Гость
Статьи
Жребий Брака в натале)

Жребий Брака в натале)

Подскажите, как рассчитывается этот Жребий. Непонятно именно, как рассчитывать градусы. Например, по формуле Асц + Сатурн - Венера, то есть 16 козерога + 23 Водолея - 28 Весов=чему? Благодарю за ответы)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в первые слышу.надо погуглить.

Oleh
#2

обычно рассчитывают по 7-му дому, или куспиду ЗЗ в 7-м мдоме

Гость
#3

Скачать бесплатно программу зет. В настройках поставить "галочку" в закладках жребий - "жребий брака" и программа сама все сделает сама.

А он зачем вообще?

Гость
#4

говорят, если карта ректифицирована. то это самый точный показатель... эх, я бы хотела без зета, ибо он платный, а вручную как, никто не знает?

Гость
#5
Гость

говорят, если карта ректифицирована. то это самый точный показатель... эх, я бы хотела без зета, ибо он платный, а вручную как, никто не знает?

Нет-нет в бесплатном это есть! Скачать его надо, просто.

Гость
#8
Гость

говорят, если карта ректифицирована. то это самый точный показатель... эх, я бы хотела без зета, ибо он платный, а вручную как, никто не знает?

Точный показатель на что?)

Гость
#9

видимо, того, каким будет брак, ну там нужно посмотреть градус и дом, которые получатся)))

Гость
#10
Гость

видимо, того, каким будет брак, ну там нужно посмотреть градус и дом, которые получатся)))

Спасибо!
Получилось у вас программу скачать? Если нет, то давайте ваши данные, я вас скажу. Если хотите :)

Гость
#11

ой, дааа) Спасибо Вам огромное, что дали ссылку именно на скачивание файла!!! Я уже года ищу и не могу скачать бесплатную версию)) Спасибо!

Флора
#12

а можно мне посмотреть?
28.06.1988
18:25

Гость
#13
Флора

а можно мне посмотреть?
28.06.1988
18:25

Место рождения еще надо.
Я то гляну, только что вам это даст? Чего это значит я не знаю)

Флора
#14
Гость

Флораа можно мне посмотреть?

28.06.1988

18:25
Место рождения еще надо.
Я то гляну, только что вам это даст? Чего это значит я не знаю)

кишинёв

не знаю что мне даст ..но информацию хоть какую-то..а то счастья никакого

Гость
#15
Флора

ГостьФлораа можно мне посмотреть?



28.06.1988



18:25

Место рождения еще надо.

Я то гляну, только что вам это даст? Чего это значит я не знаю)
кишинёв

не знаю что мне даст ..но информацию хоть какую-то..а то счастья никакого

жребий брака у вас в 11-м доме, в первом градусе скорпиона. в тригоне с солнцем и хироном вашим, секстиль с сатурном.
Но, скорей всего ваша проблема в оппозиции вашего Солнца к Урану, Сатурну и Нептуну. Погуглите это, для начала, почитайте про эти оппозиции. Понимание проблемы 90 % успеха.

Гость
#16

Если относительно замужества проблемы, то у вас дсц. в соеденении с Юпитером, а он дает очень много брачных ситуаций и партнеров т.е. вариантов.

Флора
#17
Гость

Если относительно замужества проблемы, то у вас дсц. в соеденении с Юпитером, а он дает очень много брачных ситуаций и партнеров т.е. вариантов.

да вот и я копаюсь в себе..ведь ничего не получается пока не хотелось не зацикливалась на этом а сейчас чувствую что хочу уже но не получается ..по этому и спросила..спасибо вам, вот сейчас ищу инфу..спасибо еще раз

Гость
#18
Флора

да вот и я копаюсь в себе..ведь ничего не получается пока не хотелось не зацикливалась на этом а сейчас чувствую что хочу уже но не получается ..по этому и спросила..спасибо вам, вот сейчас ищу инфу..спасибо еще раз

не переживайте, замужество будет, возможно, и не одно :)
по астрологии именно так. Управитель седьмого брака венера, она у вас в близнецах, в ретро движении. Ну некоторые задержки может давать, но несущественные.

Гость
#19

Причем выйдете замуж за того партнера, которого сами себе выберете.

Флора
#20
Гость

Причем выйдете замуж за того партнера, которого сами себе выберете.

вот и я этого заметила если я выбираю мужчину то моя интуиция правильная и они действително хорошие а если они меня то рано или поздно я в них разочаровываюсь..как говорится первый раз сложнее..надеюсь у нас у всех все будет хо-ро-шо..если честно то у меня немножко и настроение поменялось конечно в хорошую сторону..а то в последнее время все на перекосяк

Гость
#21

Флора, а разочаровываетесь, вот как раз, скорей всего из-за оппозиции Солнце-Нептун. Изначально приписываете им качества, которыми они не обладают и ожидаете этого от них, а они не оправдывают ваших надежд. Немного надо требования снизить, наверно. Все мы обычные смертные люди :) Интуиция у вас действительно хорошая, асц. в скорпионе, солнце в раке и в 8 доме (дом скорпиона).

Гость
#22

здравствуйте, может и мне посмотрите если не трудно 02.06.1976. 22.40 самара

Флора
#23

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Cпасибо вам дорогая ГОСТЬя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

а парс фортуны это что такое?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем