Гость
Статьи
Как рыбе-девушке …

Как рыбе-девушке завоевать стрельца-парня?

Возможно ли? Чем их можно зпинтересовать?

Женя
48 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Заинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.
p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу!

Женя
#2
Дарья

Заинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.
p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу!

Да, так и есть. Я милая, нежная и спокойная по себе. Начала проявлять себя, шутить, веселится и раскрыватся, лишь бы он обратил на меня внимание! А кто вы по зз?

Дарья
#3
Женя

ДарьяЗаинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.

p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу! Да, так и есть. Я милая, нежная и спокойная по себе. Начала проявлять себя, шутить, веселится и раскрыватся, лишь бы он обратил на меня внимание! А кто вы по зз?

А я тоже стрелец, вот так у нас получилось!

Женя
#4
Дарья

А я тоже стрелец, вот так у нас получилось!

омг) я весьма шокирована! А чем он вас заинтересовывает? очень любопытно!))

Гость
#5

Вот зачем себя насиловать ради того, кому ты, ТАКАЯ КАК ЕСТЬ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ, никогда не будешь нужна???

Женя
#6
Гость

Вот зачем себя насиловать ради того, кому ты, ТАКАЯ КАК ЕСТЬ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ, никогда не будешь нужна???

не разочеровывайте. всякое бывает

Гость
#7

блин сколько веток ты еще создашь в надежде получить своего стрела...они неуловимы и непостоянны, беги пока не поздно. даж если будете вместе будет вечно пялиться на других, сравнивать, изменять...

Дарья
#8
Женя

Дарья

А я тоже стрелец, вот так у нас получилось! омг) я весьма шокирована! А чем он вас заинтересовывает? очень любопытно!))

В нем я увидела родственную душу, мы оба на позитиве, оба не любители сидеть на месте ( как и все стрельцы), куда- то движемся вперед, но вместе. Многое объединило! Изначально я не Знала кто он по гороскопу, но выяснив позже была сама удивлена! Я нашла подход к мужчинам этого знака т.к еще и сама понимаю что нам стрельцам нужно

Гость
#9
Дарья

Заинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.
p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу!

не знаю не знаю..мой стрел не любит инициативу в сексе, его это напрягает и даже раздражает ...он сам любит все брать в свои руки все контролировать и типа быть главным в этом деле... меня это по началу очень удивляло и добивало

Женя
#10
Гость

блин сколько веток ты еще создашь в надежде получить своего стрела...они неуловимы и непостоянны, беги пока не поздно. даж если будете вместе будет вечно пялиться на других, сравнивать, изменять...

хочу прочитать мнение других людей! Всего то! Я вас разве беспокою?

Дарья
#11
Гость

блин сколько веток ты еще создашь в надежде получить своего стрела...они неуловимы и непостоянны, беги пока не поздно. даж если будете вместе будет вечно пялиться на других, сравнивать, изменять...

Не согласна с вами в этом вопросе, как говорит мой опыт, если он вами очарован и доволен никуда от вас он не денется. Еще и сам к вам подрываться на крыльях будет. А вот насчет непостоянства и не уловимости, могу сказать одно если вы разделите его интересы, хорошо споетесь с его друзьями и вас примут как свою, то тем более обожать вас будет и весь досуг и приключения он разделит с вами на двоих!

Дарья
#12
Гость

ДарьяЗаинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.

p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу!
не знаю не знаю..мой стрел не любит инициативу в сексе, его это напрягает и даже раздражает ...он сам любит все брать в свои руки все контролировать и типа быть главным в этом деле... меня это по началу очень удивляло и добивало

Есть таки исключения!

Женя
#13
Дарья

Есть таки исключения!

да , есть..

ласточка
#14

я рыбы, замужем за стрельцом, живем вместе уже 6 лет...он может быть грубым( это минус

Женя
#15
ласточка

я рыбы, замужем за стрельцом, живем вместе уже 6 лет...он может быть грубым( это минус

это для них характерно, бывает)

Гость
#16

Нет ничего тоскливей, чем навязывающаяся ненужная женщина.

Oleh
#17

дай Бог чтоб надолго, если праздное любопытство или недостающая легкость то кратковременный роман. Рыбы- ж вообще склонны выбирать мужчин которые им наименее и подходят, "не "своих" мужчин

Гость
#18

Мой стрелец третий год меня, рыбу, завоевать не может. кстати, это уже третий стрелец на моем веку... Грубый - да! Вроде начинаю раскрываться перед ним, а он каааак стрельнет... Уж не знаю, чем я его покорила...

Гость
#19
Гость

ДарьяЗаинтересовать стрельца можно, да и не так уж и сложно: в первую очередь - это быть позитивной, веселой, обязательно раскованной, а не зажатой( эти мужчины не любят забитых тихонь, стеснительных и унылых), не ограничивать его свободу ни в коем случаи, до того момента пока он сам не захочет быть с вами все время рядышком, побольше страсти и ласки, порой одно может перетекать в другое, где- то глубоко в душе они немного дети, нуждающиеся в заботе( главное не перебарщивать, а дозировать помаленьку), в постели им не нужно бревно, там вы должны выложиться на все 100 %, даже если вы в жизни вся такая милая, нежная для него в сексе вы должны быть львицей, проявлять себя.

p.s В отношениях со стрельцом почти 2 года. Есть вопросы задавайте, отвечу!
не знаю не знаю..мой стрел не любит инициативу в сексе, его это напрягает и даже раздражает ...он сам любит все брать в свои руки все контролировать и типа быть главным в этом деле... меня это по началу очень удивляло и добивало

Мой точно такой же.

Айшан
#20

Последний гость это я. Счастлива со Стрельцом уже три года.

Айшан
#21
Гость

Нет ничего тоскливей, чем навязывающаяся ненужная женщина.

***** тем более холодная расчетливая рыбина

Айшан
#22
Дарья

Не согласна с вами в этом вопросе, как говорит мой опыт, если он вами очарован и доволен никуда от вас он не денется. Еще и сам к вам подрываться на крыльях будет. А вот насчет непостоянства и не уловимости, могу сказать одно если вы разделите его интересы, хорошо споетесь с его друзьями и вас примут как свою, то тем более обожать вас будет и весь досуг и приключения он разделит с вами на двоих!

Их жадная рыба врядли заинтересует. Они любят теплое живое воздушное. А не холодное жесткое и мокрое.

Гость
#23

Госпадя, женя, смотри как бы тебе еще от него отбиваться не пришлось, липнут как жвачка к подошве))) еле– еле отделалась от такого кадра недавно,я жадная, холодная, жесткая и мокрая, гыгы)а вообще стрельцы западают на рыб, проверено, но все таки люди с разных планет,имхо,я с ними не уживаюсь.хотя есть чисто приятель давний стрелец сугубо для интеллектуального общения)))

Айшан
#24
Гость

Госпадя, женя, смотри как бы тебе еще от него отбиваться не пришлось, липнут как жвачка к подошве))) еле– еле отделалась от такого кадра недавно,я жадная, холодная, жесткая и мокрая, гыгы)а вообще стрельцы западают на рыб, проверено, но все таки люди с разных планет,имхо,я с ними не уживаюсь.хотя есть чисто приятель давний стрелец сугубо для интеллектуального общения)))

С ЧЕГО ИМ НА ВАС ЗАПАДАТЬ? Поверье им нужны искренние отношения, а не секс за деньги.

Гость
#25

Как раз для этих, для искренних))) какие уж там деньги)))

Гость
#26
Дарья

Не согласна с вами в этом вопросе, как говорит мой опыт, если он вами очарован и доволен никуда от вас он не денется. Еще и сам к вам подрываться на крыльях будет. А вот насчет непостоянства и не уловимости, могу сказать одно если вы разделите его интересы, хорошо споетесь с его друзьями и вас примут как свою, то тем более обожать вас будет и весь досуг и приключения он разделит с вами на двоих!

угу угу... ваш опыт из сколкьи лет состоит? 2-3 года.. никто и не говрит что он никуда не денется он будет рядом если вы ему будете подходит и ему будет с вами удобно но при этом никто и ничто ему не помешает пялиться на других встречаться с ними на нычке даже от своих друзей.про это никто и знать не будет..и вы в том числе..возможно даже годамию..тешьте себя иллюзиями дальше... против натуры не попрешь.. они остывают и это факт и для потпитки эмоций вечно бегут на чтото свеенькое а потом возвращаются домой как в тыл и делают вид что они белые и пушистые

Гость
#27

Рыбы умеют завоевывать? Это что-то новенькое.
Рыбы любят только тех кто изначально любил их и проявил эту любовь первым.

Лапша на ушах
#28

Это правильное замечание)а вообще, разве не мужчина должен завоевать женщину?

Женя
#29
Гость

Рыбы умеют завоевывать? Это что-то новенькое.
Рыбы любят только тех кто изначально любил их и проявил эту любовь первым.

вы не понимаете что говорите! Уж я то знаю. Но со стрельцами скажу что сложновато.

Женя
#30
Лапша на ушах

Это правильное замечание)а вообще, разве не мужчина должен завоевать женщину?

полная бредятина ,придуманная девушками. Нелогичная причем.

#31

Эх... Женя, Женя )
Зачем вам этот вынос мозга. Вы же любите, романтику под звёздным небом. Бабочки, цветочки, лужайки, зайчики. Обещания том, как всё будет прекрасно ) А тааааам... туши свет, кидай гранату и без пол литра не разберёшься )

Женя
#32
Айшан

С ЧЕГО ИМ НА ВАС ЗАПАДАТЬ? Поверье им нужны искренние отношения, а не секс за деньги

пффф...вы абсолютно не знаете рыб.

Женя
#33
Женя

Эх... Женя, Женя )
Зачем вам этот вынос мозга. Вы же любите, романтику под звёздным небом. Бабочки, цветочки, лужайки, зайчики. Обещания том, как всё будет прекрасно ) А тааааам... туши свет, кидай гранату и без пол литра не разберёшься )

То что я вижу мир в розом цвете, так это да. Но меня в нем интересует безбашенность, чувство юмора, оригинальность, откровенность и внешний вид конечно. и даже если он имеет плохие качества ,меня это почему-то мало волнует))

Гость
#34
Гость

угу угу... ваш опыт из сколкьи лет состоит? 2-3 года.. никто и не говрит что он никуда не денется он будет рядом если вы ему будете подходит и ему будет с вами удобно но при этом никто и ничто ему не помешает пялиться на других встречаться с ними на нычке даже от своих друзей.про это никто и знать не будет..и вы в том числе..возможно даже годамию..тешьте себя иллюзиями дальше... против натуры не попрешь.. они остывают и это факт и для потпитки эмоций вечно бегут на чтото свеенькое а потом возвращаются домой как в тыл и делают вид что они белые и пушистые

Ваше описание больше похоже на мужчин-близнецов

Гость
#35
Женя

ГостьРыбы умеют завоевывать? Это что-то новенькое.

Рыбы любят только тех кто изначально любил их и проявил эту любовь первым.

вы не понимаете что говорите! Уж я то знаю. Но со стрельцами скажу что сложновато.

Я говорю то что знаю. Рыба завоевательница это что-то уж очень редкое.
Рыбам нравятся только те кто изначально в них заинтересован. Всех остальных они не воспринимают.
Козерог слишком непостоянен для рыб, да поначалу это прикольно и весело, но чем дальше тем тяжелее будет рыбе.

Гость
#36

Ой извините, Стрелец конечно а не Козерог.. вечно их путаю ))

Гость
#37
Женя

АйшанС ЧЕГО ИМ НА ВАС ЗАПАДАТЬ? Поверье им нужны искренние отношения, а не секс за деньги

пффф...вы абсолютно не знаете рыб.

как раз то знаю рыб. это из серии крокодиловы слезы

Гость
#38

Стрельцам не нужны крокодиловы слезы. Им нужен надежный тыл и боевая подруга рядом!!!

Гость
#39

38 это была Айшан

Гость
#40

Что касается вас, Рыбы, постарайтесь быть более снисходительными к выпадам Лучника, если не хотите стать мишешью для его стрел. Теперь-то вы понимаете, что намерения Стрельцов по крайней мере честны? Правда, благими намерениями вымощена порой дорога в ад, но мне кажется, что и в рай все-таки тоже.
Лучники легко относятся к жизни, абсолютно независимы и не признают жалости к себе. Случается, они забывают об обязанностях и ответственности, если это мешает их поискам или свободе. Это трудно понять Рыбам, которые иногда больше думают о тех, кто в них нуждается, чем о собственных желаниях. Они редко идут напролом, предпочитая спокойно огибать препятствия и терпеливо держат путь вверх по течению, иногда задерживаясь в прохладных тихих водах позади водопада. Они не пытаются обойти тех, кому нужны их сочувствие или вполне реальная денежная помощь, даже если это как-то меняет их планы. Они непредсказуемо переменчивы и то пытаются воплотить в жизнь сразу несколько замыслов, не умея сосредоточиться на чем-то одном, то выжидают, упуская прекрасные возможности, и Стрельцов это просто выводит из себя. Но не надо выманивать Рыб из запруды, где они решили передохнуть: они так же нуждаются в спокойствии и безопасности, как Стрельцы — в свободе. Все, что надо и том, и другим, — это попытаться понять друг друга. Рыбы готовы. А Стрельцы?
Линда Гудмен

Айшан
#41

40 это тоже я

Гость
#42

Не, стрельцы не готовы)))***** им это надо, ну только уж если совсем приспичит)))

Oleh
#43
Гость

ЖеняГостьРыбы умеют завоевывать? Это что-то новенькое.



Рыбы любят только тех кто изначально любил их и проявил эту любовь первым.



вы не понимаете что говорите! Уж я то знаю. Но со стрельцами скажу что сложновато.
Я говорю то что знаю. Рыба завоевательница это что-то уж очень редкое.
Рыбам нравятся только те кто изначально в них заинтересован. Всех остальных они не воспринимают.
Козерог слишком непостоянен для рыб, да поначалу это прикольно и весело, но чем дальше тем тяжелее будет рыбе.

совершенно верно, стрелец вечный мальчик перепутавший направления от Южного Полюса к Северному

Гость
#44

нафиГа вам это????

Гость
#45

Девушка, не парьтесь. Они ведомые мальчишки, но часто с мозгами. Многие пишут, что им нужна спутница-друг, но она часто должна быть понимающей мамой. А так: сама рыбы, стрельцов-парней привлекаю. Нам как-то весело вместо. Но всё же: не советую воспринимать их всерьез. живите играючи с ним, но идите к точно намеченной для себя цели.

Гость
#46
Гость

не знаю не знаю..мой стрел не любит инициативу в сексе, его это напрягает и даже раздражает ...он сам любит все брать в свои руки все контролировать и типа быть главным в этом деле... меня это по началу очень удивляло и добивало

Повезло, что так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Айшан

С ЧЕГО ИМ НА ВАС ЗАПАДАТЬ? Поверье им нужны искренние отношения, а не секс за деньги.

Что за бред про рыб? На моем опыте было три стрельца , я общительная , симпатичная , легкая на подъем , вообщем заметила что липнут они на меня аж дата одинаковая у двух была 10.12 секс чумовой жить Незнаю как с ними не сростается , с одним дружим 4 года сначала было дикое желание но были оба не свободные решили остаться друзьями , один вообще прилипало капец каком был , очень настырный даже если 10 раз нет скажешь , а последний очень закрытый держит чувства при себе вот такие они все разные , вывод один тянет стрельцов на рыб физически сразу но потом не фига не получается разные натуры

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем