Сны. Постоянно снятся умершие
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 428 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст457 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Это предупреждение о том, что пора завязывать с мистическим толкованием снов.
Во снах всего лишь проявляется то, о чем размышляет наше подсознание. Подсознание могло вспомнить бабушку, вот она и появилась во сне. И других людей могло вспомнить. Едете в поезде - это может быть всего лишь ассоциация о вашем жизненном пути или чем-то таком, а может просто подсознание поезда вспомнило.
Но лучше всего поразмышляйте сами о чем ваши сны. Только сам человек может понять их толкование. Форумчане вам ничего подсказать в этом плане не смогут.
Во снах всего лишь проявляется то, о чем размышляет наше подсознание. Подсознание могло вспомнить бабушку, вот она и появилась во сне. И других людей могло вспомнить. Едете в поезде - это может быть всего лишь ассоциация о вашем жизненном пути или чем-то таком, а может просто подсознание поезда вспомнило.
Но лучше всего поразмышляйте сами о чем ваши сны. Только сам человек может понять их толкование. Форумчане вам ничего подсказать в этом плане не смогут.
Гость
Идите в храм, поставьте свечку о упокоении бабушки, или тех умерших, которые вам снятся.
Гость
не знаю, надо подать записки об упокоении, панихиду за тех, кто вам снится, обязательно и посмотреть на дальнейшие сны. Там понятнее будет все. А так, мне снились бывало, дедушка после панихиды, мы с ним гуляли, он говорил про курсы вождения автомобиля, и про машины все... он водил машину на самом деле, был отличный водитель, и любил водить. Когда я проснулась, я была в шоке, ведь в тот самый день читали панихиду, и ночью он мне приснился. А потом показали фильм по телевизору его любимый, про вождение автомобиля, и еще имя его по телевизору показали. Вот так бывает..
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 935 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- И начнется новая жизнь!Нет ответов
- Как вам рассуждения Макарской5 ответов
- "Базару джексон" - что это значит в сленге?5 ответов
- Армия ФСБ2 ответа
- Мужчина без машины в 20 лет17 ответов
- Требуют деньги с меня7 ответов
- Мне 21 и у меня нет квартиры9 ответов
- Жить в Нью-Йорке21 ответ
- Вы расстроены, тем что Бога нет?81 ответ
- Почему такой парадокс?4 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Вы расстроены, тем что Бога нет?82 ответа
- Скромнее надо быть, товарищи мужчины64 ответа
- Почему жизнь так ужасна45 ответов
- Что происходит с обществом?44 ответа
- Встреча выпускников42 ответа
- Переезд в Воркуту40 ответов
- Почему пожилые люди такие злые?33 ответа
- Агрессивная женщина27 ответов
- Кто любит дождливую и мрачную погоду?21 ответ
- Жить в Нью-Йорке21 ответ
Предыдущая тема
Место назначения не ищвестно,но постоянно в пути.Либо я наблюдаю движение поездов в метро с переполненными вагонами.
Либо еду одна с человеком у которого на данный момент старость и болезнь.
Кроме того снится даже такой сон, в котором присутствует моя умершая бабушка.А я еду с маленькой дочерью и другими попутчиками.Нам не дают выйти.Бабушка как будто уводит.Поезд останавливается и мы уходим.
Что означают данные сны?
В меня летит негатив и бабушка защищает? Или это предупреждение о смерти?