Гость
Статьи
Брак и любовь в …

Брак и любовь в натальной карте

Может есть кто-то здесь. кто понимает в астрологии, можете мне посмотреть, когда примерно будет брак,какой знак зодиака подходит?что ожидает в любовных отношениях?
я девушка, родилась 22.06.95 в 10.35ч

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эльвира,а можете сказать что меня ждет в этом году?

Гость
#3

Эльвира,даже если там смерть увидели,промолчать не могли?человеческая мысль имеет страшную силу,а если Автор уверует в ваши слова?

Юлия
#4
Эльвира

у вас смерть в этом году стоит!((((

Эльвира здравствуйте! А можете посмотреть что меня в этом году ожидает? да и вообще ближайшие годы? то есть личная жизнь,финансовая сторона ,будет ли переезд в дальние края? ? Благодарю если не останетесь равнодушной!17.02.1991 родилась в 00.10

Гость
#5

Вы о в ц ы,Эльвира-это тролль.

Гость
#6
Эльвира

у вас смерть в этом году стоит!((((

Тут сейчас у кого-то инфаркт случится

Баба Ира
#7

Автор, не молчите! Я за Вас уже переживать начала...а, вообще, ерунда это всё.

Гость
#8

Бааа... 19 лет автор, а уже свою пи... пристроить хочет. Иди уроки учи, мало.ле.т.ка!

По теме:
Марс в Деве - нравятся работящие и скромней парни, умные тихони.
Солнце в Раке - нравятся нежныеи домовитые ребята.

В принципе, тут проитворечий нет. Только возможно, что если выбирете Деву, то вам может не хватать эмоций и ласки от него, поскольку Девы часто сухи на это дело. Если выбирете Рака, то будет не хватать работоспособности и умения зарабатывать деньги, поскольку Раки ближе к семьям. Ищите мужика-Деву с парочкой планет в Раке.

7 дом в Рыбах - возможно многобрачие по каким-то причинам.
5 дом в Стрельце - Симпатии к людям других культурных традиций, иностранцам. В любви - романтизм, склонность идеализировать отношения, однако не исключен и абсолютный авантюризм. Стремление к связям с высокими социальными кругами. Любовь к путешествиям.

Задержек брака я у вас не вижу. Однако есть квадраьуры между Луной и Ураном, а также луной и Нептуном. В случае с Уранм - это показатель развода. В случае с Нептуном - показатель, что у вас будут какие-то тайны от партнёра.

Венера в 10 доме, доме карьеры. Есть вероятность, что своего суженного вы встретите именно на работе.

шанталь
#9
Гость

Бааа... 19 лет автор, а уже свою пи... пристроить хочет. Иди уроки учи, мало.ле.т.ка!

По теме:
Марс в Деве - нравятся работящие и скромней парни, умные тихони.
Солнце в Раке - нравятся нежныеи домовитые ребята.

В принципе, тут проитворечий нет. Только возможно, что если выбирете Деву, то вам может не хватать эмоций и ласки от него, поскольку Девы часто сухи на это дело. Если выбирете Рака, то будет не хватать работоспособности и умения зарабатывать деньги, поскольку Раки ближе к семьям. Ищите мужика-Деву с парочкой планет в Раке.

7 дом в Рыбах - возможно многобрачие по каким-то причинам.
5 дом в Стрельце - Симпатии к людям других культурных традиций, иностранцам. В любви - романтизм, склонность идеализировать отношения, однако не исключен и абсолютный авантюризм. Стремление к связям с высокими социальными кругами. Любовь к путешествиям.

Задержек брака я у вас не вижу. Однако есть квадраьуры между Луной и Ураном, а также луной и Нептуном. В случае с Уранм - это показатель развода. В случае с Нептуном - показатель, что у вас будут какие-то тайны от партнёра.

Венера в 10 доме, доме карьеры. Есть вероятность, что своего суженного вы встретите именно на работе.

Астролог,вы наверно перепутали рака и деву.Это раки скупы на ласку и эмоции, а девы как раз таки очень любвиобильны и чаще всех изменяют

Гость
#10
Эльвира

у вас смерть в этом году стоит!((((

***** ,иди убейся.
Вообще мозгов нет, такую ***** людям писать.

Ирина
#11

Вы работаете с финансами? Ваша работа должна быть связана с поездками, общением, от этого зависит Ваша зарплата. Насчет партнера - 2018 год возможно знакомсво с мужчиной, но он будет непростым.(в смысле с тяжеловатым характером).

гость
#12

расскажите мне) тоже интересно. 13.08.89 в 23-45 Владимирская обл Алина

Ася #1
#13

тут столько вопросов астрологам ... а мне можете сказать про мои материальные, имущественные предрасположенности? 12.08.1985, в 17;20 г. Новочеркасск Ростовской области.

Гость
#14
Ася #1

тут столько вопросов астрологам ... а мне можете сказать про мои материальные, имущественные предрасположенности? 12.08.1985, в 17;20 г. Новочеркасск Ростовской области.

Вопросов много,но отвечать никто не спешит,кому вы их задаёте?

Ася #1
#15
Гость

тут столько вопросов астрологам ... а мне можете сказать про мои материальные, имущественные предрасположенности? 12.08.1985, в 17;20 г. Новочеркасск Ростовской области.

Вопросов много,но отвечать никто не спешит,кому вы их задаёте? кому-то же отвечают. но мне не рринципиально. это так, на удачу.

Ирина
#16
Гость

Бааа... 19 лет автор, а уже свою пи... пристроить хочет. Иди уроки учи, мало.ле.т.ка!

По теме:
Марс в Деве - нравятся работящие и скромней парни, умные тихони.
Солнце в Раке - нравятся нежныеи домовитые ребята.

В принципе, тут проитворечий нет. Только возможно, что если выбирете Деву, то вам может не хватать эмоций и ласки от него, поскольку Девы часто сухи на это дело. Если выбирете Рака, то будет не хватать работоспособности и умения зарабатывать деньги, поскольку Раки ближе к семьям. Ищите мужика-Деву с парочкой планет в Раке.

7 дом в Рыбах - возможно многобрачие по каким-то причинам.
5 дом в Стрельце - Симпатии к людям других культурных традиций, иностранцам. В любви - романтизм, склонность идеализировать отношения, однако не исключен и абсолютный авантюризм. Стремление к связям с высокими социальными кругами. Любовь к путешествиям.

Задержек брака я у вас не вижу. Однако есть квадраьуры между Луной и Ураном, а также луной и Нептуном. В случае с Уранм - это показатель развода. В случае с Нептуном - показатель, что у вас будут какие-то тайны от партнёра.

Венера в 10 доме, доме карьеры. Есть вероятность, что своего суженного вы встретите именно на работе.

а можете мне рассказать? Я девушка 13.09.89 родилась в 5:30 утра.

Гость
#17

Сколько браков у меня выходит и детей?и во сколько?11.03.1982.00:30

Алена
#18

интересует брак и дети 15.01.1984 в 23.15 Вологда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Ребят так че чем закончилось Ольга жива? Ато смотрю ей тут смерть предсказали ржачно чето

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема