Гость
Статьи
Муж Водолей измена!

Муж Водолей измена!

Мне стало известно, что мой Гражданский муж мне изменил. Живем вместе уже 6 лет.
Узнала я об этом от его же любовницы. Она прислала мне содержательное сообщение в ВК. Как оказалось он с ней …

Света
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мяу
#52
соня

ГостьНу так у автора другая ситуация

Та девка уговаривает бросить кабеля, а не аборт делать
да та же ситуация!! абсолютно.. просто тогда аборт был способом устранения... ОДИН в один..

Вы что тут все ***** что ли?!! БАБЫ психанутые!
Одним изменяли и изменяют до сих пор и они свою же участь другим желают!!
Другие сказки про каких-то бабок рассказывают....

У АВТОРА сожитель блядует направо и налево! Он ей НЕ МУЖ, а сожитель. Вы нафига девочку поддталкиваете неизвестно к чему? ЕЙ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НУЖНО от этого морально урода у которого мозги в штанах... У них детей нет, общего имущества тоже пожи еще маловато.... ЕСТЬ ШАНС начать нормальную жизнь с нормальным мужчиной!

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!

Юлия
#53
Мяу

соняГостьНу так у автора другая ситуация



Та девка уговаривает бросить кабеля, а не аборт делать

да та же ситуация!! абсолютно.. просто тогда аборт был способом устранения... ОДИН в один..

Вы что тут все ***** что ли?!! БАБЫ психанутые!
Одним изменяли и изменяют до сих пор и они свою же участь другим желают!!
Другие сказки про каких-то бабок рассказывают....

У АВТОРА сожитель блядует направо и налево! Он ей НЕ МУЖ, а сожитель. Вы нафига девочку поддталкиваете неизвестно к чему? ЕЙ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НУЖНО от этого морально урода у которого мозги в штанах... У них детей нет, общего имущества тоже пожи еще маловато.... ЕСТЬ ШАНС начать нормальную жизнь с нормальным мужчиной!

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!

Уходить или нет право девушки . Всю информацию надо проверять и вот вы мне скажите зачем мадам пошла глаза открывать Автору ? Да не одна уважающая себя девчонка этого делать не БУДЕТ!

Мяу
#54
Юлия

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!
Уходить или нет право девушки . Всю информацию надо проверять и вот вы мне скажите зачем мадам пошла глаза открывать Автору ? Да не одна уважающая себя девчонка этого делать не БУДЕТ!

Возможно у той девушки были причины это сделать. Почему она это сделала мы не знаем... Может быть были действительно веские причины... может быть хотела насолить этому МЧ.
Тем не менее не каждая любовница так поступает, в основном любовницы стараются чтобы всеми правдами и не правдами увести мужика от другой...
Здесь история другая, ведь после такого поступка он к ней не вернется однозначно и , я думаю, она это прекрасно знает...
Поэтому больше всего похоже что такой ее поступок был сделан хоть и сгоряча, но с добрым посылом для Автора...

Выбирать оставаться или уходить действительно за Автором, но ОСТАВАТЬСЯ - верх не благоразумия.... ВЫ перечитайте ее пост... Эти отношения ОБРЕЧЕНЫ!
И пока есть шанс их прекратить безболезненно...без штампов, без разводов, без брошенных детей...
РАЗВЕ НЕ ТАК?

Лехаим
#55
Мяу

соняГостьНу так у автора другая ситуация



Та девка уговаривает бросить кабеля, а не аборт делать

да та же ситуация!! абсолютно.. просто тогда аборт был способом устранения... ОДИН в один..

Вы что тут все ***** что ли?!! БАБЫ психанутые!
Одним изменяли и изменяют до сих пор и они свою же участь другим желают!!
Другие сказки про каких-то бабок рассказывают....

У АВТОРА сожитель блядует направо и налево! Он ей НЕ МУЖ, а сожитель. Вы нафига девочку поддталкиваете неизвестно к чему? ЕЙ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НУЖНО от этого морально урода у которого мозги в штанах... У них детей нет, общего имущества тоже пожи еще маловато.... ЕСТЬ ШАНС начать нормальную жизнь с нормальным мужчиной!

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!

Не повышайте на меня шриффт, умней не станете...
вас.я так понимаю. тоже обманули. не женившись и украсив рожками.
соболезную.
но никакого отношения к заявленной автором проблеме это не имеет.
расскажите лучше.сами-то от кого сбежали? и как давно? и шо так неудачно?

Лехаим
#56
Мяу

Юлия



ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!

Уходить или нет право девушки . Всю информацию надо проверять и вот вы мне скажите зачем мадам пошла глаза открывать Автору ? Да не одна уважающая себя девчонка этого делать не БУДЕТ!

Возможно у той девушки были причины это сделать. Почему она это сделала мы не знаем... Может быть были действительно веские причины... может быть хотела насолить этому МЧ.
Тем не менее не каждая любовница так поступает, в основном любовницы стараются чтобы всеми правдами и не правдами увести мужика от другой...
Здесь история другая, ведь после такого поступка он к ней не вернется однозначно и , я думаю, она это прекрасно знает...
Поэтому больше всего похоже что такой ее поступок был сделан хоть и сгоряча, но с добрым посылом для Автора...

Выбирать оставаться или уходить действительно за Автором, но ОСТАВАТЬСЯ - верх не благоразумия.... ВЫ перечитайте ее пост... Эти отношения ОБРЕЧЕНЫ!
И пока есть шанс их прекратить безболезненно...без штампов, без разводов, без брошенных детей...
РАЗВЕ НЕ ТАК?

конечно. не так...
вы проецируетесь. перенося свои неудачи на чужую ситуацию.
а веры этой благодетельнице нет.тут я с юлей совершенно согласна.
а за Водолеем я замужем была(не развод-умер). и друзья водолеи есть..

Юлия
#57
Лехаим

МяусоняГостьНу так у автора другая ситуация

Я присоеденяюсь давайте будем терпимее . " не повышайте на меня шрифт" - улыбнуло мне . Спасибо настроение подняли, побольше бы здесь позитива .





Та девка уговаривает бросить кабеля, а не аборт делать



да та же ситуация!! абсолютно.. просто тогда аборт был способом устранения... ОДИН в один..



Вы что тут все ***** что ли?!! БАБЫ психанутые!

Одним изменяли и изменяют до сих пор и они свою же участь другим желают!!

Другие сказки про каких-то бабок рассказывают....



У АВТОРА сожитель блядует направо и налево! Он ей НЕ МУЖ, а сожитель. Вы нафига девочку поддталкиваете неизвестно к чему? ЕЙ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НУЖНО от этого морально урода у которого мозги в штанах... У них детей нет, общего имущества тоже пожи еще маловато.... ЕСТЬ ШАНС начать нормальную жизнь с нормальным мужчиной!



ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, лучше молчите, а не несите чушь всякую!
Не повышайте на меня шриффт, умней не станете...
вас.я так понимаю. тоже обманули. не женившись и украсив рожками.
соболезную.
но никакого отношения к заявленной автором проблеме это не имеет.
расскажите лучше.сами-то от кого сбежали? и как давно? и шо так неудачно?

Юлия
#58

Не поднимайте на меня " шрифт" - улыбнуло . Побольше бы позитива , настроение поднялось !!!!! Супер , можно себе в копилку добавлю , очень понравилось выражение!!!!

Гость
#59

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Гость
#60

Сохранить семью мне помогла практикующий маг Таира. Мы с мужем прожили вместе чуть более 5 лет. Вроде неплохо жили, в любви. И вдруг он начал гулять. Каждый вечер он у друзей, ездят на природу, на озере отдыхают. Как он мне объяснил – это его старые друзья. На мою просьбу меня тоже взять с собой в эту компанию, говорил, что мне там будет не интересно, что там одни мужики. И вдруг, чисто случайно, я узнаю что там, по мимо мужиков есть еще и женщины и что у моего мужа там подруга –любовница… Я сказала ему, что всё знаю, думала он испугается, попросит прощения и на этом закончит свои походы к друзьям. А он наоборот, даже обрадовался. Говорит, - хорошо, что ты всё узнала, а то я думал как тебе это сказать. Так получилось, что я тебя разлюбил и лучше всего нам развестись…. Я начала его уговаривать, убеждать, что эта женщина – это его мимолетное увлечение, пусть он возвращается, я всё ему прощу и никогда эту любовницу ему не припомню. На что он мне сказал, что прощать его не надо – он уходит. Решение его – окончательно… Я была в просто в шоке!!! Не теряя время, я сразу начала действовать. Прошерстила интернет в поисках мага, спросила знакомых, может кто обращался? И при помощи таких активных поисков мне дали адрес проверенного мага, к которому уже обращались – это Таира, почта её - p_m_taira@mail.ru , я написала и Таира начала со мной работать. Уже дней через 7, я заметила, что мой милый уже не каждый день ходит на гулянки с друзьями, реже говорит по телефону и занялся своим любимым занятием – сидеть в интернете и смотреть фильмы и и играть в игры. Я была очень счастлива, хотя раньше ругалась с ним, что играет в игры и ничего по дому не делает. Но в этот раз решила не скандалить. Таким образом, муж перестал гулять, о разводе не говорит… Если бы не Таира, не знаю, чтобы я делала.. Он так был категорически настроен.. Так что , женщины, если у вас возникла аналогичная проблема с мужем, обращайтесь к Таире, маг проверенный. Почту её я написала. Я довольна её работой.

Гость
#61

веточка сгенерированная как обычно.

Гость
#62
Света

часто пишут , что для Водолея измена это обычное дело. поэтому и упомянула знак зодиака.

Просто хочется услышат от него признание в измене

Признания не будет никогда
Будет врать до победного, поверьте

Гость
#63

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.