Гость
Статьи
Парень стрелец и …

Парень стрелец и девушка рак.Есть ли будущее?

Встречаемся 2 месяца. Он педантичный, немного занудный. Ему 20 лет.
Есть ли будущее?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! В кустах раком в тебя выстреливать будет.

Ари
#2

:D Вы что, по знакам это определить хотите? Есть будущее или нет...
Смотрите на человека, на ваши отношения, на то как он к вам относится, вы к нему, насколько вам интересно и хорошо вместе, есть ли взаимопонимание и т.п., а не на знаки зодиака, что за ерунда)))) Если вам тут все сейчас напишут, что вы не подходите, вы что, из-за этого сразу с ним разбежитесь? ))))

Гость
#3

Уже были такие темы, совсем недавно, поищите, там все понятно написано, что рак и стрелец категорически не подходят друг другу. Стрелец холодноват и грубоват, может обидеть не подумав, а ранимые , обидчивые раки долго терпеть не могут. и уходят. В прошлых темах это хорошо объясняется не поленитесь и поищите.

#4

Синастрию постройте, автор, и смотрите, подходите вы другу другу или нет!!!!Мб у него Луна в Раке, Венера в Раке и тд по солнечному знаку нечего судить, судите по натальной карте в целом.

Гость
#5
Гость

Уже были такие темы, совсем недавно, поищите, там все понятно написано, что рак и стрелец категорически не подходят друг другу. Стрелец холодноват и грубоват, может обидеть не подумав, а ранимые , обидчивые раки долго терпеть не могут. и уходят. В прошлых темах это хорошо объясняется не поленитесь и поищите.

Там уже отписывались - вместе 30 лет, а знакомы с детства )))

Гость
#6

Автор, у меня знакомая-Рак как-то три года со Стрельцом-парнем встречалась. И поженились бы они, если бы не эгоизм Стрельца и его абсолютный пофигизм в данном вопросе. По мне, так союз не очень. Да, для яркого и интересного романа по молодости - самое то, поскольку Стрельцы непоседы и любят компании и веселье. Но вот для брака - сильно сомневаюсь - и именно потому что Стрельцы ещё и гулёны, и ко.бе.ли, и ненадёжные и эгоистичные весьма. Я Телец и пару месяцев назад ко мне тоже клеился Стрелец на 10 лет меня старше (мне 24 года). Так достаточно быстро стало ясно, что ему нужен шут гороховый в юбке с функциями любовницы и домработницы. Так что нет, никаких стрельцов! Ненадёжные они и слишком уж любят свободу.

Гость
#7
Гость

Там уже отписывались - вместе 30 лет, а знакомы с детства )))

и я знаю такие пары рак и стрелец --- и что? в основном не подходят рак и стрелец друг другу

Я
#8

шут гороховый в юбке с функциями любовницы и домработницы.
________
Ну, а что? Ракухи могут так. ))))

Я
#9

У моей подруги муж-Стрылец. Строит его только так! ))) Давно уже не ко бе ли на и не гулена, пашет, все в дом. )) Она не работает, воспитывает его ребенка от первого брака, ребенка его сестры (она вышла замуж в Италии и приезжает раз в год повидаться) и свою дочь от первого мужа-Рака. Скоро будет общяя ляля. Вот так вот! )) Веселуха, купаться не ходи, какие ему еще компании? :)))

Александр
#10
автор

Встречаемся 2 месяца. Он педантичный, немного занудный. Ему 20 лет.
Есть ли будущее?

Вы в свое муме?!?! Конечно же нет будущего, особенно когда тему задаёт человек которому уже за 50.

Гость
#11
Я

У моей подруги муж-Стрылец. Строит его только так! ))) Давно уже не ко бе ли на и не гулена, пашет, все в дом. )) Она не работает, воспитывает его ребенка от первого брака, ребенка его сестры (она вышла замуж в Италии и приезжает раз в год повидаться) и свою дочь от первого мужа-Рака. Скоро будет общяя ляля. Вот так вот! )) Веселуха, купаться не ходи, какие ему еще компании? :)))

похоже, это он лучше всех устроился, а она в самом невыгодном положении

Я
#12

Она в своей стихии, как ж-Рак Вам говорю! :)))
Хозяйство, муж-добытчик, полна горница детей... )) С мая в деревне живет, Стрел мотается каждые выходные, возит им продукты. Все норм! ))

Тея
#13

Нету.Мои родители были такие.Ни ка ко го взаимопонимания.И подруга тоже близкая разошлась.То,что рака наиважнейшее-семья, стрельцу по барабану.

Тея
#14

И главное,стрельцу все пофик,а вот раки звереют))))Потому что не понимают Стрельца.Фу,я вообще стрельцов терпеть не могу.В чем то люди холодные и даже жестокие.

Гость
#15
Я

Она в своей стихии, как ж-Рак Вам говорю! :)))
Хозяйство, муж-добытчик, полна горница детей... )) С мая в деревне живет, Стрел мотается каждые выходные, возит им продукты. Все норм! ))

конечно ему норм)))баба с кучей детей в деревне сидит он раз в неделю смотался жрачку бабосы выдал и неделю свободен в загулах..а ей рассказывает как упахивается на работе - проходили мы это

Я
#16

конечно ему норм)))баба с кучей детей в деревне сидит он раз в неделю смотался жрачку бабосы выдал и неделю свободен в загулах..
__
)))) Ну. нинаю, нинаю... ))) Поспрашиваю при встрече! )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

ЯОна в своей стихии, как ж-Рак Вам говорю! :)))

Хозяйство, муж-добытчик, полна горница детей... )) С мая в деревне живет, Стрел мотается каждые выходные, возит им продукты. Все норм! ))
тоже знаю такие семьи - по зз неважно. В таких условиях у мужиков по две семьи или любовница точно. это называется -= тепличные условия для мужика. Удобно.

конечно ему норм)))баба с кучей детей в деревне сидит он раз в неделю смотался жрачку бабосы выдал и неделю свободен в загулах..а ей рассказывает как упахивается на работе - проходили мы это

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема