с воолейкой по ее инецеотиве сказала что уходит к другому я сказал в добрый путь все прошло тих спокойно,правда сейчас со мной даже не сдоровается,работаем вместе не пойму почему ведь расстались мирно