Гость
Статьи
Второй брак в натале.

Второй брак в натале.

Может ли быть в этой натальной карте второй брак и когда он возможен? И если можно посмотреть, каким муж будет по характеру и возможно ЗЗ. (Несмотря на то, что 7 дом в Овне - Овны слишком простоваты, хотя друзья хорошие, и женщин Овнов очень люблю и уважаю - начальница и подруга, Тельцы и Львы мужчины совсем не привлекают). Мои данные: 22.10.1978 в 05:07, Сергиев-Посад. Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Второй брак уже астрологически не относится к 7 дому. Вернее смотрится по 7 дому общий тип партнёров, но в остальном по-другому определяется.
Брачная ситуация у Вас будет примерно через два года. Кандидат в супруга либо ровесник, либо немного младше(2-3) года с достаточно выраженной стихией Воды в гороскопе.Ориентированный на семью, домашний, спокойный очень. В вашей паре вообще без всплесков будет эмоциональных, спокойно все. Вероятно "накушались" уже в предыдущих отношениях.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Второй брак уже астрологически не относится к 7 дому. Вернее смотрится по 7 дому общий тип партнёров, но в остальном по-другому определяется.
Брачная ситуация у Вас будет примерно через два года. Кандидат в супруга либо ровесник, либо немного младше(2-3) года с достаточно выраженной стихией Воды в гороскопе.Ориентированный на семью, домашний, спокойный очень. В вашей паре вообще без всплесков будет эмоциональных, спокойно все. Вероятно "накушались" уже в предыдущих отношениях.

Спасибо Вам большое за ответ! Да, "накушалась" в предыдущем браке от души, Вы правы. И мужчины с водной стихией (особенно плутонианцы - скорпионы, или раки) привлекают больше всего. И люблю ровесников или чуть постарше. Нравятся страстные , чувствительные партнеры. Сама правда очень импульсивная, даже властная - мало кому нравится такое. А по какому дому смотрят второй брак обычно?

#3
Гость

Спасибо Вам большое за ответ! Да, "накушалась" в предыдущем браке от души, Вы правы. И мужчины с водной стихией (особенно плутонианцы - скорпионы, или раки) привлекают больше всего. И люблю ровесников или чуть постарше. Нравятся страстные , чувствительные партнеры. Сама правда очень импульсивная, даже властная - мало кому нравится такое. А по какому дому смотрят второй брак обычно?

Я своими методами пользуюсь в отношении анализа последующих браков)
Старайтесь только не употреблять в обиходе фразу "мало кому понравится такое". На любом этапе ВСЕГДА есть мужчина, которому Вы нравитесь такой какая есть. Где-то меньше, где-то больше, но тем не менее. У Вас просто АСЦ в Весах уже в последних градусах, а в основном Скорпион и это не "добрый светлый человечек"+Венера Ваша Скорпионья-драма, страсть, эмоции! Поэтому и будет мужчина сглаживающий вот это все🙂
Вы бушуете, а он такой "Милая все хорошо, успокойся".

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Я своими методами пользуюсь в отношении анализа последующих браков)
Старайтесь только не употреблять в обиходе фразу "мало кому понравится такое". На любом этапе ВСЕГДА есть мужчина, которому Вы нравитесь такой какая есть. Где-то меньше, где-то больше, но тем не менее. У Вас просто АСЦ в Весах уже в последних градусах, а в основном Скорпион и это не "добрый светлый человечек"+Венера Ваша Скорпионья-драма, страсть, эмоции! Поэтому и будет мужчина сглаживающий вот это все🙂
Вы бушуете, а он такой "Милая все хорошо, успокойся".

Благодарю Вас! Да, не "светлый человечек", но добрая внутри.

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Я своими методами пользуюсь в отношении анализа последующих браков)
Старайтесь только не употреблять в обиходе фразу "мало кому понравится такое". На любом этапе ВСЕГДА есть мужчина, которому Вы нравитесь такой какая есть. Где-то меньше, где-то больше, но тем не менее. У Вас просто АСЦ в Весах уже в последних градусах, а в основном Скорпион и это не "добрый светлый человечек"+Венера Ваша Скорпионья-драма, страсть, эмоции! Поэтому и будет мужчина сглаживающий вот это все🙂
Вы бушуете, а он такой "Милая все хорошо, успокойся".

А нет, у Вас АСЦ не в последних градусах)
Это я с Солнцем в последних градусах перепутала в 1-м. Но в любом случае мужчина должен не играть роль "первой скрипки", а быть дополнением к Вам.Это важно. У Вас такая энергетика мощная аки торнадо,ее подавлять нельзя.

#6
Гость

Благодарю Вас! Да, не "светлый человечек", но добрая внутри.

Луна в Раке потому что у Вас)
Но при всем при этом важно(!) не подавлять Вам свою суть, и власть показывать, и страсть, и эмоции, и ревность.
От этого зависит и Ваше здоровье в будущем.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

А нет, у Вас АСЦ не в последних градусах)
Это я с Солнцем в последних градусах перепутала в 1-м. Но в любом случае мужчина должен не играть роль "первой скрипки", а быть дополнением к Вам.Это важно. У Вас такая энергетика мощная аки торнадо,ее подавлять нельзя.

Да, поначалу меня воспринимают как "милых" весов из-за АСЦ, а потом сюрприз наступает. И энергии очень много марсовской, спортом частично гашу, не знаю куда еще ее можно пристроить без ущерба для себя самой.

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Луна в Раке потому что у Вас)
Но при всем при этом важно(!) не подавлять Вам свою суть, и власть показывать, и страсть, и эмоции, и ревность.
От этого зависит и Ваше здоровье в будущем.

Спасибо, подавлять не буду. Детей тоже видно в натале? Один ребенок есть.

#9
Гость

Спасибо, подавлять не буду. Детей тоже видно в натале? Один ребенок есть.

Я по Вашему запросу смотрела тему брака.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Я по Вашему запросу смотрела тему брака.

Хорошо! Спасибо Вам большое!!!

#11
Гость

Хорошо! Спасибо Вам большое!!!

Удачи Вам в личной жизни и вообще! 🙂

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Удачи Вам в личной жизни и вообще! 🙂

Благодарю! И Вам всего самого-самого! 🌷

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Второй брак уже астрологически не относится к 7 дому. Вернее смотрится по 7 дому общий тип партнёров, но в остальном по-другому определяется.
Брачная ситуация у Вас будет примерно через два года. Кандидат в супруга либо ровесник, либо немного младше(2-3) года с достаточно выраженной стихией Воды в гороскопе.Ориентированный на семью, домашний, спокойный очень. В вашей паре вообще без всплесков будет эмоциональных, спокойно все. Вероятно "накушались" уже в предыдущих отношениях.

Добрый день ! Можете написать свою почту ? Мне нравится, как вы смотрите анализ карты !

#15
Гость

Добрый день ! Можете написать свою почту ? Мне нравится, как вы смотрите анализ карты !

Добрый день.
Напишите свою, я Вам напишу)

Гость
#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Второй брак уже астрологически не относится к 7 дому. Вернее смотрится по 7 дому общий тип партнёров, но в остальном по-другому определяется.
Брачная ситуация у Вас будет примерно через два года. Кандидат в супруга либо ровесник, либо немного младше(2-3) года с достаточно выраженной стихией Воды в гороскопе.Ориентированный на семью, домашний, спокойный очень. В вашей паре вообще без всплесков будет эмоциональных, спокойно все. Вероятно "накушались" уже в предыдущих отношениях.

Здравствуй! А можете и мой 2 брак посмотреть . Будет ли он. 27.09.1977. , 06 часов 30 мин., Воронеж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
🌟СИЯНИЕ🌟

Здравствуйте.
Второй брак уже астрологически не относится к 7 дому. Вернее смотрится по 7 дому общий тип партнёров, но в остальном по-другому определяется.
Брачная ситуация у Вас будет примерно через два года. Кандидат в супруга либо ровесник, либо немного младше(2-3) года с достаточно выраженной стихией Воды в гороскопе.Ориентированный на семью, домашний, спокойный очень. В вашей паре вообще без всплесков будет эмоциональных, спокойно все. Вероятно "накушались" уже в предыдущих отношениях.

Здравствуйте
А посмотрите и мне пожалуйста, возможен ли второй брак и когда?
05:30 17.12.1989 Пеледуй
Благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем