Гость
Статьи
Почему у меня …

Почему у меня отвращение к ним?

Что то со мной не так, мне 40 лет девки были по молодости, мы покупали ***, но сейчас где женщины одни , из тех мест я хочу убижать к мужикам куда нибудь, я не могу находиться в женском обществе, почему у меня отвращение к ним или я какой то больной, или мне нужен психиатр? Спасибо

32 ответа
Последний — Перейти
#5
Гость

Дед, у тебя много личностей? Многоликий солевой Анус 😃😃😃

Ich würde sagen weiter so,alter

ГостЪ
#6

Щас бабы вызывают у многих отвращение! они воистину стали отвратны практически во всем... Так что, автор, вы далеко не одиноки.

Гостья
#7

Я намного моложе вас ситуация другая когда встретила своего мужа от других пошло отвращение

хладнопалыч
#10

возраст...

Юля
#11

Мне тоже не комфорт в мужском обществе, я женщина. мне кажется это нормально. Я знаю некоторых, которые избегают женских обществ и понятно, женщины всегда наровят припахать мужчин, подай - принеси, налей и т.д.

Юля
#13
Продавшица из Пятёрочки

Женщины просто грязные.таскают вссебе кучу де рь ма от своих трахаррей

Все с месячными выходит 😁 не выдумывай

Юля
#16
Продавшица из Пятёрочки

Даже если ты целуешься - ты уже втаскиваешь в себя чкжое де рь ио.

Это называется обмен жидкостями 😋

Вивекананда
#17

Толку в них как компьютерных играх, стоит погрузиться и ни друзей толковых, ни денег, ни развития, одни убытки и деградация.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ещё многие бабы сосалки и анальщицы
И вот такая потом сидит с тобой рядом на работе или в кафе.
Я в кафе и рестораны не хожу, потому що и кафк и рестораны лббого уровня - это общажные места для стада.
Столрвые приборы одни! И прикинь ела с вилки какая-то сосалка!фуууу

Что за тупость,так можно вообще не посещать общественные места кафе итп, вы же берете чистые столовые приборы ,а не пользовные,так если думать этих сосальщиц может ккждая вторая,это просто комплекс брезгливости,тогда вообще можно не выходить из дома,вы зашли в тоже кафе или ресторан,брались за ручку входной двери,а до вас в кафе вошла девушка приятной внешности которая за час до этого держалась за *** и сосала его и что ,тогда за ручку входной двери уже брезгливо браться ,сидите дома и никуда не ходите тогда со своими ралссуждениями.

Гость
#20
Юля

Все с месячными выходит 😁 не выдумывай

Даже горловая гонорея.

Гость
#21
Гость

Даже горловая гонорея.

Во у тебя болезни от комрадов, дедуль 🤣😀

Юля
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ваще мне и правда жить с людьми в одном Мире противно.
Вы же все рабы! А бабы людские почти все потасканные кучей членов.
Поэтому я и хочу очиститб Мир.

Как будешь очищать?

Гость
#32
Гость

Во у тебя болезни от комрадов, дедуль 🤣😀

Ты всё-таки лечи свою зацикленность на наркоманах.
"Переход от химсекса к трезвому сексу может быть сложным, но это выполнимая задача."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: