Гость
Статьи
какие аспекты в …

какие аспекты в синастрии говорят о необъяснимом притяжении

??? У меня Венера в точном соединении с его марсом... Но, видимо, это задел на будущее, когда уже пообщаешься, повстречаешься. А какие аспекты говорят о желании быть вместе буквально сразу, выделяя его (ее) из толпы?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

ниччче не понимаю...

Гость
#2

Не знаю, но меня несколько лет колбасит от мужчины, с которым у нас оппозиция марсов, а так же мой марс в квадрате к его венере и его луне и мой сатурн в квадрате к его венере и луне. По идее мои планеты его обижают, а на деле он меня обидел и ушел, но я не могу его выкинуть из головы. Достал он уже)))

#3

Возможно ваш десцендент в его солнечном знаке

Гость
#4

Венера-Уран, Солнце-Плутон, Луна-Марс.

Гость
#5

Мое скромное мнение, так работает лилит в соеденении с личными планетами.

Гость
#6
Александра

Возможно ваш десцендент в его солнечном знаке

Мой асц в соединении с его солнцем.
Его асц - с моей луной. Вообще много положительного. Но страсти, как бывает что сносит голову - нет.

Гость
#7
Гость

Мое скромное мнение, так работает лилит в соеденении с личными планетами.

Лилит в соединении с его луной. Но нет накала, сноса башки!!!!!

Гость
#8
Гость

Не знаю, но меня несколько лет колбасит от мужчины, с которым у нас оппозиция марсов, а так же мой марс в квадрате к его венере и его луне и мой сатурн в квадрате к его венере и луне. По идее мои планеты его обижают, а на деле он меня обидел и ушел, но я не могу его выкинуть из головы. Достал он уже)))

Да был такой, оппозиция марсов. Помню. Встретились... и все. Моложе на 7 лет, кстати. Развела судьба, мой переезд вынужденный. А сейчас к моей луне и и к моей венере оппозиция его сатурна. Но.... ничего.

Гость
#9
Гость

Венера-Уран, Солнце-Плутон, Луна-Марс.

Любые аспекты в них? даже квадраты?

Гость
#10
Гость

Лилит в соединении с его луной. Но нет накала, сноса башки!!!!!

У меня было.......

Гость
#11
Гость

Любые аспекты в них? даже квадраты?

Даже квадраты и оппозиции. Просто больше проблем.

Королева Скорпов
#12

Тоесть???
Я не поняла "бащку сносить должно"???))))

А как понять что с чем соединется?..ну я знаю ,что лиоит у меня во льве,а селена в овне и что далее???))

Королева Скорпов
#13
Гость

Не знаю, но меня несколько лет колбасит от мужчины, с которым у нас оппозиция марсов, а так же мой марс в квадрате к его венере и его луне и мой сатурн в квадрате к его венере и луне. По идее мои планеты его обижают, а на деле он меня обидел и ушел, но я не могу его выкинуть из головы. Достал он уже)))

Марс типа воюет меж вами))))улыбнуло

maruska
#14

что за х....ня

Гость
#15
Гость

Даже квадраты и оппозиции. Просто больше проблем.

Скажите пожалуйста, что означает оппозиция солнца к лилит партнера?

Гость
#16

На счёт Лилит в соединении с планетами партнёра,да,так и есть! Страсть,зависимость причём больше со стороны владельца Лилит.

Гость
#17
Гость

На счёт Лилит в соединении с планетами партнёра,да,так и есть! Страсть,зависимость причём больше со стороны владельца Лилит.

+100 у меня сейчас все так.моя лилит в соединении с его солнцем,я страдаю(

Гость
#18

Почти мистическое и взаимное чувство у меня с человеком, с которым у нас такие аспекты-его солнце в секстиле к моей луне,луны в одной стихии, его венера в соединении с моим марсом, его марс в квадратуре к моей венере-притяжение нереальное, его венера в соединении с моим плутоном, его луна в соединении с моим нептуном, в секстиле к моему марсу, венеры в секстиле, моя венера в одном знаке с его луной, ах да..его уран в соединении с моим солнцем, мерки в соединении и мой меркурий в соединении с его ураном-это телепатия товарищи)

Гость
#19

Мое солнце в соединении с его нептуном - работает. Кстати, надо смотреть и градус аспекта, все что больше 5 - практически не вляет. Так что так много аспектов как в предыдущем посте...что-то сомнительно.

Гость
#20

марс-соединение-плутон.

Гость
#22

Я Автор. Сейчас еще посмотрела, его Лилит в соединении с моим САТУРНОМ! Что бы это значило?

Гость
#24

Интернет вам в помощь, автор. Достали уже - сами изучайте тему. Нет ведь, лень им, хотят сразу без труда все узнать.

Гость
#25
Гость

Венера-Уран, Солнце-Плутон, Луна-Марс.

да, у нас соединение венера - уран и луна - марс. непонятное притяжение.еще квадрат луна - солнце.

Гость
#26

Завязки по Плутону, Лилит, Луне, Юноне.

Гость
#27
Гость

Венера-Уран, Солнце-Плутон, Луна-Марс.

Луна-марс вызывает желание стукнуть чем-нибудь тяжелым, особенно если это соединение, квадрат или оппозиция.

Гость
#28
Гость

Луна-марс вызывает желание стукнуть чем-нибудь тяжелым, особенно если это соединение, квадрат или оппозиция.

Но это потом, а поначалу вроде все мирно.

Гость
#29

марс, солнце, луна, венера. Взаимодействие этих планет у двух людей . Если между ними взаимодействия не будет, то люди безразличны друг другу. Если есть негативное взаимодействие, то будут ненавидеть друг друга. И еще, если юпитер одного имеет положительные аспекты к этим планетам у другого человека, то это дает большой положительный эффект. Люди восхищаются друг другом, уважают друг друга, в таких союзах растет благосостояние, если отрицательные аспекты не перевесят.

Гость
#30
Гость

марс, солнце, луна, венера. Взаимодействие этих планет у двух людей . Если между ними взаимодействия не будет, то люди безразличны друг другу. Если есть негативное взаимодействие, то будут ненавидеть друг друга. И еще, если юпитер одного имеет положительные аспекты к этим планетам у другого человека, то это дает большой положительный эффект. Люди восхищаются друг другом, уважают друг друга, в таких союзах растет благосостояние, если отрицательные аспекты не перевесят.

марс, луна, венера, солнце, и плутон еще. уран(иногда) к венере и луне.

Гость
#31

Лилит может говорить как о притяжении, так и об отвращении.

Анамаличка Пакусяка
#32

Еще когда солнце одного попадает на асцендент другого.

Анамаличка Пакусяка
#33

А бывает когда у одного солнце ,к примеру, в раке а асцендент в весах, а у другого солнце в весах а асцендент в раке, тогда они понимают друг друга с полуслова.

Анамаличка Пакусяка
#34
Гость

марс, солнце, луна, венера. Взаимодействие этих планет у двух людей . Если между ними взаимодействия не будет, то люди безразличны друг другу.

хочу отметить, что безразличны в интимном плане. Если смотреть дружеский интерес, то там немного другая ситуация.

Анамаличка Пакусяка
#35

Трин или секстиль марсов и солнц у мудчин - это друзья.

Анамаличка Пакусяка
#36

Квадраты урана и марса это враги до мордобития.

Анамаличка Пакусяка
#37

Или квадраты марсов- война.

Анамаличка Пакусяка
#38

Но как правило в карте не один аспект, поэтому между обожанием и войной бывает тихая ненависть или худой мир или терпение, но на грани, или "вот всем хорош, но убил бы иногда".

Анамаличка Пакусяка
#39

Оппозиция марсов и солнц- противостояние, соревнование.

Гость
#40

а что означает оппозиция моей луны и его венеры?

Анамаличка Пакусяка
#41
Гость

а что означает оппозиция моей луны и его венеры?

ничего хорошего.

Гость
#42

[quote="Анамаличка Пакусяка "]ничего хорошего.[/quote

но и ничего плохого.

Гость
#43

квадрат марс (ж) плутон (м) в деве что может означать?

Надя
#44

Проженились через 3 месяца, все на грани любви и ненависти.
Соединение Венера (м)-Уран (ж),
Оппозиция Луна(м)-Марс(ж),
Квадрат Венера(ж)-Марс(м),
Соединение Юнона(ж)-Лилит(м),
Квиконс Венера-Плутон и Луна - Плутон (орб 7) - не знаю влияет ли?
Марс (ж) квадрат Уран (м)

Она 14.03.1983, 02:50, Львов
Он 24.10.1992, 08:30 Львов

Гость
#45

Да так то соединение венеры с марсом, по личным наблюдениям, и действует сразу, ну как мгновенное естевственное притяжение, а дальнейшее развитие зависит уже и от других аспектов

Гость
#45
Гость

Мое скромное мнение, так работает лилит в соеденении с личными планетами.

Это точно!

Гость
#45
Гость

Луна-марс вызывает желание стукнуть чем-нибудь тяжелым, особенно если это соединение, квадрат или оппозиция.

Ну, это как сказать. У меня натальный квадрат Луны к Марсу, но обе в воздушной стихии, т.е. по идее в условном трине. Два человека имеют марсы в соединении с моим и, следовательно, в квадрате к моей луне. Одного реально иногда хочется стукнуть за его скорпионье жало, другого особо нет, пока он не становится слишком надоедливым и приставучим. Все им от меня надо страсти. У двух других марсы в раке и снова в квадрате к моей луне, ну, и оппозиция марсов. Эти мимишки, непонятно че им надо, все такие нежные, плавные, нерешительные, к ним у меня наоборот трепетное отношение.

Гость
#45

Аспект "ошеломляющей любви с первого взгляда" : Венера соединение Уран. Он же долгоиграющий. Та самая "любовь с первого взгляда" о которой в книжках пишут....Сильно и долго ибо непредсказуемо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Аспект "ошеломляющей любви с первого взгляда" : Венера соединение Уран. Он же долгоиграющий. Та самая "любовь с первого взгляда" о которой в книжках пишут....Сильно и долго ибо непредсказуемо!

Ничего подобного. У меня с бывшим было соединение. Его Венера ,мой Уран. Через 2 месяца развелись. Прям такой любви не было. Притяжение было. А вот когда Венера (м) тригон Уран (ж) сильное сексуальное притяжение сос стороны мужчины. Я это проверила.

Гость
#46
Гость

У меня было.......

Аналогично