Гость
Статьи
К чему снятся попугаи?

К чему снятся попугаи?

Вот уже который раз за последний месяц приснился попугайчик! Всегда разных пород и размеров, но попугаи. Странно что эти птицы меня никогда не интересовали, а тут так часто снятся, к чему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к залету

Гость
#2

к разводу

Гость
#3

Ну птицы вообще ни к чему хорошему не снятся, а уж тем более попугаи.

Малу
#4
Гость

Ну птицы вообще ни к чему хорошему не снятся, а уж тем более попугаи.

)))

что вы пугаете чел? Черные каркающие птицы плохо. а утт цветняа плтица))
вот сонник Миллера что говорит:
Болтающий попугай - пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей;
видеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях;
для молодой женщины - иметь попугая - возлюбленный предположит, что у Вас дурной нрав;
учить попугая говорить - неприятности в личных делах;
мертвый попугай - потеря друзей.

Гость
#5

к обману от кого-то из знакомых/близких

Фам фаталь
#6

к известию...мне птицы всегда снятся к известиям: разноцветные попугайчики - к хорошим, вороны - к плохим

Хомяк
#7

Попугаи снятся к тому, что Вас кто-то сильно напугает. Ещё к тому, что может потянуть на сплетни и пустую болтовню.

Елена
#8

мне приснился сон где я купила двух попугаев кормила их и пыталась посадить в клетку,но она была очень мала- мне его растолковали к беременности:-) может и у вас?!

Елена
#9

Скажите Папе мужа моего приснились Разноцветные попугай,и он хотел их поймать но не вышло,муж вышел за ругался и показал как ловить надо руками и говорил что надо чтоб было в клетке 2 попугая обезательно,и поймал 2 попугая ярких посадил в клетку,Самое странное что его папа уже 40 лет снов не запоминает,а тут запомнил,скажите пожалусто к чему сон этот....

Катя
#10

смотря еще как сам автор сна относится к попугаям, какие с ними ассоциации
мне сегодня приснился сон что любимый попугайчик (в жизни нет попугайчика, но был, и я его очень любила) улетел в окно. я выбежала на балкон, стала его звать. и он сел мне на пальчик., и я его занесла в квартиру. И была этому очень рада

Лена
#10
Елена

мне приснился сон где я купила двух попугаев кормила их и пыталась посадить в клетку,но она была очень мала- мне его растолковали к беременности:-) может и у вас?!

Леночка, прошло время и к чему Ваш сон был?

Лена
#10
Елена

мне приснился сон где я купила двух попугаев кормила их и пыталась посадить в клетку,но она была очень мала- мне его растолковали к беременности:-) может и у вас?!

Леночка, прошло время и к чему Ваш сон был?

Лена
#10
Елена

мне приснился сон где я купила двух попугаев кормила их и пыталась посадить в клетку,но она была очень мала- мне его растолковали к беременности:-) может и у вас?!

Леночка, прошло время и к чему Ваш сон был?

Гость
#14

девочки. сегодня приснился попугай.. говорящий. спрашиваю его - как зовут.... 10 раз повторил- игорь владимирович. думала к чему бы... а шеф одноименный сегодня предложил работу, от которой я отказалась..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

девочки. сегодня приснился попугай.. говорящий. спрашиваю его - как зовут.... 10 раз повторил- игорь владимирович. думала к чему бы... а шеф одноименный сегодня предложил работу, от которой я отказалась..

Блин, не надо было отказывать. А жалеете ли вы, что отказали? К чему был ваш сон?