Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость отличная, но попадаем в векторное кольцо. Как быть?

Вот начиталась всего и теперь сижу и ломаю голову...интересно как и что выйдет с этого..Парень Рыбы,я Козерог..совместимость знаков отличная,все устраивает,но есть одно НО! попадаем в векторное кольцо! Он-змея-хозяин,я-обезьяна,следовательно слуга..что делать в этом случаи?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убить себя ап стену и не портить парню жизнь гороскопнутой х е р н е й?

#2

Я думаю, что позже вам будет очень тяжело, хотя все зависит от вас.
Кстати, если вы захотите уйти от него, то не получиться, пока хозяин не отпустит вас.
Я видела очень много векторных пар, но большинство распались.
Самые долговечные Петух+Кот и Собака+Бык. Не знаю почему, но они держатся хорошо.
Моя бабушка вообще всю жизнь прожила с Петухом, будучи Котом, (Кроликом).
Он точно змея? А то вдруг он у вас январский, а вы начало года ассоциируете с 1 января.

#3
Ewkariotka

Я думаю, что позже вам будет очень тяжело, хотя все зависит от вас.
Кстати, если вы захотите уйти от него, то не получиться, пока хозяин не отпустит вас.
Я видела очень много векторных пар, но большинство распались.
Самые долговечные Петух+Кот и Собака+Бык. Не знаю почему, но они держатся хорошо.
Моя бабушка вообще всю жизнь прожила с Петухом, будучи Котом, (Кроликом).
Он точно змея? А то вдруг он у вас январский, а вы начало года ассоциируете с 1 января.

получится*

Гость
#4

2. Она козерог, а не он.

Томпсон
#5

Забей на вектор - он всего лишь даёт сильную необъяснимую привязанность.
Смотри на мужика - как он относится к тебе и насколько он перспективен, мужики рыбы - часто мямли и плохо зарабатывают, что козерогам поперек горла.

Гость
#6
Томпсон

Забей на вектор - он всего лишь даёт сильную необъяснимую привязанность.
Смотри на мужика - как он относится к тебе и насколько он перспективен, мужики рыбы - часто мямли и плохо зарабатывают, что козерогам поперек горла.

++ по вектору. Рыбы разные бывают, да и Козерог для Рыбы просто спасение - надежна, честолюбива, организованна, она его музой может стать

Гость
#7

вы точно обезьяна? проверьте на сайте xsp ру

#8
Гость

вы точно обезьяна? проверьте на сайте xsp ру

точно) Сайт показывает-точно! Хотя д.р в начале года ( 5 января),родилась бы чуть по раньше-обезьяной бы не была)

#9
Гость

ТомпсонЗабей на вектор - он всего лишь даёт сильную необъяснимую привязанность.

Смотри на мужика - как он относится к тебе и насколько он перспективен, мужики рыбы - часто мямли и плохо зарабатывают, что козерогам поперек горла.
++ по вектору. Рыбы разные бывают, да и Козерог для Рыбы просто спасение - надежна, честолюбива, организованна, она его музой может стать

Спасибо) будем надеяться) Пока все происходит тихо,без особых происшествий) Но вектор чувствуется,в сравнении с другими парнями по общению. С этим уж слишком много общего,за короткий срок стали очень близки в общении.

Гость
#10
Гость

Убить себя ап стену и не портить парню жизнь гороскопнутой х е р н е й?

Убейтесь сами) Нести чушь вы можете своим друзьям от малого количества ума! И не стоит воспринимать всех людей,говорящих на тему гороскопов, как повернутых и до глубины души верящих в это! Структурный гороскоп,так же как и зодиакальный были открыты не малым трудом ученых! Исследования велись немалые годы! Если это явление есть,научно признанно-то не думаю,что "умные люди, как вы" готовы рассуждать на эту тему) Куда проще назвать других глупыми,чем пошевелить извилинами самому))!

Гость
#11
Ewkariotka

EwkariotkaЯ думаю, что позже вам будет очень тяжело, хотя все зависит от вас.

Кстати, если вы захотите уйти от него, то не получиться, пока хозяин не отпустит вас.

Я видела очень много векторных пар, но большинство распались.

Самые долговечные Петух+Кот и Собака+Бык. Не знаю почему, но они держатся хорошо.

Моя бабушка вообще всю жизнь прожила с Петухом, будучи Котом, (Кроликом).

Он точно змея? А то вдруг он у вас январский, а вы начало года ассоциируете с 1 января.
получится*

Он точно змея) Я точно обезьяна) посмотрим на это все,что с этого выйдет) но иногда появляется желание у меня его просто "прибить")))) пытаемся пока на шутку все переводить...

#12
Гость

Он точно змея) Я точно обезьяна) посмотрим на это все,что с этого выйдет) но иногда появляется желание у меня его просто "прибить")))) пытаемся пока на шутку все переводить...

Ох, тяжело вам будет.
Может не стоит?
Обезьянам в этом союзе очень тяжело, а потом они еще и жалуются мол, зря потратили время на Змей, намучавшись.

Гость
#13

Спасибо) будем надеяться) Пока все происходит тихо,без особых происшествий) Но вектор чувствуется,в сравнении с другими парнями по общению. С этим уж слишком много общего,за короткий срок стали очень близки в общении.[/quote]
А ведь действительно... Сначала оч приятно общение, чувствуешь что это твоя родственная душа... Вам всегда весело и есть о чем поговорить) Быстро привыкаешь, если не общаешься, то по каким то причинам начинаешь сильно скучать. Почему столько негатива? В этих отношениях одного, начинает раздражать неправильное ( как ему кажется ) поведение второго. Если люди понимают, что нужно принимать свою пару со всеми недостатками, то и проблем не будет. Тут нужно давать больше свободы

Гость
#14

И еще обстоятельства вас постоянно сводят вместе! Ваши пути часто пересекаются...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЯОбезьянка
#15

Ну не знаю...не знаю..."Познакомившись" с понятием Векторного Кольца, перешерситила свои бывшие отношения и могу сказать, что хоть в союзе со Змеёй я "слуга", по факту я была "хозяйкой" без приукрас. И рассталась я с ними. Не моё. Скучно стало и беспеспективно лично для меня. Хотя эти Змеи влюбились в меня "с первого взгляда", да так и не разлюбили. Один 4 года, второй 2 уже не может никого полюбить.
Вот за это и попала теперь еще в кольцо, но уже "хозяйкой". В Крыса своего втрескалась даже не видя его в живую) А после встречи уже считала его "своим", хотя всячески пытаюсь это скрыть)) Главной себя здесь не ощущаю. Крыс рулит..Вот тебе и "хозяйка")))) Хотя понимаю, что я ему тоже как воздух нужна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем