Гость
Статьи
мужчина ТЕЛЕЦ думает …

мужчина ТЕЛЕЦ думает перед тем как начать отношения или я ему уже не интересна?

в общем начали встречаться, все шло хорошо то, что нравилась 100% в сексe тоже много страсти. и тут после очередного свидания он мне говорит мол столько эмоций, но он не уверен, что это чувства, может мы спешим. конечно я в шоке, да и видно же что мужик безума от меня. может кто объяснит такое поведение? или это он меня решил тупо отшить?
сижу вот расстроилась до жути. не ожидала.

форумчанка
35 ответов
Последний — Перейти
Сама телец
#1

Форумчанка, все нормально! Дело не в знаке зодиака, дело в мужской психологии. Часто после достижения желаемого, мужчина делает паузу, или даже совершает откат назад. Давить на него в этот период нельзя, тем более на тельца. Когда на тельца давят - сопротивление его только нарастает. А вот дать ему ненавязчиво так почувствовать, что он может потерять из-за своих "капризов" то, что приобрел, может быть очень даже продуктивно. Телец за свое будет зубами держаться. Попробуйте такую легкую отстраненность, дескать, не хочешь иметь отношений, как хочешь - ты мужчина, тебе решать. И никаких выяснений отношений, упреков и т.д. Чтобы удержать, иногда надо отпустить... Удачи!)

ух
#2

да, свое тельці фиг кому отдадут))))
а чего разбазаривать любиміх?

Милая Барби
#3

Скорее всего вы тельцу только так..чисто ради развлечений нужны. Он получил что хотел и слился. Это называется типичный НЕ влюблённый телец. Если бы вы ему действительно нравились, уж поверьте, никакая мужская психология не заставляла бы его задумываться "а нужны ли вы ему?" Уж по кому, но по Тельцам сразу видно влюбленны они действительно, или это так...поигрались и разбежались.
А то, что вам кажется что вы нравились ему на 100%, то поверьте, вам только кажется. Тельцы умеют влюблять в себя и окружать вниманием, и заботой, когда им это надо, причём зачастую делают это неосознанно.. И для этого вовсе не обязательно, что он будет делать это из чистой симпатии или добрых помыслов..
Короче мой вам совет, забить на него и жить дальше!) Если надо - сам приползёт..но что то сомневаюсь.

рада
#4

Девочки,гадаю на таро.добавляйтесь http://vk.com/id249897649

Я могу сделать расклад на какую-нибудь область вашей жизни.Вы пишите мне в личном сообщении,что Вас интересует и какую проблему в данное время Вы хотели бы прояснить или разрешить.

-Расклад из 3-х карт(экспресс),делаю бесплатно.

-Другие расклады,более подробные(в зависимости от ситуации,вопроса,проблемы, помогу подобрать наиболее подходящий) от 300 руб.

-Так же работаю выездом на дом (в уютной для вас обстановке,сможете задать кучу вопросов и получить на них подробный ответ) - 1000 руб. в час.

-Помощь в бизнесе - 500 руб. расклад подробный

Гость
#5

У меня муж телец рассказывал, что у него всегда так и было. Если сильно кто-то нравился, то спустя какое-то непродолжительное время после начала знакомства вдруг на него накатывало: а надо ли оно мне? Потом так же отпускало и все было хорошо. Он сам не понимает, отчего так происходило. Какая-то тельцовская особенность. Просто переждите)

Близнецы
#6

Первый совет очень мудрый, спасибо девушке скажите за него) Со своей стороны добавлю, встречалась по нескольку лет с двумя тельцами, не считая наблюдений за знакомыми) Со своими расходилась в итоге, так как все же слишком разные. Так вот, как раз для Тельцов характерно такое поведение, когда их эмоции накрывают, их это пугает, так как они очень расчетливы и боятся ошибиться. Возможно, он и заметил какие-то черты, которыми Вы не вполне соответствуете его идеалу. Но это не значит, что это его точно остановит, просто ему нужно отрезветь немного и подумать, что для него важнее в таком случае-Вы и чувства, которые появились или же представление об идеале. Но Вам не нужно грузиться на эту тему-это его проблемы, пусть он с ними и разбирается, самое главное-сохраняйте спокойствие и ведите себя как Вам посоветовала Сама телец - это идеальный совет в такой ситуации.

Королева Скорпов
#7
Близнецы

Первый совет очень мудрый, спасибо девушке скажите за него) Со своей стороны добавлю, встречалась по нескольку лет с двумя тельцами, не считая наблюдений за знакомыми) Со своими расходилась в итоге, так как все же слишком разные. Так вот, как раз для Тельцов характерно такое поведение, когда их эмоции накрывают, их это пугает, так как они очень расчетливы и боятся ошибиться. Возможно, он и заметил какие-то черты, которыми Вы не вполне соответствуете его идеалу. Но это не значит, что это его точно остановит, просто ему нужно отрезветь немного и подумать, что для него важнее в таком случае-Вы и чувства, которые появились или же представление об идеале. Но Вам не нужно грузиться на эту тему-это его проблемы, пусть он с ними и разбирается, самое главное-сохраняйте спокойствие и ведите себя как Вам посоветовала Сама телец - это идеальный совет в такой ситуации.

почему мы рассчетливые? может он забоялся чего-то?
любит точно...может взволновало что?..

Близнецы
#8

Расчетливые не обязательно меркантильные. Хотя и это в Тельцах нередко присутствует)) Что вообще присуще земной стихии. Расчет в том смысле, что одними чувствами не руководствуются, смотрят на характер, на семью и прочее, у кого какие приоритеты. Если только в юности, первая любовь-крышу сносит без раздумий. Что обычно плачевно заканчивается, и телец это запоминает)

Гость
#9
Близнецы

Первый совет очень мудрый, спасибо девушке скажите за него) Со своей стороны добавлю, встречалась по нескольку лет с двумя тельцами, не считая наблюдений за знакомыми) Со своими расходилась в итоге, так как все же слишком разные. Так вот, как раз для Тельцов характерно такое поведение, когда их эмоции накрывают, их это пугает, так как они очень расчетливы и боятся ошибиться. Возможно, он и заметил какие-то черты, которыми Вы не вполне соответствуете его идеалу. Но это не значит, что это его точно остановит, просто ему нужно отрезветь немного и подумать, что для него важнее в таком случае-Вы и чувства, которые появились или же представление об идеале. Но Вам не нужно грузиться на эту тему-это его проблемы, пусть он с ними и разбирается, самое главное-сохраняйте спокойствие и ведите себя как Вам посоветовала Сама телец - это идеальный совет в такой ситуации.

Расскажите, из-за каких разностей расходились? Я сама близнец

Близнецы
#10

Да во всем разные, замучаешься рассказывать)) Первоначально симпатия всегда взаимная и сильная, но потом... То, что моем понимании мелочь, для него катастрофа.

Гость
#11

Симпатия сильная, да. Я тоже вижу, что разные. Долго у вас были отношения? И кто выступал инициатором разрыва?
Я, может, не по теме-но мне интересно просто) извиняйте если что. У меня просто совсем другая история

форумчанка
#12
Гость

У меня муж телец рассказывал, что у него всегда так и было. Если сильно кто-то нравился, то спустя какое-то непродолжительное время после начала знакомства вдруг на него накатывало: а надо ли оно мне? Потом так же отпускало и все было хорошо. Он сам не понимает, отчего так происходило. Какая-то тельцовская особенность. Просто переждите)

он мне еще говори мол с тобой так комфортно всегда и чувствует как то странно даже, с другими девушками такого не было в то же самое время сказал что мол все как то быстро происходит. в общем походу сам не знает что у него в голове

форумчанка
#13
Сама телец

Форумчанка, все нормально! Дело не в знаке зодиака, дело в мужской психологии. Часто после достижения желаемого, мужчина делает паузу, или даже совершает откат назад. Давить на него в этот период нельзя, тем более на тельца. Когда на тельца давят - сопротивление его только нарастает. А вот дать ему ненавязчиво так почувствовать, что он может потерять из-за своих "капризов" то, что приобрел, может быть очень даже продуктивно. Телец за свое будет зубами держаться. Попробуйте такую легкую отстраненность, дескать, не хочешь иметь отношений, как хочешь - ты мужчина, тебе решать. И никаких выяснений отношений, упреков и т.д. Чтобы удержать, иногда надо отпустить... Удачи!)

так и сделаю , пока первый не заговорит даже и не буду лезть. просто сейчас в сети, что не поставлю фотки, статусы, он все время лайкает, но при этом начать разговор не торопится. так я тоже как то не поняла такие движняки это типа сострадание ко мне или он так пытается со мной "общаться"?! ;))

Гость
#14
форумчанка

в общем начали встречаться, все шло хорошо то, что нравилась 100% в сексe тоже много страсти. и тут после очередного свидания он мне говорит мол столько эмоций, но он не уверен, что это чувства, может мы спешим. конечно я в шоке, да и видно же что мужик безума от меня. может кто объяснит такое поведение? или это он меня решил тупо отшить?
сижу вот расстроилась до жути. не ожидала.

Они вапще с ы к у н ы в такие моменты:))) похоожая ситуация была, только он ничего не сказал а просто ушел в подполье, я ему разок позвонила спросить че как, он сопли развел типа думал о тебе часто, скучал и все. Дальше действий никаких, я сделала свои выводы и зажила спокойно без него, свидания, друзья, еще краше стала выглядеть, он все также слюни пускал, а мне было уже *****, общаясь с ним шутливо бросала ему вызовы он стеснялся,краснел, а мне было смешно, крутой мужик, а с ы к у н как дитя малое. В общем, образумился он через примерно месяц, пришел предлагать встречаться, да так как то глупо, типа хочу быть с тобой, но сам всего боюсь, я молча выслушала и дала отворот поворот. Сорри, мне нужен мужчина, а не соплежуй дружок. Сейчас переодически звонит, пишет, я не отвечаю. Поезд ушел.

Гость
#15
форумчанка

так и сделаю , пока первый не заговорит даже и не буду лезть. просто сейчас в сети, что не поставлю фотки, статусы, он все время лайкает, но при этом начать разговор не торопится. так я тоже как то не поняла такие движняки это типа сострадание ко мне или он так пытается со мной "общаться"?! ;))

Тоже самое было, это он пытается дать понять что помнит о тебе, что захолит на твою страницу, типа знай, я не забыл. Хах смешные все таки эти мужчины тельцы.
Я кстати стрелец.

форумчанка
#16
Гость

Тоже самое было, это он пытается дать понять что помнит о тебе, что захолит на твою страницу, типа знай, я не забыл. Хах смешные все таки эти мужчины тельцы.
Я кстати стрелец.

ааааа ;))) а чем у вас дело закончилось?

Гость
#17
форумчанка

ГостьТоже самое было, это он пытается дать понять что помнит о тебе, что захолит на твою страницу, типа знай, я не забыл. Хах смешные все таки эти мужчины тельцы.

Я кстати стрелец.
ааааа ;))) а чем у вас дело закончилось?

Мой еще и 14 пост, читайте)

форумчанка
#18
Гость

Тоже самое было, это он пытается дать понять что помнит о тебе, что захолит на твою страницу, типа знай, я не забыл. Хах смешные все таки эти мужчины тельцы.
Я кстати стрелец.

по ходу накрылся мой телец. уже почти 2 недели прошло, а он так и не позвонил даже. раз так написал типо как соскучился и хотел бы увидеть и все на этом разговоре только слова никаких действий. поэтому не знаю мутный какой то. просто вначале вроде все искренне было чего он так поменял резко поведение фиг поймешь.




Я кстати стрелец.

ааааа ;))) а чем у вас дело закончилось?

Мой еще и 14 пост, читайте)

avtor
#19

p.s. e avtor. prosto xotela napisat'... do six por ne poniatki ! raz vidilis, opiate krishy y oboix sneslo! sprosila ego kstati chto eto za reakcia bila, on skazal, chto sam ne znaet! vobschem ya sejchas ne lezy k nemy voobsche, zaxochet bidet dejstvovat, net tak net. no ya lichno emy dala poniat chto boyatsia menia ne nado I mojno na menia poloxitsia I chto da on mne nravitsia chego skrivat. kstati vot eto on peresprashival aj 3 raza, tipo nravitsia li ... ya sdelala vivod chto on sam ne yveren v sebe, zachem takoe sprashivat to

Гость
#22

Понял, что денег и богатства у автора нет и сбежал, тельцы только богатых невест признают.

Юлия
#23

познкомилась с тельцом на СЗ. такой решительный показался, сразу в гости позвал (он из другого города).в общем, перешли мы в мессенджер. он с дня знакомства ни на тот СЗ, ни в соц сети не заходил. общались мы, всё так легко и воздушно. я чувствую, что это просто мой человек. по его выражениям и манерам тоже поняла, что ему со мной хорошо. потом он резко пропал на пару дней. без предупреждений и предзнаменований. так же резко появился как ни в чем не бывало. я спросила, что это было. сказала, что это меня задевает и я не знаю даже как с ним после этого себя вести. он ответил: "ничего не произошло. я много работаю. и веди себя так, как делала это всегда". прообщались месяц, были шикарные свидания, но встречаться не предлагал. я задала очень конкретный вопрос по этому поводу. он сказал, что со мной у него всё очень стремительно, и это его пугает. но всё же сказал, что итак уже мой. другие ему не нужны. и вот так мы 2 месяца "встречамся". он периодически пропадает, как бы не был влюблён - детище-бизнес на первом плане. в соответствии с моими жизненными обстоятельствами меня такие отношения устраивают. хоть я и рак, но научилась к нему терпению и не закатываю допросов и истерик. не считая исчезновений - это мой идеал мужчины. чувства свои он не озвучивает, но даёт почувствовать и увидеть в поступках. так что выводы, автор, делайте сами)

гузель
#24
рада

Девочки,гадаю на таро.добавляйтесь http://vk.com/id249897649
Я могу сделать расклад на какую-нибудь область вашей жизни.Вы пишите мне в личном сообщении,что Вас интересует и какую проблему в данное время Вы хотели бы прояснить или разрешить.
-Расклад из 3-х карт(экспресс),делаю бесплатно.
-Другие расклады,более подробные(в зависимости от ситуации,вопроса,проблемы, помогу подобрать наиболее подходящий) от 300 руб.
-Так же работаю выездом на дом (в уютной для вас обстановке,сможете задать кучу вопросов и получить на них подробный ответ) - 1000 руб. в час.
-Помощь в бизнесе - 500 руб. расклад подробный

Водолей
#25

А я не знаю что делать.... познакомились на сз, я его долго очень динамила. В итоге через два месяца встретились, приехал с цветами, пакетами вкусняшек, потом каждый день в ресторан, я понимаю что это мой идеал мужчины, он мне признается в любви, зовёт жить вместе, ребёнка моего от первого брака заберём, каждый день мне в смсках то сапоги то айфон покупает, а на деле ни-че-го... я уволилась с работы по его инициативе, помогу говорит, в плане финансов вообще не думай ни о чем и с работой помогу... т.к знаю что тельцы не любят критики стараюсь не цеплять за это, но, сижу без денег одна (он все ищет Жилье) на грани чтоб разорвать общение, не знаю что делать, как с ним себя вести. Требовать сама ничего не хочу, но и за язык не тянул его никто, я ничего не прошу и даже намёков не даю, он сам инициативу проявляет, правда до дела не доходит. Сейчас его перевели на новую работу, он там все своё воемя проводит, говорит подожди сейчас разгребусь все наладится... а я не знаю что мне делать, ждать можно вечно....все уже смеются надо мной говорят зря веришь, а я не знаю что делать, помогите советом((((

Яника
#26

Мне кажется очень опрометчиво уходить с работы по инициативе человека, который только на словах что-либо покупает и тд. Перестаньте расчитывать на мужчин, работайте, живите своей жизнью.Иногда каким-то неведомыми путями всё в жизни налаживается само по себе, просто не надо ничего ни от кого ждать....телефоны, сапоги, деньги и тд. Двигайся вперёд, кому надо - тот догонит.

Верная тельцу
#27

Рассчитывать только на себя. Только себя ставить на первое место. И в отношениях заботиться о себе. Тогда будет не так обидно, что кто-то не оценил вас по достоинству. Потому что главную оценку себя даете только вы. забейте на тельца и увидите как он сам прибежит.

Лола
#27

Неужели все мужчины тельцы такие мутные)у меня похожая ситуация,были знакомы,я была замужем,он начал активно лайкать мои фотки,ну и как то завязалось общение.даже не пугало его,что я замужем.но с мужем не сложилось и я начала активные действия со своей стороны))в компании украдкой поглядывал на меня,наедине целовались,а вот переписки сократились до минимума,говорил что я куда то тороплюсь..короче,не понять их))

ольга
#27

У меня также все было!)) Начали встречаться с тельцом , провстречались 3 месяца, мне казалось он влюблен в меня без памяти, цветы, ухаживания, подарки, поездки, заботой окружил, говорил что так долго меня искал, и вот наконец нашел и никому не отдаст. Потом поссорились из за какой то мелочи, он не хотел уступать, уперся рогами и делал по своему. Ну я его и послала куда подальше, я оч гордая, короче решили расстаться, я его отпустила, ни звонков, ни смс, вообще ничего, просто исчезла из его жизни. Его хватило ровно на 5 дней, начал звонить, писать, просить прощение, потом когда помирились, он мне сказал такую вещь: что, в какой то момент он сел и задумался , а зачем ему это все надо, что отношения развивались слишком быстро, слишком много эмоций на него нахлынуло, а он к этому не готов и не привык, у них все всегда размеренно и спокойно, а тут я с со своей любовью. и он в какой то момент решил, что надо расстаться со мной., надо все осмыслить, посидеть одному, все обдумать. и если бы я в тот момент его допекала звонками, смсками и т.д. он бы просто слился. А я сама просто взяла и исчезла из его жизни. и мало того, включила полный игнор его звонков и смс. Просто читала и стирала. и только тогда в его голове что то щелкнуло, что он теряет свое!! а в это "свое" он уже столько вложил!! и оно от него уплывает к другим берегам. И тут он начал действовать сам и так активно, вцепился в меня как в единственную женщину на планете))) До сих пол вместе. Поэтому мой вам совет: просто исчезните из его жизни, включите вообще полный игнор! и даже когда сам напишет или позвонит вам, первые 2 раза не стоит брать трубку и отвечать в принципе, сославшись потом на занятость или еще что то)

Рыбка
#28

Боже, Девочки! Мы с моим тельцом общаемся 2 месяца. Всегда пишет сам, всегда зовёт сам гулять. Но он такой робкий и спокойный, просто ужас. Замечаю как смотрит на меня без перерыва, только посмотрю в глаза - сразу убирает. Один раз поцеловались. Вместе лежали обнимались. Потом пропал на дней 5. Я вообще вида не подала, сама не писала/не звонила. Опять объявился, сам пишет, сам приглашает. Интима не было. Один раз поцелуй. Сейчас продолжаем гулять будто бы ничего не произошло. Можем сидеть пить вино, смеяться, общаться, он как-то за руку меня возьмёт, да с таким видом невозмутимым. Потом опять дня 3 молчание. Говорит «ты должна чувствовать, я не буду никогда о чувствах говорить и вообще не тороплюсь, особенно с девушками». И после этих слов опять пропал. Сегодня снова пишет «давай завтра увидимся!» я уже привыкла к такое ерунде. Все медленно, не понятно, интима нет, гуляем как подростки, какие-то прикосновения могут быть типа «случайно», пропадает, появляется. Но вся инициатива все таки за ним. ))) двоим по 25 лет, а ощущение что и правда подростки. Так самое интересное, я один раз ему скинула небольшой намёк мол «рыбы ждать не любят» (да, он тоже любит тему гороскопов). Так он прямо в лоб мне «а тельцы не любят торопиться». И вот сейчас я сижу и не знаю: то ли это просто игры какие-то и надо забыть вообще о нем и больше даже не встречаться. Либо это такая его тактика МЕДЛЕННО НО УВЕРЕННО. То есть даже элементарно не могу узнать о его чувствах, говорит «ты должна чувствовать». Да откуда мне знать? Это первый знакомый вообще телец. Может ему в прикол так со мной, пропадать, появляться.

Гость
#29

Очень странно тогда почему мой "опыт" с тельцами противоположный?Два тельца было в моей жизни (один за другим) и думаю больше связываться с ними не буду. Так вот, Они какие то маньяки, на втором свидании уже в койку тащут как ни в чем не бывало... И искренне удивляются: " а почему нет? Я просто очень темпераментный". Тельцы похоже любят из крайности в крайность.

ГостьАлена
#30
рада

Девочки,гадаю на таро.добавляйтесь http://vk.com/id249897649

Я могу сделать расклад на какую-нибудь область вашей жизни.Вы пишите мне в личном сообщении,что Вас интересует и какую проблему в данное время Вы хотели бы прояснить или разрешить.

-Расклад из 3-х карт(экспресс),делаю бесплатно.

-Другие расклады,более подробные(в зависимости от ситуации,вопроса,проблемы, помогу подобрать наиболее подходящий) от 300 руб.

-Так же работаю выездом на дом (в уютной для вас обстановке,сможете задать кучу вопросов и получить на них подробный ответ) - 1000 руб. в час.

-Помощь в бизнесе - 500 руб. расклад подробный

Как к Вам добавиться? Погадайте, пожалуйста на 3 карты.

ЛЕВИ
#31

Оййй, в зад их, серьёзно. Я этому человеку "тельцу" теперь так только и говорю: ты просто один гемор, в зад тебя".

Гость
#35
Гость

Они вапще с ы к у н ы в такие моменты:))) похоожая ситуация была, только он ничего не сказал а просто ушел в подполье, я ему разок позвонила спросить че как, он сопли развел типа думал о тебе часто, скучал и все. Дальше действий никаких, я сделала свои выводы и зажила спокойно без него, свидания, друзья, еще краше стала выглядеть, он все также слюни пускал, а мне было уже *****, общаясь с ним шутливо бросала ему вызовы он стеснялся,краснел, а мне было смешно, крутой мужик, а с ы к у н как дитя малое. В общем, образумился он через примерно месяц, пришел предлагать встречаться, да так как то глупо, типа хочу быть с тобой, но сам всего боюсь, я молча выслушала и дала отворот поворот. Сорри, мне нужен мужчина, а не соплежуй дружок. Сейчас переодически звонит, пишет, я не отвечаю. Поезд ушел.

Я телец. Честно сказать смешно вас читать). Такая вся деловая, дала тельцу отворот-поворот). Интересно он об этом знает?). У меня одна девушка 10 лет была со мной в "отношениях", пока ребёнка от другого не родила и не призналась. А я об этом даже и не знал, была просто что-то вроде подруги. Всегда нравилась мне, но от того что она очень хорошо скрывала свою любовь, у нас ничего не вышло, а могло быть. Если я не вижу от девушки обратную связь, я просто переключаюсь на другую девушку. Чтобы я кого-то полюбил, я должен прожить с человеком какое-то время, я влюбляюсь постепенно. То что в вас влюбился телец увидев в соц сетях или на улице вы придумали сами себе. Скорее всего вы была одна из, а он почву пробивал.

Гость
#36

Не слушайте советов что тельцов нужно игнорировать. Телец не влюбится в вас за 5 свиданий, за полгода даже может не влюбиться. Бегать за вами будет только не уверенный в себе телец, он будет доказывать если не вам, то самому себе. Уверенный в себе телец (умный и обеспеченный, а если телец умный то он 100% обеспеченный) не будет играть в ваши игры, он пойдёт дальше. Сами прибежите - даст второй шанс, не прибежите - значит это не его. К обеспеченным тельцам ох как девушки липнут, не мечтайте что он будет по вам страдать, у него на это даже времени не будет.

Гость
#37
Близнецы

Да во всем разные, замучаешься рассказывать)) Первоначально симпатия всегда взаимная и сильная, но потом... То, что моем понимании мелочь, для него катастрофа.

для них любая мелочь-катастрофа потому что по природе своей неуверенные в себе, закомплексованные, зажатые, закрытые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Они вапще с ы к у н ы в такие моменты:))) похоожая ситуация была, только он ничего не сказал а просто ушел в подполье, я ему разок позвонила спросить че как, он сопли развел типа думал о тебе часто, скучал и все. Дальше действий никаких, я сделала свои выводы и зажила спокойно без него, свидания, друзья, еще краше стала выглядеть, он все также слюни пускал, а мне было уже *****, общаясь с ним шутливо бросала ему вызовы он стеснялся,краснел, а мне было смешно, крутой мужик, а с ы к у н как дитя малое. В общем, образумился он через примерно месяц, пришел предлагать встречаться, да так как то глупо, типа хочу быть с тобой, но сам всего боюсь, я молча выслушала и дала отворот поворот. Сорри, мне нужен мужчина, а не соплежуй дружок. Сейчас переодически звонит, пишет, я не отвечаю. Поезд ушел.

они практически все такие и есть. мамочкины сыночки, застенчивые как девочки и не важно 20 лет или 50.. хотят нежных барышень а сами себя как барышни и ведут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема