Гость
Статьи
Насколько плохой …

Насколько плохой поступок

Одногруппник на университетском компьютере увидел забытую (не удалил) папку с лабораторными студента из другой группы по предмету, который у нас тоже есть. И скачал эту папку. Потом выложил для нашей группы в интернете. Кто-то ему написал "блин ты крыса", но особого осуждения не было, как и одобрения. Спустя полгода в разговоре с другим одногруппником я упомянула, что эту папку скачала и смотрела как делать одно задание, которое у меня никак не получалось. С тех пор я чувствую, что упала в его глазах. Он меня игнорирует, не смотрит в мою сторону, избегает помогать с учебой и т.д. Как вы считаете, это действительно настолько дурной поступок с моей стороны? Прошу ответить на этом моменте, а в комментариях напишу, как видела ситуацию я.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько можно копировать истории, это уже было

Ира
#2

Группа осуждает того, кто помог им списать? И тех, кто просто сделал это, просто списал? Инопланетяне какие-то... У нас бы парня, скинувшего инфу для подготовки, на руках носили. А на тебя б и внимания не обратили: списала и списала, все списали же.

Гость
#3
Гость

Сколько можно копировать истории, это уже было

Когда? Я первый раз пишу

Гость
#4
Ира

Группа осуждает того, кто помог им списать? И тех, кто просто сделал это, просто списал? Инопланетяне какие-то... У нас бы парня, скинувшего инфу для подготовки, на руках носили. А на тебя б и внимания не обратили: списала и списала, все списали же.

Нет, со стороны группы скорее безразличие к этому. Осуждение от одного конкретного человека ко мне. Что плохого могло быть в поступке того студента, который выложил чужие работы в общий доступ? Что вроде как сделал это без спроса автора работ...

Гость
#5
Гость

Сколько можно копировать истории, это уже было

Пришлите ссылку на подобную историю

Гость
#6
Гость

Пришлите ссылку на подобную историю

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858967/

Гость
#7
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5858967/

Да, я забыла о ней. Одногруппник так и не прислал то, что обещал прислать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: