Гость
Статьи
Сны. Постоянно снятся …

Сны. Постоянно снятся умершие

Постоянно снятся умершие.И дорога.Железная дорога.Еду в поезде.
Место назначения не ищвестно,но постоянно в пути.Либо я наблюдаю движение поездов в метро с переполненными вагонами.
Либо еду одна с человеком у которого на данный момент старость и болезнь.
Кроме того снится даже такой сон, в котором присутствует моя умершая бабушка.А я еду с маленькой дочерью и другими попутчиками.Нам не дают выйти.Бабушка как будто уводит.Поезд останавливается и мы уходим.
Что означают данные сны?
В меня летит негатив и бабушка защищает? Или это предупреждение о смерти?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это предупреждение о том, что пора завязывать с мистическим толкованием снов.

Во снах всего лишь проявляется то, о чем размышляет наше подсознание. Подсознание могло вспомнить бабушку, вот она и появилась во сне. И других людей могло вспомнить. Едете в поезде - это может быть всего лишь ассоциация о вашем жизненном пути или чем-то таком, а может просто подсознание поезда вспомнило.

Но лучше всего поразмышляйте сами о чем ваши сны. Только сам человек может понять их толкование. Форумчане вам ничего подсказать в этом плане не смогут.

Гость
#2

Идите в храм, поставьте свечку о упокоении бабушки, или тех умерших, которые вам снятся.

Гость
#3

не знаю, надо подать записки об упокоении, панихиду за тех, кто вам снится, обязательно и посмотреть на дальнейшие сны. Там понятнее будет все. А так, мне снились бывало, дедушка после панихиды, мы с ним гуляли, он говорил про курсы вождения автомобиля, и про машины все... он водил машину на самом деле, был отличный водитель, и любил водить. Когда я проснулась, я была в шоке, ведь в тот самый день читали панихиду, и ночью он мне приснился. А потом показали фильм по телевизору его любимый, про вождение автомобиля, и еще имя его по телевизору показали. Вот так бывает..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: