Гость
Статьи
Птица ударилась в окно

Птица ударилась в окно

Сегодня обедали коллегой,когда в окно кухни ударился голубь. Я сидела к окну спиной и даже не поняла сначала, что это. А она говорит,мол,очень плохая примета. Я тоже об этом слышала,только как это расценивать,если окно офисное и птицу видела только она?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего это не значит,голубь просто ударился в окно.

Гость
#2

автор надеется, что напишут, что коллега помрёт, а она выживет....))))

Эх, человеческая природа....

МаняПулятор
#3

Знаете, у нас кормушка стоит в 2-х метрах от дома. Зимой -птичий ажиотаж.Недели не проходит, чтобы кто-то в окно не стукнулся...

гость
#4

у меня у сестры птица ударилась, а на след день она узнала, что муж ей изменил.

Гость
#5

Автор угомонитесь. У меня голубь на самом окне открытом тусил часа 2. Сел и сидит. Отдыхал видать. Потом на балкон залетела птичка маленькая, полетала там и вылетела назад. И синица залетала на кухню. Кот её словил. Вы поменьше верьте во всю эту ду рь.

#6

если видела только она, а окно офисное (это ключевое тут), то ее скоро повысят до начальника того, кто присутсвовал, но не видел. Если бы окно не офисное было бы, то примета бы имела другое толкование.

Гость
#7

да эти голуби вечно на окнах с рут. развели их бабки полоумные.

Гость
#8

Люди тоже иногда в стеклянные двери ударяются,у голубя наверно близорукость.

Гость
#9

ничего это не значит) в мое окно много раз птицы ударялись, а некоторые даже залетали, ничего ужасного не случилось. те, кто говорит, что у них кто-то умер после этого - это совпадение

Риша
#10
Гость

да эти голуби вечно на окнах с рут. развели их бабки полоумные.

Во! Нашла единомышленника!

Риша
#11

А так, часто бомбятся в окна разные птахи... Один раз правда было, что птичка небольшая залетела и никак вылететь не могла, пришлось ее в руки и выпускать.... Так после этого через несколько часов позвонили, сказали у близкого родственника дом сгорел... Так что если уж причислять к приметам, то скорей всего новость получите)

лада
#12
Риша

А так, часто бомбятся в окна разные птахи... Один раз правда было, что птичка небольшая залетела и никак вылететь не могла, пришлось ее в руки и выпускать.... Так после этого через несколько часов позвонили, сказали у близкого родственника дом сгорел... Так что если уж причислять к приметам, то скорей всего новость получите)

Риша - фундириша!

Ева
#13

тут когда-то была подобная темка, поищите там такооооооооооое понаписано-жуть. А вообще - это к новостям, как показывает жизнь к плохим((( даже очень...

Ева
#14

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3923910/3/ нашла

...................
#15

Вот мне интересно, как люди определяют, куда тему поместить?? гороскоп тут вообще при чем?

#16

Это верно, птица в окно - дурной знак.
Равно как если птица нападает на человека ещё не сдохшего..
Когда поле сворачивается - то животные реагируют как на труп.

Сейчас волна целая - врачи не знают что делать - черви живут в живых людях (обычно черви обитают в трупах).

Это значит у человека энергетика трупа уже.

Гость
#17
Tekken

Это верно, птица в окно - дурной знак.
Равно как если птица нападает на человека ещё не сдохшего..
Когда поле сворачивается - то животные реагируют как на труп.

Сейчас волна целая - врачи не знают что делать - черви живут в живых людях (обычно черви обитают в трупах).
Это значит у человека энергетика трупа уже.

Можно наверное вывести червей чтоб энергетика не была трупной?
Вы не в курсе этого вопроса?Достаточно ли для профилактики принимать антипаразитарные средства?Читала что все болезни от паразитов в т.ч и рак.

Гость
#18

Неизвестно у автора или ее коллеги энергетика трупа,птица на кого то из них среагировала,у кого то из них много паразитов в организме..

Гость
#12

Забрехалась-то окно на кухне, то в офисе.

Гость
#13
гость

у меня у сестры птица ударилась, а на след день она узнала, что муж ей изменил.

У вашей сестры паразиты в организме вероятнее всего,даже запах тела меняется,вот мужа и отвернуло,захотелось более чистой энергетики.

12345
#14

у нас такое часто бывает

Малу
#22

У скольких людей горе случается в семье. чето никто не ударяется об стекло. такой закономерности нет. занчит примета-фигня. даже не думайте

Автор
#23
Гость

Забрехалась-то окно на кухне, то в офисе.

А что-в офисе не может быть кухни?Представьте сееб-у нас есть. Мы там обедаем.

Саша Ветер
#24

Интересно.... как паразиты и птица сочетаются… лечите паразитов…. полезно для ума…. чем-то отвлечься….один ***** сказал…. все поддержали....

Гость
#25

в этом домк ктото умрет вроде

Гость
#26

автор, в ваш огород этот камешек(

А
#27

Это все от мнительности. Лежала в роддоме не сохранении. Окна были открыты, летом жарко. На подоконник часто садились птицы, девочки из палаты их всегда прогоняли. А один раз не прогнали, и птица "зашла" в палату. Летать она там не стала, посмотрела на всех, развернулась и улетела. И что вы думаете? На следующий день одну из лежавших в палате забрали на чистку - выкидыш. Все конечно же связали это с птицей...

А
#28

И на самом деле - птица по примере должна или стучаться в окно или залететь внутрь. Если просто птица ударилась, думаю, не стоит обращать внимания.

Сара Барабу
#29

Ничего это не значит. У нас на работе неоднократно птицы и ударялись в окно, и залетали в помещение - один раз воробей, другой - синица, третий - голубь, а стрижа вообще всем отделом освобождали, как застрял в стеклянном витраже, вытащили таки... А все потому что окна летом были постоянно открыты, а бабы из соседнего отдела голубей подкармливают булками и печеньем, вот дурилки пернатые и готовы лететь в любое открытое окно - думают, там еда. После всех этих случаев ни разу ничего плохого не случалось.

жужа
#30

Возможно на работе что-то произойдет.

жужа
#31

Плохо, когда в окно дома ударяются, но не голуби, а вороны. Голубь всегда считался птицей доброй вести. Ко мне домой неоднократно летучие мыши залетали. Приходилось ловить это "чудесное" создание. И после этого были события очень неприятные.

Гость
#32

наклевалась забродивших помидорок, вот и занесло..

Хмм
#33

сейчас период когда птенцы как раз летать учатся, а с координацией проблемы... да и такого чуда как отражающее стекло они еще не знают... не берите в голову

Малу
#34
Хмм

сейчас период когда птенцы как раз летать учатся, а с координацией проблемы... да и такого чуда как отражающее стекло они еще не знают... не берите в голову

ДА ДА это птенец навернео , летать учатся
вроде все с в/о современные люди в фигню верят)))

Гость
#36
Solie

боже, сколько тупых людей верит во всякие глупости. ударилась птица в окно, сразу себя и накрутили, вот и случается у вас плохое, и диотки

какаявыдобрая....

Гость
#37

Много лет назад, мы с коллегой сидели на работе и тоже птица стукнулась в окно. Она говорит, это плохая примета. Через некоторое время её зять попал в аварию, но выжил.

Гость
#38

Плохая примета, но у меня обычно это к не очень приятному известию, сколько раз замечала, как птица в окно постучит, так новости какие нибкдь неприятные

Гость
#39

А если ворона непосредственно в меня врезалась (сзади в плечо) - это тоже примета?

#40
Гость

А если ворона непосредственно в меня врезалась (сзади в плечо) - это тоже примета?

Это не просто примета, это уже весьма дурной знак.

знаки в помощь!
#41

Почему вы все неверующие тут в общей массе?

Это реальный знак,но не обязательно о смери и неудачах тех,кто видел птицу..этому челу сообщат новости,которые не очень добрые и все.

Не очень добрые-это все что угодно и небез радости восприятия..включая инфу о смерти..

В этом мире новости для вас недобрые.а сама смерть или увольнение или повышение или....-результат вашей или других деятельности в совокупности ваших поступков в целом.

знаки в помощь!
#42

Почему все пугают друг друга..мир ведь разнообразный всегда был и будет он многогранный для всех..

Если вы живете во взаимопонимании с миром-награды вам в виде земных прелестей..если нет-сами видете.

Гость
#43

мне где-то месяц назад тоже голубь ударился в окно причем дважды, вроде ниче не случилось. с парнем рассталась буквально за неделю-две до этого случая

Гость
#44

Я вчера ехала по трассе и там столько воробье! Один врезался в лобовое и погиб! Висел на щетках. Жалко и неприятно(

Гость
#45
Tekken

Это верно, птица в окно - дурной знак.
Равно как если птица нападает на человека ещё не сдохшего..
Когда поле сворачивается - то животные реагируют как на труп.

Сейчас волна целая - врачи не знают что делать - черви живут в живых людях (обычно черви обитают в трупах).

Это значит у человека энергетика трупа уже.

х е рь какая. паразиты и в самих животных живут. человек такое же животное.

Гость
#46

Однажды в деревне большая хищная птица залетела в мою комнату, разбив окно. Через несколько дней наверно та же самая птица ударила клювом в стекло, но не разбила его. Чего она хотела?

Гость
#47

Однажды в деревне большая хищная птица залетела в мою комнату, разбив окно. Через несколько дней наверно та же самая птица снова ударилась в стекло, но не разбила его. Чего она хотела?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Однажды в деревне большая хищная птица залетела в мою комнату, разбив окно. Через несколько дней наверно та же самая птица снова ударилась в стекло, но не разбила его. Чего она хотела?

пожрать вестимо

Оля
#49

Также иногда бывает, что пернатое создание врезается в стекло. И такая ситуация тоже может напугать суеверного человека. Не стоит беспокоиться – если птица врезалась в окно и спокойно полетела дальше, значит, вас ждет неожиданность или приятное известие. Причем эта примета, в первую очередь, касается синиц, которых во все времена считали «птицами счастья». А вот вороны и вороны, как и в предыдущей примете, предвещают недоброе.

вера
#50

перед смертью сына голуби залетали в квартиру было жутко