Гость
Статьи
Нет отношений уже 6 …

Нет отношений уже 6 лет

Я молодая, жизнерадостная, интересная девушка 26 лет. Мои последние отношения с мужчиной закончились 6 лет назад...и с тех пор я одна((( хотя очень хочется вновь любить и быть любимой! Не понимаю почему на меня никто не обращает внимания и мне в тот же момент тоже никто не нравиться. Не цепляют мужчины(( все какие то амебные что ли....Хочется узнать у людей, которые увлекаются астрологией: есть ли у меня брак в гороскопе? Встречу ли я мужчину, с которым создам семью? Родилась 25.02.1988 в г. Сатка Челябинской области. Совсем отчаялась я в последнее время(((((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все будет хорошо. Просто переключитесь, не думаете. И встретите своего мужчину. Удачи

Гость
#2
Гость

У вас все будет хорошо. Просто переключитесь, не думаете. И встретите своего мужчину. Удачи

Спасибо!

Гость
#3

Автор, у вас 7 дом в Тельце. Это говорит о том, что у вас будет, скорее всего, один брак.
Показателей к разводу у вас не вижу. Как таковой задержки брака и показаний именно к позднему замужеству у вас тоже нет.

Венера в шестом доме - говорит о том, что суженного вы встретите либо на работе, либо когда здоровье будете поправлять (диспансеризация, просто плановый поход ко врачу и т.д.)

Гость
#4

Если Вам будет отправлено этого легче, мне 34 и я не знаю, что такое взаимные, честные отношения и вроде тоже интересная, не замороченная и все такое, но все не те мужчины с которыми я бы хотела быть рядом и поверьте я не выбираю и не копаюсь, просто так складывается. И тот же вопрос.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас 7 дом в Тельце. Это говорит о том, что у вас будет, скорее всего, один брак.
Показателей к разводу у вас не вижу. Как таковой задержки брака и показаний именно к позднему замужеству у вас тоже нет.

Венера в шестом доме - говорит о том, что суженного вы встретите либо на работе, либо когда здоровье будете поправлять (диспансеризация, просто плановый поход ко врачу и т.д.)

Как это Вы без точного времени пораскидывали планеты по домам?

Гость
#6
Гость

ГостьАвтор, у вас 7 дом в Тельце. Это говорит о том, что у вас будет, скорее всего, один брак.

Показателей к разводу у вас не вижу. Как таковой задержки брака и показаний именно к позднему замужеству у вас тоже нет.



Венера в шестом доме - говорит о том, что суженного вы встретите либо на работе, либо когда здоровье будете поправлять (диспансеризация, просто плановый поход ко врачу и т.д.)

Как это Вы без точного времени пораскидывали планеты по домам?

если что, то время рождения 07.50 (время челябинское)

Гость
#7

Что с внешностью?
Мне тоже 26 в этом году будет - но я симпатичная очень, на меня смотрят постоянно в транспорте/на улице/на работе, знакомятся. Сейчас на работе за мной бегает МЧ - присматриваюсь к нему.
Если речь идет о незнакомых мужчинам - внешность на 99% определяет желание или нежелание знакомиться с вами. Если о знакомых - нужно еще доброй и умной быть, и притягательной, хорошо общаться (далеко не у всех знакомых такое вижу. С этим родиться надо, видимо).

Гость
#8

С внешностью все слава богу в порядке!
Возможно просто время еще не пришло или просто какой-то спад в жизненном цикле)))

Александр
#9

Здравствуйте, автор.
Я Вас не хочу грузить но, вы думаете что расположение планет при вашем рождении как-то определят вашу судьбу? Не смешите меня и не слушайте разных астрологов-гороскопщиков. Как не банально но все зависит от вас лично. Сам просто был в такой шкуре.
Может проблема в том что любите еще бывшего?

Гость
#10

нет, чувств уже нет
еще года 2-3 назад были
сейчас нет

Гость
#11

znak.vodoleya11@yandex.ru Консультирую! Астрология!

Mari
#12

Мне 24 и семь лет тоже никто никого нет . Последние отношения были 7 лет назад 😌бабушки родные уже беспокоятся , что мол пора бы 😂,плохо то как , правнуков хотят , на меня особо никто не обращает внимание да и я тоже . Закончила юридический ,бакалавр и магистратура , работаю юристом , а вот с отношениями беда ..

Mari
#12
Mari

Мне 24 и семь лет тоже никто никого нет . Последние отношения были 7 лет назад 😌бабушки родные уже беспокоятся , что мол пора бы 😂,плохо то как , правнуков хотят , на меня особо никто не обращает внимание да и я тоже . Закончила юридический ,бакалавр и магистратура , работаю юристом , а вот с отношениями беда ..

*никто опечатка

Гость
#13

Я одна 5 лет, раньше такого никогда не было(что бы долго не было отношений максимум около года), хотя внимание обращали и обращают, мне никто из них не нужен вообще, хотя хочу найти близкую душу, но никто не цепляет как то, а мне уже 32(((

Гость
#14

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет приобрести любовь, посмотрит в чем причина и всё наладиться ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Прошло еще пять лет, а воз походу и ныне там