Гость
Статьи
Дельфин, чистая …

Дельфин, чистая морская вода и я. Как понять такой сон!?

Приснился красивый сон.Горы..небо голубое..чистая морская вода и дельфин плавает рядом со мной.Помогите кто сможет понять,к чему этот сон!?

ГосТь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вода - как Ваша сущность. Морская стихия в снах выступает как символ женского начала. Дельфин, насколько помню - желание к сексуальному разнообразию, раскрепощению, новому.

Zмея
#2

я сонникам не доверяю, но у меня вода всегда к сплетням (чистая к разговорам, грязная к грязным сплетням). логически предположить, дельфин это друг, вода чистая будет хорошо говорить о вас, или защищать в разговоре.

Галина
#3

Молодой человек - замужество- ребенок

Аля
#4

мне такой сон к беременности приснился!

Мармотка
#5
Галина

Молодой человек - замужество- ребенок

наверное так.
хотя в моем случае сон подобный ззначил мечты об этом и не больше

Гость
#6

Просто хотите на море с дельфинами, вот вам подсознание во сне и нарисовало картинку ваших желаний

ГосТь
#7
Гость

Просто хотите на море с дельфинами, вот вам подсознание во сне и нарисовало картинку ваших желаний

Как один из вариантов то да..люблю море,но в ближ.время не светит,занимаюсь трудоустройством.

Гость
#8

о, мне снилось как то давно подобное.....небо голубое, морская бескрайняя гладь, я на ките как на титанике-с распростертыми руками ветер в лицо...гыыы. Получила очень большой подарок, поэтому и запомнила сон))))

Жемчужина
#9

Мне дельфин приснился к долгожданной беременности )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

повышение по работе))) сразу на следующий день было)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем