Гость
Статьи
Жребий Брака в натале)

Жребий Брака в натале)

Подскажите, как рассчитывается этот Жребий. Непонятно именно, как рассчитывать градусы. Например, по формуле Асц + Сатурн - Венера, то есть 16 козерога + 23 Водолея - 28 Весов=чему? Благодарю за ответы)

Гость
22 ответа
Последний — 10 июня 2014, 15:07 Перейти
1.
Гость

в первые слышу.надо погуглить.

2.
Oleh

обычно рассчитывают по 7-му дому, или куспиду ЗЗ в 7-м мдоме

3.
Гость

Скачать бесплатно программу зет. В настройках поставить "галочку" в закладках жребий - "жребий брака" и программа сама все сделает сама.

А он зачем вообще?

4.
Гость

говорят, если карта ректифицирована. то это самый точный показатель... эх, я бы хотела без зета, ибо он платный, а вручную как, никто не знает?

5.
Гость
Гость

говорят, если карта ректифицирована. то это самый точный показатель... эх, я бы хотела без зета, ибо он платный, а вручную как, никто не знает?

Нет-нет в бесплатном это есть! Скачать его надо, просто.

8.
Гость
Гость

Точный показатель на что?)

9.
Гость

видимо, того, каким будет брак, ну там нужно посмотреть градус и дом, которые получатся)))

10.
Гость
Гость

видимо, того, каким будет брак, ну там нужно посмотреть градус и дом, которые получатся)))

Спасибо!
Получилось у вас программу скачать? Если нет, то давайте ваши данные, я вас скажу. Если хотите :)

11.
Гость

ой, дааа) Спасибо Вам огромное, что дали ссылку именно на скачивание файла!!! Я уже года ищу и не могу скачать бесплатную версию)) Спасибо!

12.
Флора

а можно мне посмотреть?
28.06.1988
18:25

13.
Гость
Флора

а можно мне посмотреть?
28.06.1988

Место рождения еще надо.
Я то гляну, только что вам это даст? Чего это значит я не знаю)

14.
Флора
Гость

Флораа можно мне посмотреть?

28.06.1988

Место рождения еще надо.

кишинёв

не знаю что мне даст ..но информацию хоть какую-то..а то счастья никакого

15.
Гость
Флора

ГостьФлораа можно мне посмотреть?

28.06.1988

Место рождения еще надо.

кишинёв

не знаю что мне даст ..но информацию хоть какую-то..а то счастья никакого

жребий брака у вас в 11-м доме, в первом градусе скорпиона. в тригоне с солнцем и хироном вашим, секстиль с сатурном.
Но, скорей всего ваша проблема в оппозиции вашего Солнца к Урану, Сатурну и Нептуну. Погуглите это, для начала, почитайте про эти оппозиции. Понимание проблемы 90 % успеха.

16.
Гость

Если относительно замужества проблемы, то у вас дсц. в соеденении с Юпитером, а он дает очень много брачных ситуаций и партнеров т.е. вариантов.

17.
Флора
Гость

Если относительно замужества проблемы, то у вас дсц. в соеденении с Юпитером, а он дает очень много брачных ситуаций и партнеров т.е. вариантов.

да вот и я копаюсь в себе..ведь ничего не получается пока не хотелось не зацикливалась на этом а сейчас чувствую что хочу уже но не получается ..по этому и спросила..спасибо вам, вот сейчас ищу инфу..спасибо еще раз

18.
Гость
Флора

да вот и я копаюсь в себе..ведь ничего не получается пока не хотелось не зацикливалась на этом а сейчас чувствую что хочу уже но не получается ..по этому и спросила..спасибо вам, вот сейчас ищу инфу..спасибо еще раз

не переживайте, замужество будет, возможно, и не одно :)
по астрологии именно так. Управитель седьмого брака венера, она у вас в близнецах, в ретро движении. Ну некоторые задержки может давать, но несущественные.

19.
Гость

Причем выйдете замуж за того партнера, которого сами себе выберете.

20.
Флора
Гость

Причем выйдете замуж за того партнера, которого сами себе выберете.

вот и я этого заметила если я выбираю мужчину то моя интуиция правильная и они действително хорошие а если они меня то рано или поздно я в них разочаровываюсь..как говорится первый раз сложнее..надеюсь у нас у всех все будет хо-ро-шо..если честно то у меня немножко и настроение поменялось конечно в хорошую сторону..а то в последнее время все на перекосяк

21.
Гость

Флора, а разочаровываетесь, вот как раз, скорей всего из-за оппозиции Солнце-Нептун. Изначально приписываете им качества, которыми они не обладают и ожидаете этого от них, а они не оправдывают ваших надежд. Немного надо требования снизить, наверно. Все мы обычные смертные люди :) Интуиция у вас действительно хорошая, асц. в скорпионе, солнце в раке и в 8 доме (дом скорпиона).

22.
Гость

здравствуйте, может и мне посмотрите если не трудно 02.06.1976. 22.40 самара

23.
Флора

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Cпасибо вам дорогая ГОСТЬя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

24.
Гость

а парс фортуны это что такое?