Гость
Статьи
Водолей-Лев

Водолей-Лев

Всем привет. Давно меня здесь не было. Вопрос в особенности к мужчинам Водолеям: ну как вам Львицы-то вообще?

история такая: он - стеллиумный водолей (солнце, луна, мерк, венера, юпитер), марс в тельце; я - лев, стеллиумный скорп, венера в близнецах, юпитер в водолее.
хорошие приятельские отношения, сильная симпатия, сильное физическое влечение (регулярный секс). На этом собственно всё, отношений серьёзных нет. А мне хочется его сердце и душу))

Strega
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Strega

Всем привет. Давно меня здесь не было. Вопрос в особенности к мужчинам Водолеям: ну как вам Львицы-то вообще?

история такая: он - стеллиумный водолей (солнце, луна, мерк, венера, юпитер), марс в тельце; я - лев, стеллиумный скорп, венера в близнецах, юпитер в водолее.
хорошие приятельские отношения, сильная симпатия, сильное физическое влечение (регулярный секс). На этом собственно всё, отношений серьёзных нет. А мне хочется его сердце и душу))

тоже вот я сама лев, а мужчина водолей. даже не знаю что выйдет у нас, если вообще выйдет

Биобио
#2

Я-лев, водолеев вообще никогда не рассматривала-***** ***** болы, да еще и весьма грубые((

Гость
#3

вы диметральные знаки и по разному смотрите на мир. вот например, вы - заморочены какой то гороскопной фи/г/не/й и свято верите в нее (я тоже верю), а он такой воздушный легкий приятный. вы огонь - он воздух (статичный), а как известно воздух поддерживает горение.
но вообще дело не в гороскопах, а в нем. не хочет он этих серьезных отношений, возможно, это только пока. не готов он. спросите его сами.

Гость
#4

и да, готовы ли вы давать ему столько свободы сколько потребуется? водолеям необходимо бывать наедине с собой.

levka
#5

3 года с водолеем, любит сильно за то , что холодна частенько с ним. Говорит , что весело со мной, хоть и хочется большего от меня. Мне же с ним скучновато, домашний, работающий , не пьет. Вроде все как и должно быть, а хочется драйва !!!!

Strega
#6
Гость

вы диметральные знаки и по разному смотрите на мир. вот например, вы - заморочены какой то гороскопной фи/г/не/й и свято верите в нее (я тоже верю), а он такой воздушный легкий приятный. вы огонь - он воздух (статичный), а как известно воздух поддерживает горение.
но вообще дело не в гороскопах, а в нем. не хочет он этих серьезных отношений, возможно, это только пока. не готов он. спросите его сами.

это водолеи-то не замороченные?)) хаха Замороченный по самое не могу. Я тоже, да, этим ему и нравлюсь) это какие-нить близнюки может не очень замороченные и поверхностные, а водолеи - там такая глубина и многогранность, 3d отдыхает))

он меня завоевал, кстати, добивался. И сейчас не отпускает. Я холодна с ним, бываю надменна, игнорю.. ну в общем как и положено львице)) Но влечение слишком сильное, каждый раз когда есть возможность - у нас секс.

серьёзных отношений у нас быть не может, да я и не хочу. У него гражданский брак, плюс ещё какая-то мадам есть, с которой он никак не порвёт. У меня тоже гражданский и куча любовников.
но как-то хочется конкретики, а не просто неожиданный секс каждый раз, и неизвестно увидимся ли ещё))) Причём я его отпускаю мысленно, думаю ну ок, на этом точка, а потом он бац - снова со своими смсками... блин, меня это злит, чё надо-то? или оставь меня в покое или идём дальше, но более определённо..

я фиксированный знак, мне нужна стабильность, а он мутабельный, в этом проблема. Хотя моя венера в близнецах очень выражена, и я сама этой стабильности дать не могу, но требую от других))

Strega
#7

может из-за своего марса в тельце он так тормозит?

Гость
#8

А куча любовников-это сколько?

Гость
#9

[quote="Strega"]это водолеи-то не замороченные?)) хаха Замороченный по самое не могу. Я тоже, да, этим ему и нравлюсь) это какие-нить близнюки может не очень замороченные и поверхностные, а водолеи - там такая глубина и многогранность, 3d отдыхает))

вы что совсем ку-ку? выша замороченность только в гороскопах. нормальные люди к такой фи/г/не (если есть любовь) относятся скептически.
но ... зачем вам вообще эти гороскопные совместимости, если вы живете с парнем, и имеете любовников и у него все также. не вижу проблем - просто с ним встречаться и ахаться на здоровье. ***** серьезные отношения? гуляйте пока молодость позволяет.

Гость
#10

вы и правда ку-ку - в теме пишите, что хотите серьезных отношений и чтобы он вас любил до глубины души, а на деле ***** он вам кроме секса не нужен.
дамочка, вы определитесь уже, что именно нужно, а тогда уже и тему создавайте.

Гость
#11

на/фи/г нынче не культурно

Strega
#12

да, я "ку-ку" и горжусь этим))

серьёзные - имеется ввиду замуж/сожительство или чтобы друзьям представлял меня как свою девушку - мне такого не надо. Хочется, чтобы только между нами была определённость, в привате. С его стороны мне нужна конкретика, типа - " к ноге!", и чтобы был рядом)) Я привыкла, чтобы мужчина давал мне больше внимания.

ну вот вчера опять - подошёл, поздоровался, обещал отвезти домой и пропал. Другого бы я после такого навсегда занесла бы в игнор, но ему всё прощаю :-* а он это знает и пользуется моей слабостью, гадёныш))

Strega
#13

немного лирики :)
когда мы только познакомились и он начал ко мне подкатывать, я смотрела на него "сверху вниз" и думала - "с этим... никогда..". Даже как-то с изумлением воспринимала что он в принципе на что-то рассчитывает. А в итоге вон как получилось - даже темы на вумане открываю, ахах)))
так что, мужчины дорогие, добивайтесь женщин, у всех есть шансы;)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Strega

так что, мужчины дорогие, добивайтесь женщин, у всех есть шансы;)))

добиваться придется вам мужчин - такова реальная ситуация в постиндустриальном обществе. ваши инфантильные представления вас погубят