Гость
Статьи
Не сходиться жребий …

Не сходиться жребий брака

Не могу правильно дать характеристику такому положению в натальной карте жребию брака. Он находиться в Весах 3-ий градус в 11 доме. квадрат с Солнцем 90'58 ,тригон с Сатурном 115'20, тригон с 3 домом 124'55, полуквадрат с Лилит 45'34. Так же в натальной карте пустые дома - 4, 5, 6, 7, 11. Хирон только не могу найти. Брак был ранний, из-за беременности двойней. Развелись года через 3-4. Но у меня получается что это положение безбрачия. В настоящий момент и в ближайшем будущем я точно замуж не собираюсь. как правильно характеризовать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

#2
Гость

к психиатру

Зачот

Гость
#3

Консультирую! астрология ! znak.vodoleya11@yandex.ru

гость
#4
Гость

к психиатру

+1000000000000

Гость
#5

к глобе надо на прием.

Гость
#6
Гость

к глобе надо на прием.

Правильно. Глобус надо. И с глобусом уже к психиатру.

Гость
#7
Гость

Консультирую! астрология ! znak.vodoleya11@yandex.ru

Ты задрала,ищи дураков в другом месте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
vanessa313

Не могу правильно дать характеристику такому положению в натальной карте жребию брака. Он находиться в Весах 3-ий градус в 11 доме. квадрат с Солнцем 90'58 ,тригон с Сатурном 115'20, тригон с 3 домом 124'55, полуквадрат с Лилит 45'34. Так же в натальной карте пустые дома - 4, 5, 6, 7, 11. Хирон только не могу найти. Брак был ранний, из-за беременности двойней. Развелись года через 3-4. Но у меня получается что это положение безбрачия. В настоящий момент и в ближайшем будущем я точно замуж не собираюсь. как правильно характеризовать?

Ванесса, смотрите жребий второго брака для женщин. В Zет-е есть такой сигнификатор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем