Гость
Статьи
Скорпионы, а как у вас …

Скорпионы, а как у вас с Рыбами?

Ну или Рыбы, как у вас со Скорпионами?

Вулкан из яица
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скорпион, в 18 лет встречалась с парнем Рыбы, очень эмоциональный товарищ. Сейчас подруга Рыбы

Sirenia
#2

Никак...

Гость
#3

я рыбы.он скорпион.быстро всё закончилось,никак не поняли друг друга.он весь в себе, в свои проблемах,вечно всем недоволен и бла бла бла. даже загоняться не стала.нет-значит нет.вот уже два месяца молчим.а начиналось-то как всё красиво-это что-то.им лишь бы завоевать и всё.интерес тут же пропадает.идут дальше в поисках новых ощущений.

Гостья
#4

Встречалась с рыбой, не сошлись характерами. Абсолютно разное мировоззрение

Вулкан из яица
#5

Гости№3,4,а сколько по времени вы встречались?

ГостьЯ
#6
Вулкан из яица

Гости№3,4,а сколько по времени вы встречались?

Недолго, месяца 4

Гость
#7
ГостьЯ

Недолго, месяца 4

ой,у меня вообще хохма.он выбирал между мной и ещё одной девушкой.я ему показалась жёсткой-ему захотелось мягкости.перебежал к той, что помягче.в итоге там не сложилось-опять ему жёсткости захотелось.человек сам не знает, чего он хочет.не стала разбираться в его тараканах-ушла от всего.продолжительность встреч месяца 2 от силы.я гость под номером 3.

ГостьЯ
#8

Мне тоже говорил, что я жесткая))

Гость
#9

)))) значит, что мужик рыба, что мужик скорпион– те же яйца, тока в профиль?)))

ГостьЯ
#10

Ахах, получается так))

катюша
#11

прекрасно!

Гость
#12

Я рыбы,муж скорпион.Вместе уже 8 лет.Отношения у нас интересные.Ну здесь еще играет очень много других факторов,не только знак зодиака.Ругаемся бурно,с криками. Но сразу миримся.Минут через 15 максимум. Еще мы ровесники. Может это дает свое. Решения принимаем всегда вместе.Проблемы всегда рассказываем друг другу.Мужу всегда хочется поделиться со мной,а мне с ним.

Гость
#13
Гость

Мужу всегда хочется поделиться со мной,а мне с ним.

ВОТ ЭТА ФРАЗА Характеризует все отношения между рыбами и скорпионами))))

если не будете делиться...будут проблемы

Sirenia
#14

Рыб обижает скрытность. Мне Рыба постоянно говорил с обидой, что я ему ничего не рассказываю.

Я
#15

У нас все ок, 10лет любви, 2года в браке

Гость
#16

Я автор,я ничего ему не рассказываю))) хотя есть, что) ну и свои соображения насчёт него в голове держу...

Гость
#17

Любовь у них.

Вулкан из яица
#18

А говорят все, что им лучше подходят овны, девы, близнецы?

Гость
#19
Гость

ВОТ ЭТА ФРАЗА Характеризует все отношения между рыбами и скорпионами))))

если не будете делиться...будут проблемы

ВОТ ЭТА ФРАЗА характеризует отношения во ВСЕХ нормальных парах )))))))))))))))

Гость
#20
Вулкан из яица

А говорят все, что им лучше подходят овны, девы, близнецы?

Не дай бог. Пусть лучше рыбы...))))))))))))

Вулкан из яица
#21

Заметила, что про рыб и скорпионов вообще мало тем,в основном про отношения с этими знаками, еще с весами и львами)))

Вулкан из яица
#22

Заметила, что про рыб и скорпионов вообще мало тем,в основном про отношения с этими знаками, еще с весами, стрельцами и львами)))

#23

Отличная совместимость.
Лучше, правда, когда ж-Рыба, а м-Скорп.
И эмоционально схожи.
Из постели не вылазиют. :)

Она
#24

Не знаю, как остальным Скорпионкам, а мне Рыбы мужчины совсем не нравятся. Впрочем, и женщины тоже)), очень уж скользкие и мутные.

Гость
#25

Ну женщины скорпионы тоже довольно «милые» существа...

Sirenia
#26
Она

Не знаю, как остальным Скорпионкам, а мне Рыбы мужчины совсем не нравятся. Впрочем, и женщины тоже)), очень уж скользкие и мутные.

Женщины еще ничего - милые и хозяйственные, а мужчины - скользкие, лживые.

Гость
#27
Sirenia

Женщины еще ничего - милые и хозяйственные, а мужчины - скользкие, лживые.

Я скорп, муж рыбы. В браке 27 лет. Более доброго, справедливого, честного и открытого человека не встречала.

(_~_)
#28

А вообще как вы считаете– можно доверять мужчине скорпиону, если он твердит что любит и меня постоянно спрашивает, люблю ли я его?

Sirenia
#29
Гость

Я скорп, муж рыбы. В браке 27 лет. Более доброго, справедливого, честного и открытого человека не встречала.

Вам просто повезло, ведь это почти идеальное сочетание мужчина рыбы и женщина скорп. Но встречается редко почему-то. А так все гороскопы прямо сулят неземную любовь.

Oleh
#30

в "чистом" виде не бывает скорпионов и рыб

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Она

Не знаю, как остальным Скорпионкам, а мне Рыбы мужчины совсем не нравятся. Впрочем, и женщины тоже)), очень уж скользкие и мутные.

А мне скорпион не нравится противный, хитрый и завистливый

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем