Гость
Статьи
Приснилась гадалка с …

Приснилась гадалка с воронами, что это значит?

На понедельник на умывающую окну приснилась молодая гадалка, она меня окликнула, подошла и начала на меня смотреть и рисовать чёрным какие-то штрихи, получились небольшие картинки в квадратиках. Я попросила ее показать и увидела, что проучилось вороны: одна ворона ела еду досыта. другая пила из бокала мартини алкоголь и так далее. Я во сне поняла, что ворона - это я, и гадалка нарисовала мое будущее. Что я буду хорошо есть - изобилие, а под конец жизни наслаждаться еше больше. Открываю сонник и вижу только плохое и про гадалок и про ворон

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это оч хороший сон. пояснять не буду. просто скажу не пугайтесь и не смотрите сонники. там белиберда. я видела похожие , но там несколько другие символы, но суть похожа , это повлияло на мою жизнь. . . через много лет вы мне напишите. скорее всего. если этот форум еще будет. когда поймете к чему и что вы начали чувствовать. ,сейчас много разговоров не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Мне тоже недавно снилось,как вороны влетали в окно через сетку и я их отгоняла,типа хотели у меня сыр склевать,но я всех выгнала.В соннике тоже ничего хорошего(