Гость
Статьи
Это плохой поступок?

Это плохой поступок?

Поддалась сегодня порыву, забрала котенка с улицы около подвала, где живет много кошек, принесла домой, уже сводила к ветеринару, обработали уши. В итоге кошка, которая уже живет у нас ужасно приняла котенка, целый день сидит под кроватью, также у нас еще собака, временно с мужем в отъезде на даче. Думаю отнести обратно, там где нашла, еще и полдня не прошло... Это плохой поступок?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хх
#1

Зачем брать, если неуверены, что оставите. Лучше выставите объявление на авито ( в добрые руки)

Я Автор дегидратор
#2

Плохой. Кошка бы в итоге приняла рано или поздно

Хх
#3
Я Автор дегидратор

Плохой. Кошка бы в итоге приняла рано или поздно

Вот-вот, тем более прошло всего пол дня

Гость
#4

в общем отнесла обратно. я и собаку и свою кошку подобрала так же на улице. очень много их лечила и много сил потратила. чувствую на третьего уже не хватит. надеюсь, я ему хоть чем-то помогла...

...
#5
Гость

в общем отнесла обратно. я и собаку и свою кошку подобрала так же на улице. очень много их лечила и много сил потратила. чувствую на третьего уже не хватит. надеюсь, я ему хоть чем-то помогла...

Хоть подкармливайте его там иногла на улице

*
#6
Гость

в общем отнесла обратно. я и собаку и свою кошку подобрала так же на улице. очень много их лечила и много сил потратила. чувствую на третьего уже не хватит. надеюсь, я ему хоть чем-то помогла...

Погибнет он там, это будет на вашей совести! Лучше бы попробовали пристроить, а пока посадили в отдельном от кошки помещении.

Гость
#7
*

Погибнет он там, это будет на вашей совести! Лучше бы попробовали пристроить, а пока посадили в отдельном от кошки помещении.

у нас однокомнатная квартира, некуда изолировать. мне очень жалко котенка, но я погорячилась, когда взяла его. собаку я свою тоже на улице подобрала и свою кошку. куча денег на лечение потратила и очень много сил на адаптацию. котята никому не нужны. множество людей живет без животных, никто не хочет нарушать собственный комфорт. я взяла двоих, думаю, Б-г простит, что я не смогла оставить третьего...

Гость
#8
Гость

у нас однокомнатная квартира, некуда изолировать. мне очень жалко котенка, но я погорячилась, когда взяла его. собаку я свою тоже на улице подобрала и свою кошку. куча денег на лечение потратила и очень много сил на адаптацию. котята никому не нужны. множество людей живет без животных, никто не хочет нарушать собственный комфорт. я взяла двоих, думаю, Б-г простит, что я не смогла оставить третьего...

Всегда можно изолировать, в ванной закрыть или на кухне, а кошку не пускать, было бы желание спасти, смотрите, как бы вас совесть не загрызла, если она у вас конечно есть.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: