Странная встреча
Как-то вечером я гулял перед сном. Вечер был теплый и весенний, решил выкурить сигарету, по тропинке парка шла женщина. Попросила покурить, разговорились, она представилась подругой моей сестры, но всех подруг ее я знаю и помню, она не из их числа. Она пожаловалась на судьбу, муж умер, дочка, тяжелая ситуация. Обратил на ее глаза, они были глубоко посажены и как будто вымазаны сажей. Попросила телефон, сказала что позвонит. Решил немного ободрить, но на ум пришло только - "да вы и сами на смерть похожи". Поэтому сказал "позвоните". Глаза запомнились, она не позвонила. И тут вспомнил, как-то на даче соседка приходила к моей бывшей. И за день до смерти сказала что видела смерть. Мне бывшая об этом рассказала. Меня подмывала любопытство, интересовался как выглядит эта самая смерть. Но бывшая замяла разговор. Вот я сижу и думаю. И кто это был? Были ли у вас похожие случаи?
8 ответов
Последний —
Перейти
Саша Ветер
Как выглядит смерть --- никому из смертных не дано знать. Забудьте, все что надо Вы и так узнаете.
Гость
вы чего курили?
Гость
Вспомнилась песгя Александра Малинина. Там были такие слова "Она вся в белом, белом, белом, а я в былом, былом, былом". Не помню названия этой песни. Там как раз про встречу со смертью.
Может, это к тому. чтобы Вы позвонили бывшей, распросили ее о той соседке и смерти, а там, может быть, и еще о чем-то поговорите, так и помиритесь и снова воссоединитесь? Может, Вам судьба помириться с бывшей таким образом представилась?
А написано хорошо. Вам писателем нужно быть.
Может, это к тому. чтобы Вы позвонили бывшей, распросили ее о той соседке и смерти, а там, может быть, и еще о чем-то поговорите, так и помиритесь и снова воссоединитесь? Может, Вам судьба помириться с бывшей таким образом представилась?
А написано хорошо. Вам писателем нужно быть.
Alex
С такими встречами, не писателем можно стать, а заикой.
Гость
Вещества, такие вещества...
Акунаматата
мурашки что-то по коже((((
Гость
автор поди уже помер и не прочитает ваших умных рассуждений...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
хахаха
Форум: Гороскоп
Всего: 34 901 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии1 ответ
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
- Таро вопрос про чувства1 ответ
- Погадайте пожалуйста вернется ли кошечка домой, кому несложно2 ответа
- Астрология , хорар1 ответ
- Ищу " бабку"20 ответов
- Расклады на цыганской колоде13 ответов
- Ритуал1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
Предыдущая тема