Гость
Статьи
Правда, что видеть …

Правда, что видеть пьяного во сне к болезни этого человека?

приснилось, что знакомый подошел ко мне в автобусе, был во сне настолько пьян что не мог стоять на ногах и начал падать, я успела подхватить и усадить к себе на колени прижав к груди, потом он уснул у меня на руках. парень просто знакомый, бывший однокурсник, давно не общаемся и до сна даже не вспоминала о нем. в реальности парень спортсмен и не пьет.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не правда.

Гость
#2

Никогда такого не слышала.

Гость
#3

А мне тут мама позвонила и сказала, что видела во сне, что я спилась. Я не слышала, что бы такие сны были к болезни, но вы теперь зародили во мне сомнения )) Я ведь и правда себя плохо чувствую.

Гость
#4

А если сам себя видел и чувствовал пьяным? Впервые такой сон. Это притом, что я вообще не употребляю.

Гость
#5

Если кто-то другой пьяный, то это ничего не означает, кроме того, что вы, возможно, переживаете за здоровье этого человека. А если вы сами пили, то это да - к болезни.

#6

Значит виноват он в чем-то перед вами..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Спящая красавица

Значит виноват он в чем-то перед вами..

вы самии разгадываете сны или в сонниках?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем