Гость
Статьи
Стихии в натальной …

Стихии в натальной карте.

Какая стихия преобладает у вас и ощущаете ли вы это на себе?
Ощущаете ли вы, если у вас недостаток какой либо стихии, (если он есть)?
Немного о стихиях.
Огонь - подвижность, энергия, желания, инициативность.
Земля - стабильность, практичность, настойчивость.
Воздух - легкость, коммуникабельность, изменчивость
Вода - эмоциональность, чувственность, фантазия.
Недостаток стихии характеризуется отсутствием этих качеств.
НО! Моя преобладающая стихия - земля, но пока что особой практичности я в себе не увидела, далее идет огонь, ну, энергичности во мне много, воздух есть и полное отсутствие воды, просто 0, но я обладаю очень хорошей фантазией и довольно эмоциональна, (а может это водные родители помогли?).
Хотя я не знаю, может, пока молодая, эти качества так сильно не проявляются.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ewkariotka

Какая стихия преобладает у вас и ощущаете ли вы это на себе?
Ощущаете ли вы, если у вас недостаток какой либо стихии, (если он есть)?

Зачем вам это?

Гость
#2

Мне сказали, что в моей натальной карте очень много воздуха и мало воды. Но вот из этого описания могу сказать, что фантазия у меня достаточно хорошая, к тому же, эмоциональный человек. А вот чтобы коммуникабельная особо - такого не могла бы о себе сказать...

#3
Гость

Зачем вам это?

Просто, у меня, как видите, некоторые несостыковки.
Я не чувствую в себе землю, зато чувствительность во мне большая, хотя и отсутствует вода.

#4
Гость

Мне сказали, что в моей натальной карте очень много воздуха и мало воды. Но вот из этого описания могу сказать, что фантазия у меня достаточно хорошая, к тому же, эмоциональный человек. А вот чтобы коммуникабельная особо - такого не могла бы о себе сказать...

И почему так.
Сколько вам лет?
Может оно начинает задействоваться ближе к 30, основательно.

Гость
#5
Ewkariotka

И почему так.
Сколько вам лет?
Может оно начинает задействоваться ближе к 30, основательно.

Мне 19.Не знаю, но я очень эмоциональный человек, может, на людях этого не особо показываю, но в душе - ураган эмоций. А вот заводить новые контакты мне трудно, так что не могу себя назвать коммуникабельной. И мне кажется, что мне вполне подходит описание водной стихии.

Гость
#7

У меня преобладает земля и вода - очень хорошо их на себе ощущаю. Есть маленькое влияние воздуха (асц в Близнецах) - когда надо, то могу станвоиться воздухом. И начисто в карте натальной отсутсвует огонь. Однако увы, жизнь научила проявлять активность и быть лидером.

Гость
#8

у меня все поровну..немного больше земли.

Гость
#9
Гость

Часто вижу темы о гороскопах, тереь мелькает эта фигня. Какие же вы е б а н у т ы е.... Или вам по 10 годков?

Не нравится не заходи
Мр а зь ту п ая...е б а ну тая ты, раз свой нос суешь в то, в чем не смыслишь.

Женя
#10

вода и огонь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

У меня больше всего преобладает огненная стихия - стрелец . Сама я козерог , но зато у меня есть луна в весах , которая делает меня воздушной и кокетливой и мой милый любимый асцендент в раке , он делает меня нежной , эмоциональной , коммуникабельной . Мне всего хватает :) , чувствую себя потрясающе , но тяжело было до того как я проявила свою луну и асцендент , была серьезной чересчур , а это все влияние солнца .