Гость
Статьи
Люди ко мне не тянутся

Люди ко мне не тянутся

Всю жизнь люди меня избегают по возможности, особенно личного общения. Если нужно поработать вместе - ок, потерпят, общаться - нет. Я тоже никому не навязываюсь и довольно дипломатичная. Но друзей не хватает..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы с этим живете, то это так важно? В любых отношениях все равно нужно держать дистанцию. А представьте, когда начнут тянуться и прилипать и их станет " много"

Гость
#2

Успех - дело приходящее)

Автор
#3
Гость

Успех - дело приходящее)

Мне скоро 30

Гость
#4

Что то не нравится в вашем характере. Любите критиковать людей, делать замечания?

Автор
#5
Гость

Что то не нравится в вашем характере. Любите критиковать людей, делать замечания?

Вроде нет, никто не жаловался

Гость
#6

Попробуйте послушать саблиминалы, изменить что-то во внешности, подобрать стиль, быть более ухоженной, обучиться каким-нибудь здоровым манипуляциям (программирование, взгляд и т.п.). Ещё поищите беседы в соц сетях. например, Леонардо дай винчик, там много людей организовывают беседы, общаются, дружат, сама так знакомых нашла и многие компании так ищут. Удачи!

Гость
#7
Автор

Вроде нет, никто не жаловался

Так нужно быть совсем конченым, чтобы люди аж жаловаться начали. Обычно просто стараются избегать таких.

Весельчак
#8

В чем-то тут подвох))). Не встречал ещё дипломатичных людей у которых нет или очень мало друзей-приятелей)))

Весельчак
#9

Короче вот мой совет. Надо быть добрее, быть справедливым к себе и к окружающим, с пониманием относиться к чужим слабостям, с уважением к себе. Стараться не материться, быть вежливым. Меньше врать, люди любят искренность. Но быть тактичным.

Автор
#10
Гость

Так нужно быть совсем конченым, чтобы люди аж жаловаться начали. Обычно просто стараются избегать таких.

Я стараюсь не комментировать поведение других людей, особенно если оно никакого не имеет отношения ко мне. Себе дороже..

Весельчак
#11
Автор

Я стараюсь не комментировать поведение других людей, особенно если оно никакого не имеет отношения ко мне. Себе дороже..

И ещё забыл- уметь складно и интересно говорить, быть харизматичным. Это умение доступно прокачке))).

Мила
#12

Людям нужны яркие и с пользой от общения с ними.
Иначе, нафиг ты сдалась?
Живи одна, в интернете, или будь харизмой для себя.

Гость
#13

и кто чего может посоветовать из тех, кто с вами не знаком?
может, вы просто такой тип...отталкивающий. не в обиду, но есть люди, которые вроде и все норм, но очень хочется обойти и даже одеждой не задеть. и хз почему.

Гость
#14
Мила

Людям нужны яркие и с пользой от общения с ними.
Иначе, нафиг ты сдалась?
Живи одна, в интернете, или будь харизмой для себя.

Только у ярких есть друзья? Нет же

#15

Наверное ты страшненькая !!! Прям как моя ученица !!!!! Тоже все избегают!

Мила
#16
Гость

Только у ярких есть друзья? Нет же

Кто-нибудь, может и есть.

Гость
#17

Автор откуда кто что тут может оценить или дать вам тут какой либо совет если вы автор к которому люди не тянутся по описанию вашего же текста?
Если есть причины почему с вами приятно общатся, тогда людям будет приятно общатся!!Какие ваши лишние качества способствуют этому?
Просто себя задайте вопросы подобные и всё! Всё просто!!!

Гость
#18
Автор

Мне скоро 30

Ну а вам общение нужно для чего?Нехватает родного человека?Или что?

Мила
#19
Гость

Автор откуда кто что тут может оценить или дать вам тут какой либо совет если вы автор к которому люди не тянутся по описанию вашего же текста?
Если есть причины почему с вами приятно общатся, тогда людям будет приятно общатся!!Какие ваши лишние качества способствуют этому?
Просто себя задайте вопросы подобные и всё! Всё просто!!!

Если бы, она изучала этот вопрос а так же, психологию, философию, и свою интуицию, в течении долгого времени, таких вопросов, у автора бы не возникало. К тому же, поднимала бы, свою самооценку. Что, уже банально, но факт. К "посредственности" люди не тянутся. Да будет "открытием" для автора, даже к гениям люди не то, что "не тянутся" а "ненавидят их", и всё вытекающее. Вы должны быть, опорой себе самой, а не жить по указке общества незнакомых людей, которые сами по себе многие закомплексованны.

Мила
#20

Внутри вас уже сидит ваш "учитель", ваш анализ бесценного личного опыта, поднимайте самооценку, и услышите его голос.

Мила
#21

Просто, заметила, что мудрых, на сайте поубавилось, всегда ценила их тут...

Мила
#22

Ну, тролли задолбали разумеется.

Мила
#23

Люблю, когда по теме отвечают. С приколов, остроумных разумеется, тоже смеюсь, когда тема глупая.

Гость
#24
Мила

Ну, тролли задолбали разумеется.

Вы должны быть, опорой себе самой, а не жить по указке общества незнакомых людей!!
Тролли они всё ровно навредить не могут поэтому ничего страшного в целом и нету!!
😄😄😄

Мила
#25
Гость

Вы должны быть, опорой себе самой, а не жить по указке общества незнакомых людей!!
Тролли они всё ровно навредить не могут поэтому ничего страшного в целом и нету!!
😄😄😄

Они могут повредить саомоценке чувствительных людей, которые не "в теме". До сих пор, существуют люди, которые не знают, что такое интернет-тролли...

Мила
#26
Мила

Они могут повредить саомоценке чувствительных людей, которые не "в теме". До сих пор, существуют люди, которые не знают, что такое интернет-тролли...

саомоценке = самооценке*

Гость
#27
Мила

Если бы, она изучала этот вопрос а так же, психологию, философию, и свою интуицию, в течении долгого времени, таких вопросов, у автора бы не возникало. К тому же, поднимала бы, свою самооценку. Что, уже банально, но факт. К "посредственности" люди не тянутся. Да будет "открытием" для автора, даже к гениям люди не то, что "не тянутся" а "ненавидят их", и всё вытекающее. Вы должны быть, опорой себе самой, а не жить по указке общества незнакомых людей, которые сами по себе многие закомплексованны.

А философия кст тут причём?Мне интерессно ваше мнение, обычно люди тут в штыки воспринимают конечно, ну целом если можете то интересно будет услышать!😄

Гость
#28

Ты просто с жиру бесишься, дура. У меня вообще друзей нет. А я вежливая и красивая. Ненавижу тебя, жи р ная коров а

Гость
#29
Мила

Они могут повредить саомоценке чувствительных людей, которые не "в теме". До сих пор, существуют люди, которые не знают, что такое интернет-тролли...

А вы лично разве об этом не знаете?Откуда озабоченость о других? Ведь в полной мере всё ровно ничего не исправите это технический момент!
Потроллю подоброму!!
У вас то что "нитак"?
Вы чувствительный человек?😄😄😄

Мила
#30
Гость

А философия кст тут причём?Мне интерессно ваше мнение, обычно люди тут в штыки воспринимают конечно, ну целом если можете то интересно будет услышать!😄

Для общего развития)

Мила
#31

Спасибо, за интерес. И вы мне тоже, интересны

Мила
#32
Гость

А вы лично разве об этом не знаете?Откуда озабоченость о других? Ведь в полной мере всё ровно ничего не исправите это технический момент!
Потроллю подоброму!!
У вас то что "нитак"?
Вы чувствительный человек?😄😄😄

Вероятно, если эта система есть техническая Ссистема.
Волнуют, другие личности, не спорю. Ну а что ещё делать,
кроме как не сказать им что-нибудь?

Мила
#33

Незнаю, насколько я чувствительный человек, но чувствительный.

Мила
#34

А вы?)

Гость
#35
Гость

Ты просто с жиру бесишься, дура. У меня вообще друзей нет. А я вежливая и красивая. Ненавижу тебя, жи р ная коров а

Сразу видно, почему.

Гость
#36
Мила

Вероятно, если эта система есть техническая Ссистема.
Волнуют, другие личности, не спорю. Ну а что ещё делать,
кроме как не сказать им что-нибудь?

Да можно и нереагировать просто...Если что то обсудить то нормально...
А так чтобы реагировать на прямые провокации,хамство ну глупо,неинтересно по сути...
Проблема форума заключается в том что тут разные противоположности в этом и суть , не все могут найти общий язык и получается общее орево!
Даже обыкновенный дисскус превращается в "битву" за счёт потока разных мнений...Зачастую все лично на себя принимают оскорбления и всё!
😄😄😄

Гость
#37

Ой, а я наоборот, я интроверт, не люблю ла-ла, не чувствую необходимости с кем-то чем то делиться, но люди, несмотря на мои тараканы, тянутся ко мне и стремятся общаться🤷

Гость
#38

Ко мне тянутся. Говорят, у меня глаза добрые. Смеюсь, ага, Крамарову в Джентльменах удачи тоже так говорили.
Иногда это мешает, когда притягиваются чужеродные мне люди. В последствии ещë и выговаривают мне, как они во мне разочаровались.
Но я их и не очаровывала. Они сами обманулись, когда решили, что на мне можно ездить.
Так что, автор, в "непритягательности" есть и плюс, не притянется всякая шушера).

Бабкины трусы
#39

Я была добрым ребёнком, хотела дружить, помогать, чтоб как сестры были. Меня предавали, вели себя по злому, со злорадством. Став постарше, поняла, люди презирают друг друга.

Бабкины трусы
#40
Гость

Что то не нравится в вашем характере. Любите критиковать людей, делать замечания?

Как раз те, кто критикуют, добиваются успеха шагая по головам и плевать на всех. А кто тебе нужен? Главное - свой дом, свои дети. Кто тебе поможет ? Друзья ? Лесом их. Никто не хочет видеть счастливым собрата.

Алина
#41

Дружат с теми, на кого хотят быть похожими или в чем-то использовать. Сейчас бескорыстных не найдёшь. Не те времена.
Радуйтесь, автор, что Вас никто не использует. А то, будут притворяться лучшими друзьями, а, когда у Вас беда, скажут: «сама решай свои проблемы! Ты ж взрослая уже!!!»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: