Гость
Статьи
Как завоевать мужчину …

Как завоевать мужчину близнеца?

Я телец. Знаю, что не очень мы с ним совместимы, но я готова на всё!))

Тельчиха
14 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Бесполезно, только нервы себе попортите.

Гость
#2

Пока он сам не захочет быть с вами, ничего не выйдет, согласна с 1

Гость
#3

Завоевать не сложно, сложно удержать )

Леечка
#5

Мало слушать, надо и самой блеснуть интеллектом в разговоре с ним, при этом никогда не оспаривая его умственные способности, не пытаясь его переплюнуть в этом и не указывая ему на его недостатки (он самый умный и самый лучший). Чувство юмора очень приветствуется. Очень падки на похвалу.
Быть всегда на позитиве, интересной, драйвовой, разной, не ныть ему постоянно о своих проблемах, они ценят тех, от кого можно получить новые знания, эмоции, тех, кто дает им пищу для их неуёмной мозговой деятельности и для развития. Ведь в душЕ близнеца всегда живет любознательный ребенок (а иногда и целый детский сад, хе-хе ))))
Не открывать до конца свои чувства к нему, хотя их строго дозированные проявления под соусом легкой загадочности и игры, только приветствуются, жутко не любят скуку, одиночество, контроль, истерики, собственнические порывы, чрезмерную навязчивость.
Быть готовой к резким сменам его настроений и желаний. Сегодня он смотрит на вас влюбленными глазами и весь ваш, завтра может исчезнуть и вообще не думать о вас.
Слова и обещания лучше не воспринимать слишком серьёзно и буквально. Днем он может пригласить вас в кино, а вечером забыть об этом и заниматься другими своими делами

Гость
#6
Гость

Завоевать не сложно, сложно удержать )

У меня все вышло с полпинка. Секрет: я Близнец.

Женщина с будущим
#7

Да он уже ваш! ))) Почему вы этого не замечаете? :)

Близнецы очень быстро к тельцам привязываются и тянутся.

Гость
#8

А вы готовы быть не единственной? У близнецов чаще так.

Оля
#9

я-телец. 3 года брака с близнецом...это ужас! ***** он нужен. наш пострел везде поспел-это про них.

Женщина с будущим
#10
Оля

я-телец. 3 года брака с близнецом...это ужас! ***** он нужен. наш пострел везде поспел-это про них.

расскажите, в чем была главная проблема

Близняшка
#11

ооой Тельцы оч любят Близнецов, как магнитом их притягиваем. Вы для нас тяжелые люди, грузные я бы даже сказала, но всё возможно в принципе.........

Гость
#12

заболтать. расписать себя во всей красе, хвастаться своими достижениями - короче, приседать на уши. близнецы любят ушами.

Девушка Бонда
#13
Гость

У меня все вышло с полпинка. Секрет: я Близнец.

У меня тоже,я Телец(первой декады,очень рядом с Овном),у меня Венера и Марс в Близнецах,я ему такие театральные постановки устраиваю,он зритель,а я разноплановая актриса:)))и да не держу его..потому что сама очень люблю свободу)))

Близняшка-Наташка
#14

Я Близнец, с луной в Тельце, как-то встречалась с Близнецом. Вечно болтали, сильно похожи были. Он вечно что-то новое выдумывал и я так же. Но через год я начала замечать, что что-то не так. Помню пригласил меня на неделю с ним пожить.Ну я радостная приехала. Поняла, что в быту он полнейший поросенок. Ахаха наверно всю неделю только порядок пыталась в этом бардаке навести. Помню с подругой сидели у него чай пили. Он на кухню приходит, в разговор включился и что-то готовил еще. Тут у него на пол что-то пролилось. Ну все сразу обратили внимание. Он такой щас вытру, и берет губку для мытья посуды, и с пола ей все стер. Я просто ошарашена была. Вроде мелочь, но моя Тельцовая хозяйственность, этого не потерпела. Да и чай сразу перехотелось пить. Представив как он посуду этой губкой мыл. Ну я его за это конечно отчитала, он сказал, что понял. Но потом еще куча бардака за ним было замечено. Поняла, что врятли с таким уживусь, если будем семью строить. Все таки, болтовня болтовней, но в голове у близнецов бардак и дома та же дилемма. Если конечно каким-то домашним знаком в Луне не подкреплены, типа Козерога, Рака, Девы и т.п. Ну и как работяги они не очень. С деньгами вечно напряг у него был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем