Гость
Статьи
Почему у меня стойкое …

Почему у меня стойкое отвращение ко всему «женскому»?

Я женщина, но у меня развилось отвращение ко всему, что связано с «женским предназначением» и «женскими обязанностями». Например, свадьба, мне кажется отвратительным мероприятием, а наряд невесты белое платье - как будто она вещь какая-то, украшение, не личность. Особенно если пышное, вычурное. Тоже самое касается и Рождения детей, как будто я инкубатор. И даже секса - я же не для удовлетворения секс-потребностей мужчин создана. Мне интересна работа (причём не женская), руководство, управление, лидерство, наука, экономика, политика, инновации. Интересно зарабатывать деньги. Строить бизнес. Все, что не имеет половой принадлежности. Также меня интересует природа, отдых на природе, путешествия, спорт. Но все «женское» - просто до блевоты, не хочу и все. С мужчинами неприятно, когда они смотрят, представляют тебя в разных позах. Я не крашусь принципиально и одеваюсь максимально в делом минималистично стиле, либо в спортивном. Иногда хочется одеть платье, но только для себя, когда вокруг нет мужчин. Девушки, у кого ещё такое же состояние внутри?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

Вполне обычное современное явление, женщины становятся мужественные, женственность пропадает, повышается тестостерон и тд.

#2

Это вас патриархат достал, в котором от женщин постоянно что-то надо.

Гость
#3

Женщины становятся сильнее. Это плохая тенденция. Потому что *** свои позиции уступать не хочет, придется им вымирать.

Гость
#4

Инновации на кассе в Магните -это здорово. ))

Гость
#5

"Служебный роман "посмотри, инновация ты наша.

Гость
#6

Нет, ну так нельзя.
На ваш текст даже не подрочи.ь всласть.
Мужичка-мужичкой. Кто вам прошивку такую установил?

Гость
#7
Гость

Инновации на кассе в Магните -это здорово. ))

Кстати, на кассах тоже внедряют инновации, если вы не знали. Например, бесконтактная оплата, или оплата по QR code. Есть даже полностью роботизированные кассы, которые работают без кассира.

Гость
#8
Меркантильная

Вполне обычное современное явление, женщины становятся мужественные, женственность пропадает, повышается тестостерон и тд.

Женщин с усиками много ходит по городу. Ужас, что происходит с людьми.

Гость
#9

А с женщинами приятно? Может, это что-то завуалированное?

Гость
#10

у меня тоже такое. это отвращение к рабовладельческому строю.

Гость
#11

С вами все в полном порядке.
Женственность - она не в розовых кружевах, не в платьях, не в пикслявом голосочке, не в "слабости". Женственная женщина - это та, которая чувствует себя комфортно, раскрепощенно, ей нравится, у нее горят глаза, она себя реализует, созидает. Вот это самое состояние и можно назвать женственностью. И для каждого оно проявляется по-разному. Кто-то с интузиазмом и уверенностью цокает каблуками в нежном платье, кто-то в серых спортивках няньчит дитя и смеется вместе с ним во весь голос, а кто-то поражает уверенностью и силой движений, наживая рычаги в кабине строительного крана. Каждому своё. Каждая женщина должна найти то, что устраивает именно её. Главное, чтобы ей нравилось, а что скажут другие - не важно. Вкусов у всех разных полно, и в том числе, есть те, которые восхитятся и такой формой женственности, и найдут в ней не конкурента, не "братана", а именно ту самую, поддержку и опору.
Так что будьте собой и делайте мир лучше дальше)

Психиатр
#12

У вас есть желание, и поведение, манеры иметь мужские? Интересно, какое платье вы бы себе выбрали, если пришлось все таки, не оглядываясь на косые, подозрительные взгляды своих знакомых. Вы описали знакомых муж пола, с которыми вы не хотели никаких отношение, а у вас есть вторая половика к которому вы имеете сексуальное влечение? Или вы имели ввиду, что совсем не испытываете симпатию к муж полу? Если так, то это видимо какая то у вас давняя психологическая травма от которой у вас появилось желание полностью закрыться от всех мужиков, а вы ошибочно причисляете себя к *** сообществу, так как сейчас это очень быстро происходит у людей. Я например никогда не представляла, или не замечала, что при видя меня какой нить мужик, или парень представляет меня в позах. С чего вы решили, что они так думают в этот момент, или вам делали намеки, якобы в шутку и вы поэтому хотите избавится от неудобных вам приставаний? Так многим девушкам такое может не нравится, когда в рабочей обстановке к тебе лезут мужики с темами о сексе, или на людях, где нужно вести себя прилично а мужик может своими приставаниями ввести в неловкое положение. Что до меня мне нравится все женское, что вы перечислили, за исключением, пошлые шутки от мужиков да еще при зрителях. .

Гость
#13
1342540705

Это вас патриархат достал, в котором от женщин постоянно что-то надо.

Уберите чепчик этот с авы, старомодно ужасно

Гость
#14

Автор, аналогично. Вы все верно описали

Гость
#15

Это называется мизогиния. Вы ассоциируете женское начало с чем-то пошлым и нелепым. Предположу, что все женское для вас - это "розовые сопли". Параллельно вы идеализируете мужской мир, хотите принадлежать к нему и дистанцироваться от всего женского. Т.е. вы готовы уважать только женщину, которая похожа на мужчину. И сами стремитесь как бы стать мужчиной, презирая в себе женское начало.

Но вы забываете о том, что женщина может быть умной, сильной и женственной одновременно.

Гость
#16

Проверься на гормоны. Скорее всего у тебя много тестостерона и нехватка эстрогенов.

Гость
#17

это отвращение к рабству.

Гость
#18

А меня бесят все эти фотки сискастые и ж@пастые бабы в интернете. Как они достали. Кругом их срольники. А ещё бесят мамки с колясками и их противные наглые дети. Эти свиноматки. А ещё то что баба должна готовить и убирать. А женщина начальница это вообще пиz deц

Гость
#19
Гость

Проверься на гормоны. Скорее всего у тебя много тестостерона и нехватка эстрогенов.

У современных русских мужчин давно один эстроген. Они ведь не ведут себя как мужчины... А скорее как базарные бабки. Вот и женщины вынуждены становится мужиками

Гость
#20

Ну всё, сейчас курятник сбежится заклёвывать непохожую. Вангую, найдётся многажды поросившаяся рожалка, которая скажет "тебе надо родить".

Гость
#21
Гость

Проверься на гормоны. Скорее всего у тебя много тестостерона и нехватка эстрогенов.

Я раньше любила быть женственной и носить платья в цветочек и топы. А теперь мне нравятся пиджаки и брюки. И женщины мне нравятся грубые и дерзкие. Изменился вкус. Всё это после общения с мужчинами...у которых от мужского одно название. Для них стараться быть жегсаееой? Пфф зачем. Им нравятся сильные бабы мужики. Да я просто не вижу нормальных мужчин

Гость
#22

Да. У меня с недавних пор точно такое же состояние абсолютно! И чувством как оно только сильнее с каждым днем.
Ненавижу комплименты взгляды мужские на себе , стало гораздо приятнее когда меня оценивают не по внешности а по проф. качествам, когда во мне человека а не женский пол.
По этой причине практически не крашусь, одеваюсь по удобству , и больше не хочу и не вижу себя чье то женщиной, выполняющей приказы или подстраивающийся под человека, только потому что у него есть член - ты мне покажи что ты представляешь из себя, свой мозг и потом я уже сделаю выводы, общаться или нет.
В авто разбираюсь как заправский автослесарь, люблю.
Считаю что это все абсолютно нормально.
Взрослеем и умнеем.
Девочкам в России прививали неправильные отсталые стандарты со времен войны.

Гость
#23

А я заметила ещё мне раньше нравилось носить короткую юбку. А теперь нет. Тоже такое есть. Хочу одеть джинсы. И ногти не крашу. И туфли не ношу

Гость
#24
Гость

"Служебный роман "посмотри, инновация ты наша.

Это всё уходит слава богу вместе с совком. Сейчас неугодному только поджопник.

Гость
#25
Гость

Да. У меня с недавних пор точно такое же состояние абсолютно! И чувством как оно только сильнее с каждым днем.
Ненавижу комплименты взгляды мужские на себе , стало гораздо приятнее когда меня оценивают не по внешности а по проф. качествам, когда во мне человека а не женский пол.
По этой причине практически не крашусь, одеваюсь по удобству , и больше не хочу и не вижу себя чье то женщиной, выполняющей приказы или подстраивающийся под человека, только потому что у него есть член - ты мне покажи что ты представляешь из себя, свой мозг и потом я уже сделаю выводы, общаться или нет.
В авто разбираюсь как заправский автослесарь, люблю.
Считаю что это все абсолютно нормально.
Взрослеем и умнеем.
Девочкам в России прививали неправильные отсталые стандарты со времен войны.

Я к сожалению не умею делать сама ремонт или ченить кран. А то бы мне вообще мужик не нужен бы был. Многие используют любовников или бывших Мужей для ремонта. А я пыталась сама. Но не выходит

Гость
#26
Гость

Я к сожалению не умею делать сама ремонт или ченить кран. А то бы мне вообще мужик не нужен бы был. Многие используют любовников или бывших Мужей для ремонта. А я пыталась сама. Но не выходит

Многие мужики сами вызывают других мужиков за деньги, что бы те им кран починили.
Поэтому тут все одинаково.

Гость
#27

Пройдёт

Психиатр
#28
Гость

А я заметила ещё мне раньше нравилось носить короткую юбку. А теперь нет. Тоже такое есть. Хочу одеть джинсы. И ногти не крашу. И туфли не ношу

Я вообще считаю что прошло то время что можно давить своим пяляньем на понравившуюся девушку. Они также должны соблюдать приличия и не поворачивать голову вслед понравившейся. Правда еще заметила, что муж!зло в последнее время стало очень мерзким, прям несколько раз за полчаса прямо спалила мужиков, когда они пялились, но резко отворачиваются, как только я случайно посмотрела на них. Гаденькие мужики стали гаденькие. 😄

Гость
#29

Авторка. Вы умная, самодостаточная. Идеал освобожденной женщины. Как Валерия Новодворская. Зачем вам эти мерзкие самцы. 😋

Манюня
#30
Гость

Авторка. Вы умная, самодостаточная. Идеал освобожденной женщины. Как Валерия Новодворская. Зачем вам эти мерзкие самцы. 😋

Автор травмированная. Все эти протестные явления и вызов обществу - не от здорового. Дай бог, возрастное.

Гость
#31
1342540705

Это вас патриархат достал, в котором от женщин постоянно что-то надо.

Тоже так кажется. Мне вот в целом нравятся платья/юбки, но когда слышу словосочетание "надеть короткую юбку, чтобы мужикам нравиться", меня начинает подташнивать. "Женственность" - это не тэпэха-подстилка и не патриархальная послушная клyша. Такие ассоциации навязало туппое мд и coвковый менталитет.
Автор, вы такая, какая есть. Любите себя и не делайте того, что вам не нравится. Все штампы и стереотипы - это навязанное людьми. Как и мода - какой-то ***-эстет решил, что что-то модное, а что-то немодное, толкнул в массы, и все сразу кинулись покупать модное, но если оно вам не нравится, вы ищите свое, что вам подходит.

#32

Мне тоже хочется руководить и управлять, желательно бабами, чтобы безропотно подчинялись и слушались.
А всё "мужское", то есть аленизм, ухаживания, цветочки, содержание - до рвоты буквально.

Гость
#33

Дай пять, сестра

Гость
#34
Гость

"Служебный роман "посмотри, инновация ты наша.

Идивпизду, мудачье. Все эти служебные романы и москвЫ, не верящие слезам, всего лишь совковое пропагандонство с целью внушить женщине, что любые штаны это щастье

Гость
#35
Гость

Ну всё, сейчас курятник сбежится заклёвывать непохожую. Вангую, найдётся многажды поросившаяся рожалка, которая скажет "тебе надо родить".

Во во. Все бабы курицы. Тоже терпеть не могу примитивных, зацикленных на быте свиноматок

Захария
#36

женскими бывают биологические аспекты, медицинские.. заболевания, связанные именно с женским организмом, физиология, возможности и последствия , связанные с деторождением
ну всякое другое, связанное с телом.. раздевалки, туалеты...
Все
Ни профессии, ни увлечения, ни облик, ни времяпрепровождение уже не меньше сотни лет для нас не подлежат такому делению..
Так чего кривляться то..
Или это чисто женское?
Как вот в голову приходит размышлять на тему " я же не для удовлетворения секс-потребностей мужчин создана". Естественно.
" мне интересна работа" . и это естественно.
Почему женщина изумляется тому, что она человек, считает это своей удивительной особенностью? Не понятно...

P.S. я вот не крашусь, потому что мне не интересно, не нужно, не хочется, в голову не приходит..никаких принципов, связанных с этим у меня нет.
А вы вот - принципиально.. Что за принцип такой?

Гость
#37

Не крашусь, это не замазываю все лицо от и до косметикой? Вообще крашусь, никаких принципов на этот счет нет, также и волосы - хочу не красить, хожу как есть, если захочу- покрашу. При чем тут "принципы"?

Гость
#38
Гость

Нет, ну так нельзя.
На ваш текст даже не подрочи.ь всласть.
Мужичка-мужичкой. Кто вам прошивку такую установил?

Вот поэтому я не хочу «быть женщиной». Чтобы на меня никто не дрочил.

Гость
#39

Есть тоже самое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: