Гость
Статьи
Странная встреча

Странная встреча

Как-то вечером я гулял перед сном. Вечер был теплый и весенний, решил выкурить сигарету, по тропинке парка шла женщина. Попросила покурить, разговорились, она представилась подругой моей сестры, но всех подруг ее я знаю и помню, она не из их числа. Она пожаловалась на судьбу, муж умер, дочка, тяжелая ситуация. Обратил на ее глаза, они были глубоко посажены и как будто вымазаны сажей. Попросила телефон, сказала что позвонит. Решил немного ободрить, но на ум пришло только - "да вы и сами на смерть похожи". Поэтому сказал "позвоните". Глаза запомнились, она не позвонила. И тут вспомнил, как-то на даче соседка приходила к моей бывшей. И за день до смерти сказала что видела смерть. Мне бывшая об этом рассказала. Меня подмывала любопытство, интересовался как выглядит эта самая смерть. Но бывшая замяла разговор. Вот я сижу и думаю. И кто это был? Были ли у вас похожие случаи?

8 ответов
Последний — Перейти
Саша Ветер
#1

Как выглядит смерть --- никому из смертных не дано знать. Забудьте, все что надо Вы и так узнаете.

Гость
#2

вы чего курили?

Гость
#3

Вспомнилась песгя Александра Малинина. Там были такие слова "Она вся в белом, белом, белом, а я в былом, былом, былом". Не помню названия этой песни. Там как раз про встречу со смертью.
Может, это к тому. чтобы Вы позвонили бывшей, распросили ее о той соседке и смерти, а там, может быть, и еще о чем-то поговорите, так и помиритесь и снова воссоединитесь? Может, Вам судьба помириться с бывшей таким образом представилась?
А написано хорошо. Вам писателем нужно быть.

Alex
#4

С такими встречами, не писателем можно стать, а заикой.

Гость
#5

Вещества, такие вещества...

Акунаматата
#6

мурашки что-то по коже((((

Гость
#7

автор поди уже помер и не прочитает ваших умных рассуждений...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

автор поди уже помер и не прочитает ваших умных рассуждений...

хахаха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем