Гость
Статьи
Прошу, кто умеет …

Прошу, кто умеет гадать! Погадайте! Рушится семья!

Ругаемся, идем подавать на развод((( кто умеет гадать прошу скажите чего ждать??? Аня 28 лет. Андрей 31

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы идете или ждете?

Гость
#2

по эти данным могу сказать только то, что вы глупая, если не сказать тупая.

Гость
#3

Разводитесь,раз собрались.

#4

"я пукнула с подливкой, женщина скорпион, 19 лет.. погадайте, чего ждать?"
"я пукнула с подивкой, женщина стрелец, 43 года, нужен персональный гороскоп!"

Ну вы что ***** что ли? Нужно проблему решать, а не играть в гадания!
Если навалила в штаны - штаны надо менять, а не с вонючими штанами бегать по улицам в поисках гадалок. Это уже паталогия тяжёлая. Тут нужно к психиатру уже.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Вот тема - уже давно существует, механизм описан. ХОтите меняться - пожалуйста, читайте, меняйтесь. Хотите ждать у моря погоды - без всякого гадальщика можно сделать вывод.
Пора повзрослеть внутренне - вам не 11 лет, а 28.

Гость
#5

Андрей недоволен вами,Аня, так как многое терпит и оправдывает. Со стороны -ему не видно любви от вас - часто очень резко и отчужденно ведете себя. Он сильно устал от этого, так что шансов мало, но есть. Вы не разведетесь, если будете теплее и заботливее к человеку.

Гость
#6

Гость, а можно мне? Что ожидать от поверхностных отношений? Оля-Юра и Оля-Влад?

Анна
#7
Гость

Андрей недоволен вами,Аня, так как многое терпит и оправдывает. Со стороны -ему не видно любви от вас - часто очень резко и отчужденно ведете себя. Он сильно устал от этого, так что шансов мало, но есть. Вы не разведетесь, если будете теплее и заботливее к человеку.

Вы правы по большей части, но и от него я не вижу что он хочет быть со мной( и хочет меня как женщину! вы считаете во всем виновата я?

Гость
#8
Гость

Андрей недоволен вами,Аня, так как многое терпит и оправдывает. Со стороны -ему не видно любви от вас - часто очень резко и отчужденно ведете себя. Он сильно устал от этого, так что шансов мало, но есть. Вы не разведетесь, если будете теплее и заботливее к человеку.

Там еще женщина на стороне прибилась, что собственно повышает уровень недовольства. Пока там на начальном этапе, можно еще поработать и развернуть в свою сторону. Действительно, больше заботы и тепла.

Гость
#9
Гость

Гость, а можно мне? Что ожидать от поверхностных отношений? Оля-Юра и Оля-Влад?

Оля-*****.

Анна
#10
Гость

Так Вы идете или ждете?

идем 22го

Анна
#11
Гость

Там еще женщина на стороне прибилась, что собственно повышает уровень недовольства. Пока там на начальном этапе, можно еще поработать и развернуть в свою сторону. Действительно, больше заботы и тепла.

НЕТ НИ КАКОЙ ЖЕНЩИНЫ НА СТОРОНЕ ТК ОН ИЛИ НА РАБОТЕ ИЛИ ДОМА СО МНОЙ! Я В ЕГО ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ И ТЕЛЕФОНЕ! И НА РАБОТЕ У НЕГО БЫВАЮ! ТК ОН У МЕНЯ ДОМОСЕД ПОЭТОМУ МЫ И РУГАЕМСЯ!

Гость
#12

Попробуйте сохранить семью.пытайтесь не обвинять друг друга и не выносить мозг,никаких претензий друг к другу А любовь и ласка. И менять себя,внутри мысли и поступки,не обижаться.Что другому человеку не хватает,то ему и давать.
Почитайте Радикальное прощение,книга есть в инете,там описывается ситуация История Джилл как она сохранила ,вторую свою семью.

Kdat
#13

Аня, ты просто псих, потому вы и ругаетесь. Одной тебе лучше будет? К тебе очередь кавалеров стоит? Тогда разводись.

Гость
#14
Анна

НЕТ НИ КАКОЙ ЖЕНЩИНЫ НА СТОРОНЕ ТК ОН ИЛИ НА РАБОТЕ ИЛИ ДОМА СО МНОЙ! Я В ЕГО ВО ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ И ТЕЛЕФОНЕ! И НА РАБОТЕ У НЕГО БЫВАЮ! ТК ОН У МЕНЯ ДОМОСЕД ПОЭТОМУ МЫ И РУГАЕМСЯ!

Мне всегда смешно такое читать. Особенно когда капслоком пишут. Девушка, вы спросили, вам ответили. Понимаю, ответ неприятен, но вывод один - задумайтесь и присмотритесь.

#15

Дорогой гость а можно и мне посмотреть пожалуйста!! Анна 31.01.1988 и Владимир 07.07.1986 есть ли будущее у этих отношений? будут ли у меня дети? спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Анна

Ругаемся, идем подавать на развод((( кто умеет гадать прошу скажите чего ждать??? Аня 28 лет. Андрей 31

не полные даты рождения..могла бы посмотреть..