Гость
Статьи
Брак по любви в …

Брак по любви в натале.

Может ли быть в этой карте брак по любви и когда он возможен? И если можно посмотреть,каким муж будет по характеру и внешне. Карта:03.10.1997 в 03:30, Екатеринбург. Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, откуда известно время рождения и насколько точно?

Гость
#2
Lavanda Астролог, таролог

Автор, откуда известно время рождения и насколько точно?

Мама помнит и бирка из роддома

Лапусик
#3

Управители 7 дома в рыбах Нептун и юпитер. Нептун в 5 доме, юпитер в 6.Негатив: брак может быть разрушен из-за флирта супруга, отношения партнеров привлекают к себе внимание общественности, возможны совместные аферы, блеф и спекуляции.
Позитив: брак по любви, супружество с интересным и талантливым человеком. Полные теплых эмоций и искренней любви отношения, творческая жизнь связана с общественной деятельностью. Множество публичных выступлений, многодетность и равенство в отношениях с детьми.
Это подлинно романтические люди, они стремятся вступить в брак по любви, даже если он грозит им многими проблемами, являются яркими личностями. Не исключено несколько браков. Творческая энергия успешно используется для достижения успеха у публики. Возможно, творчество проявится при взаимодействии с партнером на службе или в сфере искусства.

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
Возможно, им посчастливится иметь хорошую жену или хорошего мужа. Способности в области развлечений; возможность произвести на свет много детей; у них высокий финансовый статус.

Лапусик
#4

Управители 7 дома в Козероге и в Водолее.Негатив: брак рассматривается как источник страдания, партнерские отношения требуют немалого терпения, отсутствует контакт с сослуживцами, приходится приспосабливаться к постоянным конфликтам на работе, часто такие люди задавлены бытовыми проблемами.
Позитив: человек устойчив и терпелив в браке, спутник жизни успешно ведет хозяйство и надолго не отлучается из дома, нередко брак заключается с сослуживцем.
Иногда после заключения брака такие люди совместно принимаются за общее дело, особенно если они работают психологами или юристами. Иногда таких людей привлекает партнер, здоровье которого значительно нарушено (телесное или психическое), что служит предлогом оказывать ему помощь и быть полезным. Отношение к другим может быть выражено словами - «Дружба дружбой, а служба службой».

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
У человека, рожденного с такой йогой вероятны периоды, когда он томится от любви; вероятно обладание болезненным партнером по браку; подверженность сексуальным заболеваниям.

Лапусик
#5

Но главное я считаю не это. Лилит в 1 доме делает оппозицию к 7 дому брака. Это нехорошо. Лилит сама по себе в 1 доме нехорошо. Плюс обратите внимание на свой Сатурн в 8 доме, он в изгнании, хоть и в королевском градусе и у него ни одного положительного аспекта, только два негативных с самыми жизненными планетами солнцем и луной. Будьте осторожны!!!!!

Лапусик
#6

Будет брак или нет надо смотреть много других показателей, делать расчеты, я это пока не умею. Планеты показывают только демо версию, какое по виду возможно если оно будет.

#7

Ох. Автор, опасайтесь форумов!!!!!!

Лапусик, вы не правильно карту построили.
7 дом в Водолее.

Брак по любви возможен у всех. Если вы сами этого захотите.
Но вы в плане брака достаточно свободолюбивы и он лично Вам, если отбросить все стереотипы общества и родственников, не очень то и нужен. Я думаю недостатка в поклонниках у вас нет.

А вот что бы ответить на вопрос когда, нужно смотреть прогностику, это достаточно большая работа.

Лапусик
#8
Астрологиня

Ох. Автор, опасайтесь форумов!!!!!!

Лапусик, вы не правильно карту построили.
7 дом в Водолее.

Брак по любви возможен у всех. Если вы сами этого захотите.
Но вы в плане брака достаточно свободолюбивы и он лично Вам, если отбросить все стереотипы общества и родственников, не очень то и нужен. Я думаю недостатка в поклонниках у вас нет.

А вот что бы ответить на вопрос когда, нужно смотреть прогностику, это достаточно большая работа.

Да, сейчас посмотрела, действительно. Автор, извините пожалуйста, напугала вас.

Гость
#9
Астрологиня

Ох. Автор, опасайтесь форумов!!!!!!

Лапусик, вы не правильно карту построили.
7 дом в Водолее.

Брак по любви возможен у всех. Если вы сами этого захотите.
Но вы в плане брака достаточно свободолюбивы и он лично Вам, если отбросить все стереотипы общества и родственников, не очень то и нужен. Я думаю недостатка в поклонниках у вас нет.

А вот что бы ответить на вопрос когда, нужно смотреть прогностику, это достаточно большая работа.

На самом деле это карта моей подруги,просто забыла об этом написать.Она попросила меня спросить на форуме. Я вот бы тоже хотела брак по взаимной любви,но везде астрологи отвечают как то не понятно. Я писала здесь на форуме про себя уже.

#10
Гость

На самом деле это карта моей подруги,просто забыла об этом написать.Она попросила меня спросить на форуме. Я вот бы тоже хотела брак по взаимной любви,но везде астрологи отвечают как то не понятно. Я писала здесь на форуме про себя уже.

Ну потому, что отвечают скачивая информацию из интернета. Вы и сами можете почитать ее там. Но там конечно обычно чушь несусветная. Вода водой. Проф астролог, как и любой другой профессионал бесплатно не работает :)

#11
Астрологиня

Ну потому, что отвечают скачивая информацию из интернета. Вы и сами можете почитать ее там. Но там конечно обычно чушь несусветная. Вода водой. Проф астролог, как и любой другой профессионал бесплатно не работает :)

Плюс еще очень опасно читать это все. Люди приходят начитавшись и ты им часами объясняешь, что ничего страшно, ужасного в их карте нет. Просто нужно уметь ее правильно разыграть. :)

Лапусик
#12
Гость

На самом деле это карта моей подруги,просто забыла об этом написать.Она попросила меня спросить на форуме. Я вот бы тоже хотела брак по взаимной любви,но везде астрологи отвечают как то не понятно. Я писала здесь на форуме про себя уже.

Я тоже хотела бы по любви

Гость
#13
Астрологиня

Плюс еще очень опасно читать это все. Люди приходят начитавшись и ты им часами объясняешь, что ничего страшно, ужасного в их карте нет. Просто нужно уметь ее правильно разыграть. :)

Извините, а не подскажите как своём случае лучше разыграть карту так, чтобы мой брак был счастливым и по взаимной любви? В двух словах если. Я создала эту тему если что. Карта : 08.12.1997 в 15:00, Екатеринбург. Буду благодарна за совет,а то астрологи наговорили много чего,немного напрягает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Извините, а не подскажите как своём случае лучше разыграть карту так, чтобы мой брак был счастливым и по взаимной любви? В двух словах если. Я создала эту тему если что. Карта : 08.12.1997 в 15:00, Екатеринбург. Буду благодарна за совет,а то астрологи наговорили много чего,немного напрягает.

Это ваша вторая тема, я видела ваши данные в другом посте. Там время 14.58. и тоже про отношения. Боюсь на Ваш вопрос так просто не ответить., учитывая, что вы его не называете. Вас явно что-то конкретное волнует коль вы несколько тем создаете. Если Вам нужна реальная инфа, а не на коленке и не из интернета накопированная, лучше найти астролога, хорошего, своего. Посмотреть Вашу карту, партнера, синастрию. Это не дешево, за то реально! Или просто хорар заказать. Или прогноз на год. Смотря в чем вопрос. Не хочется куски вырывать Вам из контекста. Вдруг вы решаете сейчас важный вопрос в своей жизни и не так воспримите информацию, которую я Вам напишу. Это будет не профессионально с моей стороны и главное Вам пользы не принесет.