Гость
Статьи
К чему снятся умершие …

К чему снятся умершие родственники беременной

К чему снятся умершие родственники беременной девушке? Я должна выбрать среди них имя моему ребенку? Или что? Зачем они ко мне приходят, чего хотят?

Автор
24 ответа
Последний — 12 февраля 2019, 22:04 Перейти
1.
Валерия

Ну Вы хоть бы вкратце сон рассказали что ли....

2.
Валерия

Может предупреждают о чем-то. ...

3.
Гость

Ты в будущем сдохнешь, мы все умрем..
УДАЧИ...

4.
Гость

К тому же к чему и не беременной, а точнее ни к чему.

5.
старая букма

к перемене погоды

6.
Гость

Это не мертвые родственники, а проекции спящего ума.

7.
Гость
Гость

К тому же к чему и не беременной, а точнее ни к чему.

ГЫГЫ

8.
Гость

Умершие во сне приходят для того, чтобы о них помолились, панихиду хаказали и подали за них милостыню. Это не они Вам, а Вы им нужны. Обязательно за них панихиду или просто закиску о упокоении подайте, а если некрещеные, милостыню

9.
Гость
Гость

Умершие во сне приходят для того, чтобы о них помолились, панихиду хаказали и подали за них милостыню. Это не они Вам, а Вы им нужны. Обязательно за них панихиду или просто закиску о упокоении подайте, а если некрещеные, милостыню

Интересно, а к чему снятся умершие родственники людям, которые индуисты, к примеру, или буддисты? У которых вера учит, что их кмерший родственник давно уже в новом теле по Земле ходит (возможно, и н ев человечьем)? Или к чему снятся умершие родственники лютеранам, которые отрицают панихиды ит.д.? АВТОР, это просто память. Мозг сортирует воспоминания и чувства

10.
Гость

Умершие снятся на перемену погоды.
Я это знаю лет 40 от собственной бабки. Как приснился мертвый родственник , все, похолодало.

11.
Гость

К мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.

12.
Гость

Не Слушайте никого! Снятся чтобы поддержать вас! Все будет хорошо!возможно просят свою душу воплотить в вашем ребенке

13.
гость
Гость

*****!!!!

14.
Гость

вы бы хоть сон рассказали. А так, мне обычно снятся умершие когда предупреждают о чем-то.

15.
Гость
Гость

. Мляяяяять..и такие и.д.и.о.т.к.и ещё и замуж выходят

16.
Гость
Гость

ГостьК мертвому ребёнку. (Мама мужа разбирается в снах, она так и сказала)
Очень вас жаль, даже прослезилась.. Мляяяяять..и такие и.д.и.о.т.к.и ещё и замуж выходят

а замуж это что, нобелевская премия что-ли?
нашли достижение

17.
Гость

К выкидыше

18.
Гость
Гость

К выкидыше

Чушь не пишите. Согласна с гостем 12, это напоминание о продолжении рода. Мне так даже имя ребенку названо было. Спросила у батюшки, как быть, сказал, стоит прислушаться

19.
Гость

Мне часто снятся, ничего не происходит. Если вам раньше снились вещие сны, тогда надо прислушаться. А так, да, может похолодание будет, ничего больше

20.
Гость
Гость

Ну что вы д у ро ст и пишите?! Прослезилась она....
Автор, мне тоже тетя покойная приснилась, спросила если занимаюсь сыном. Родила здорового малыша, все отлично. Удачи вам и легких родов!

21.
Гость

Все норм.Вы видимо боитесь чего то,мозг играет в игры.Настраивайтесь на радость материнства и будут снится миленькие малыши)

22.
Анонимка86

Автор, а что именно снится? Я когда вторым ребенком беременна была, мне приснилось, что покойная бабушка в гости пришла. Сон был черно-белый. Она в домофон позвонила, я открыла дверь и стою, жду. Поднимается, а в руках у нее горшок с обалденно красивым ярко-розовым цветком. Такое цветное пятно на черно-белом фоне. У меня дочка родилась)))

23.
Гость

Ваши родственники-это ваш род,они всегда вас поддерживают и оберегают,не исключено,что душа,особенно близкого вам человека,хочет воплотиться в теле будущего малыша,чтобы быть рядом с вами.
Называть ребёнка именем умершего можно лишь в том случае,если этот человек прожил долгую счастливую жизнь и умер своей смертью,в противном случае,ребёнок может повторить судьбу умершего.

24.
Гость

Я думаю, что пришли вас навестить и узнать как ваши дела. т.к. они знают,что скоро будет радостное событие

25.
Гость
Гость

Чтоб такие как ты сами никогда родить не смогли. Думали бы бошкой че пишете

25.
Гость

я на 37 неделе беременности. ждём сына. приснился отчим, (трагически погибший), он нянькал двух мальчиков близнецов, я ему их передавала в руки, а он мне.к чему такой сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

25.
Гость
Гость

Не пишите чушь!