Гость
Статьи
Снятся умершие

Снятся умершие

Ой девочки, последнюю неделю мне снятся умершие родственники. К слову сказать их в нашей семье много. Месяц назад трагически умерла сестра двоюродная, не общались. Но сниться мне стала вся моя родня. Её семья (они всё умерли), деды, бабушка. В одном сне крёстная, мать этой сестры, звала меня с собой. Я в отказ. А когда согласилась, она говорит вам рано. Потом приснился дед с бабкой, как будто написали записку, что вернутся во вторник. В снах ничего плохого нет, я в хорошем настроении. Периодически мы что-то с ними едим/пьем. Мне редко снились подобные сны, ну может раз в полгода. А тут больше недели все по очереди, в одном сне по несколько покойников. Страшно стало. Рассказала сестре, она говорит вот трэш, мне тоже неделю они все снятся. И тут я вообще офигела. К чему все это может быть???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сходить в церковь,написать по усопшим записку поминальную ,перечислить имена,поставить свечу за упокой,помянуть .Было такое .Думаю,это Вам нетрудно сделать

Гость
#2
Гость

Надо сходить в церковь,написать по усопшим записку поминальную ,перечислить имена,поставить свечу за упокой,помянуть .Было такое .Думаю,это Вам нетрудно сделать

Я тоже об этом подумала. Надо сходить

Лаванда
#3

Умершие хотят, чтобы их помянули.
Но бывает поминаешь (записка и свечка в церкви), а некоторые покойники всё равно приходят во сне.

#4

Записку подать однозначно, но точно знаю снятся перед памятными датами как напоминание кого то поздравить например и еще к перемене погоды.

Гость
#5
Anastasiya34

Записку подать однозначно, но точно знаю снятся перед памятными датами как напоминание кого то поздравить например и еще к перемене погоды.

Да ,вы правы.Сейчас не так часто.А ранее ,перед днем их кончины всегда снились.

#6
Гость

Да ,вы правы.Сейчас не так часто.А ранее ,перед днем их кончины всегда снились.

Я помню даже когда дома поминали, приходили, дверь хлопнет на воротах потом в сени, потом в дом и никого, потом через какое то время в обратном порядке, приходят напоминают, снятся конечно же тоже, перед знаменательными событиями снятся, перед рождением деток например )

Гость
#7
Anastasiya34

Записку подать однозначно, но точно знаю снятся перед памятными датами как напоминание кого то поздравить например и еще к перемене погоды.

Дат вроде нет никаких, а погода сменилась.
Я просто накрутила себя, раз зовут с собой, как бы я не того..

#8
Гость

Дат вроде нет никаких, а погода сменилась.
Я просто накрутила себя, раз зовут с собой, как бы я не того..

Не заморачивайтесь, если не хотите запоминать сон, как проснетесь сразу расчешите волосы и умываясь скажите куда ночь туда и сон и все , забудете Вы свой сон )

Гость
#9
Anastasiya34

Записку подать однозначно, но точно знаю снятся перед памятными датами как напоминание кого то поздравить например и еще к перемене погоды.

Вот во сне дел и бабка якобы написали, что придут во вторник. Во вторник дочка заболела ветрянкой, у мужа простуда.
2 недели назад снилось, что двоюродная сестра с покойными печенье ест. Узнали потом, что лежит в больнице, серьезное лечение и операция.
Я так поняла, что это типо предупреждение от покойных родственников. Может кто скажет, что брел, совпало... Но странные совпадения

#10
Гость

Вот во сне дел и бабка якобы написали, что придут во вторник. Во вторник дочка заболела ветрянкой, у мужа простуда.
2 недели назад снилось, что двоюродная сестра с покойными печенье ест. Узнали потом, что лежит в больнице, серьезное лечение и операция.
Я так поняла, что это типо предупреждение от покойных родственников. Может кто скажет, что брел, совпало... Но странные совпадения

Согласна полностью, предупреждают, они же нас оберегают.

Гость
#11
Anastasiya34

Согласна полностью, предупреждают, они же нас оберегают.

И сразу спокойнее стало) а то раньше боялась таких снов)

#12
Гость

И сразу спокойнее стало) а то раньше боялась таких снов)

Не нужно бояться, это же родные, они не могут нам навредить, говорят же бойтесь живых, а не мертвых, мне редко снятся и никогда не разговаривают, очень бы хотелось чтоб мамочка почаще снилась конечно, а мне еще знаете снятся вещие сны про детей и всегда я во сне понимаю, что детки не мои, мечтаю о своих, но пока радую знакомых такими новостями из снов , с полом не разу еще не ошиблась )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Anastasiya34

Не нужно бояться, это же родные, они не могут нам навредить, говорят же бойтесь живых, а не мертвых, мне редко снятся и никогда не разговаривают, очень бы хотелось чтоб мамочка почаще снилась конечно, а мне еще знаете снятся вещие сны про детей и всегда я во сне понимаю, что детки не мои, мечтаю о своих, но пока радую знакомых такими новостями из снов , с полом не разу еще не ошиблась )

Ого.
Понятно, что за сны мне с сестрой снились, о чем предупреждали....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема