Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать энергетическую связь с человеком?

Привет! Скажите, делили Вы энергетические практики? Кто не верит - не пишите))
Может медитации или «отсушки»? Как побороть негативные установки? Как оборвать энергетические связи с человеком? Я все равно в душе понимаю то, что меня что-то связывает с человеком. Как завершить? (Мы не общаемся и не видимся)
Подскажите кто с этим работал.
#энергетическаяпривязка #эмоции #энергия #разрыв #медитации

64 ответа
Последний — Перейти
#3

Мы были в отношениях достаточно долго, расстались мы тоже достаточно давно

Гость
#4

Может, ещё просто мало времени прошло с момента расставания? Что значит расстались достаточно давно? Если 5 -10 лет назад, то это действительно давно. А если месяц-год , то и не так уж давно.

#5
Гость

Может, ещё просто мало времени прошло с момента расставания? Что значит расстались достаточно давно? Если 5 -10 лет назад, то это действительно давно. А если месяц-год , то и не так уж давно.

Больше двух лет. Думаю что это достойно давно (для меня)
Может и бред, но что-то словно тянет к человеку. Хотя не общаемся примерно столько же.

#6

Я давно еще кучу техник делала по обрыву привязок и знаю очень много таких.
Я к чему, не работают они если между партнёрами глубокие энергетические связи, которые охватывают например несколько жизней и какие-то ситуации не разрешены и есть соответствующие программы у одного или двух партнёров.
Важней разбираться через психологию, с помощью анализа и прочих вещей.
А техники, ну сделаете Вы и полегчает на месяц, а потом опять та же ситуация.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Я давно еще кучу техник делала по обрыву привязок и знаю очень много таких.
Я к чему, не работают они если между партнёрами глубокие энергетические связи, которые охватывают например несколько жизней и какие-то ситуации не разрешены и есть соответствующие программы у одного или двух партнёров.
Важней разбираться через психологию, с помощью анализа и прочих вещей.
А техники, ну сделаете Вы и полегчает на месяц, а потом опять та же ситуация.

А как понять насколько они глубоки?)) Самой думаете не разобраться?… Может посоветуйте какие-нибудь практики, которые Вы делали. А если один из партнеров не отпустил, то это будет сказываться на втором? Или может нужно пройти с этим человеком какой-то «урок»?)

#8
Ляля

А как понять насколько они глубоки?)) Самой думаете не разобраться?… Может посоветуйте какие-нибудь практики, которые Вы делали. А если один из партнеров не отпустил, то это будет сказываться на втором? Или может нужно пройти с этим человеком какой-то «урок»?)

Вообще лучше всего синастрию пары составить и посмотреть насчет связей. Если есть кармические долги в паре толку не будет в этих практиках, там только время пока не пройдёт. Если просто "урок", то гораздо легче и решается осознанием проблемы ну и кое-какие техники применяемы.Но опять же Вы то можете разобраться с этим, а мужчина сам по себе.

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Вообще лучше всего синастрию пары составить и посмотреть насчет связей. Если есть кармические долги в паре толку не будет в этих практиках, там только время пока не пройдёт. Если просто "урок", то гораздо легче и решается осознанием проблемы ну и кое-какие техники применяемы.Но опять же Вы то можете разобраться с этим, а мужчина сам по себе.

А Вы не поможете разобрать?…. А так спасибо за совет!

#10
Ляля

А Вы не поможете разобрать?…. А так спасибо за совет!

Напишите сюда Ваши данные-дату, время, место рождения и данные мужчины какие есть.

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Напишите сюда Ваши данные-дату, время, место рождения и данные мужчины какие есть.

Дарья:17.06.2000 в 02:20
Андрей:14.02.2000 время не знаю

#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Напишите сюда Ваши данные-дату, время, место рождения и данные мужчины какие есть.

Дарья: Нижний Новгород
Андрей: Нижегородская обл. Лысков

#13
Ляля

Дарья: Нижний Новгород
Андрей: Нижегородская обл. Лысков

Сложная синастрия😞
Во-первых по этой синастрии изначально НИКАКИХ серьезных отношений не было заложено по сценарию.,роман и все.
Во-вторых жесткий кармический долг, причем с Вашей стороны, вот он как раз и выглядит как привязка, когда человека хрен забудешь, особенно с Вашим 12 домом в синастрии. Наверняка мужчина как будто поселился в Вашей голове, снах, мыслях. Печально, но у Вас именно тот случай когда поможет время и ничего больше. А потом все само собой раз и мгновенно пройдёт, другой вопрос как скоро...
Но это не значит, что нужно как Алёнушка у пруда сидеть и лапки сложить, по синастрии мужчина Ваш Учитель и это хорошая возможность понять чему он может научить, для чего такой опыт помимо долга.

Юля
#14
Ляля

А как понять насколько они глубоки?)) Самой думаете не разобраться?… Может посоветуйте какие-нибудь практики, которые Вы делали. А если один из партнеров не отпустил, то это будет сказываться на втором? Или может нужно пройти с этим человеком какой-то «урок»?)

Нуууу, принято считать, что таким образом женщина сливает свою энергию, а мужчина ею подпитывается. Лучше всего найти, что именно цепляет, а эти ритуалы, наверное, облегчают чуть симптомы, но не лечат. Как вспомогательное средство, если вам хорошо хоть какое-то время после них, пойдет, а в качестве полного избавления - вряд ли. И ещё момент, слышала, что может зависеть от того, сколько вы были в отношениях. Если, скажем, 10 лет, то полностью от них отойти нужно в районе 5. Но это опять же не факт, думаю, здесь важнее, что женщина вложила, сколько было связано планов и иллюзий, вот это надо осознать, что это все фикция, это просто несуществующий образ

#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Сложная синастрия😞
Во-первых по этой синастрии изначально НИКАКИХ серьезных отношений не было заложено по сценарию.,роман и все.
Во-вторых жесткий кармический долг, причем с Вашей стороны, вот он как раз и выглядит как привязка, когда человека хрен забудешь, особенно с Вашим 12 домом в синастрии. Наверняка мужчина как будто поселился в Вашей голове, снах, мыслях. Печально, но у Вас именно тот случай когда поможет время и ничего больше. А потом все само собой раз и мгновенно пройдёт, другой вопрос как скоро...
Но это не значит, что нужно как Алёнушка у пруда сидеть и лапки сложить, по синастрии мужчина Ваш Учитель и это хорошая возможность понять чему он может научить, для чего такой опыт помимо долга.

Спасибо)

#20
Гость

Редактировать комментарии могут только модераторы.

Кстати!
Интересное наблюдение 😄
Текст был более подробный.

#26
🌟СИЯНИЕ🌟

Сложная синастрия😞
Во-первых по этой синастрии изначально НИКАКИХ серьезных отношений не было заложено по сценарию.,роман и все.
Во-вторых жесткий кармический долг, причем с Вашей стороны, вот он как раз и выглядит как привязка, когда человека хрен забудешь, особенно с Вашим 12 домом в синастрии. Наверняка мужчина как будто поселился в Вашей голове, снах, мыслях. Печально, но у Вас именно тот случай когда поможет время и ничего больше. А потом все само собой раз и мгновенно пройдёт, другой вопрос как скоро...
Но это не значит, что нужно как Алёнушка у пруда сидеть и лапки сложить, по синастрии мужчина Ваш Учитель и это хорошая возможность понять чему он может научить, для чего такой опыт помимо долга.

Это получается мы так и будем проявлять друг у друга в жизни, пока я не пройду этот урок? Сейчас просто вспоминаю наши отношения, общение
Даже понять не могу какой там может быть урок….

#27
Гость

Автор, ты сраннная модерша. И шлюхандра ещё. Ты родишь мёртвого ребёнка.

Ок

Гость
#28
Ляля

Больше двух лет. Думаю что это достойно давно (для меня)
Может и бред, но что-то словно тянет к человеку. Хотя не общаемся примерно столько же.

у вас сейчас нет никого?

#29
Продавшица из Пятёрочки

Автор, тебя йиббали сотни членов
Ты не разорвёшь с ними связь никогда. Надо было просто не трахаться с ними.но ты ж шлюхандра.
Тепер живи таща в себе навект их де рь мо

Ладно

#30
Гость

у вас сейчас нет никого?

Нет

Гость
#31
Ляля

Нет

поэтому и думает по бывшего. если будете много общаться, будет много поклонников и встретите другого, то про бывшего забудете.

#32
Гость

поэтому и думает по бывшего. если будете много общаться, будет много поклонников и встретите другого, то про бывшего забудете.

Спасибо!)

#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Кстати!
Интересное наблюдение 😄
Текст был более подробный.

Я не знаю как тут работает все, но я не редактировала ничего.

Гость
#34
Ляля

Больше двух лет. Думаю что это достойно давно (для меня)
Может и бред, но что-то словно тянет к человеку. Хотя не общаемся примерно столько же.

Понятно. Больше двух лет -- достаточно много, но у меня бывало и больше. ((((((

#35
Ляля

Я не знаю как тут работает все, но я не редактировала ничего.

Тему зачем новую сделали?
Вы дерево?

Гость
#36
Гость

Понятно. Больше двух лет -- достаточно много, но у меня бывало и больше. ((((((

Только время поможет в таком случае.
Даже активное общение с другими мужчинами может не помочь, пока время не выйдет. А потом сразу отпустит , как Вам уже написали выше.

Гость
#37
Гость

Только время поможет в таком случае.
Даже активное общение с другими мужчинами может не помочь, пока время не выйдет. А потом сразу отпустит , как Вам уже написали выше.

Вопрос не только Вам, но может Вы ответите. Как думаете от нас сильно зависит сколько времени будем страдать или это тоже как-то предрешено и нужно просто ждать?

Гость
#38
🌟СИЯНИЕ🌟

Тему зачем новую сделали?
Вы дерево?

Действительно не понятно, зачем новая тема. Вроде уже все выяснили и в этой теме....

#39
Гость

Действительно не понятно, зачем новая тема. Вроде уже все выяснили и в этой теме....

Вампиризм.
Ей не нужны ответы, ей нужна энергия от людей.
Мне сразу было это очевидно по ее ответам.

Гость
#40
Гость

Вопрос не только Вам, но может Вы ответите. Как думаете от нас сильно зависит сколько времени будем страдать или это тоже как-то предрешено и нужно просто ждать?

Из личного опыта я думаю, что всему своё место и свое время.
Я общалась с другими мужчинами, много общалась вообще с людьми, загружалась работой, лежала на диване в депрессии, заедала стресс едой, плакала круглосуточно -- и ото всех действий был нулевой результат, как торчал конкретный человек в голове , так и продолжал торчать. Меня прямо жгло это и мучало. А потом пришло время -- и все прошло само по себе, прямо просто как будто камень с плеч упал. И такая штука была не один раз у меня.

Гость
#41
🌟СИЯНИЕ🌟

Вампиризм.
Ей не нужны ответы, ей нужна энергия от людей.
Мне сразу было это очевидно по ее ответам.

Да, видимо, так и есть.
Энергии от мч нет, наоборот энергия к нему уходит, нужны источники для пополнения запасов энергии.

Гость
#42
Гость

Из личного опыта я думаю, что всему своё место и свое время.
Я общалась с другими мужчинами, много общалась вообще с людьми, загружалась работой, лежала на диване в депрессии, заедала стресс едой, плакала круглосуточно -- и ото всех действий был нулевой результат, как торчал конкретный человек в голове , так и продолжал торчать. Меня прямо жгло это и мучало. А потом пришло время -- и все прошло само по себе, прямо просто как будто камень с плеч упал. И такая штука была не один раз у меня.

Спасибо за развернутый ответ, у меня после расставания прошло чуть больше года, тоже стараюсь себя отвлекать, но не отпускает. Значит ещё не время и мне зачем-то нужен такой опыт.

Гость
#43
Гость

Спасибо за развернутый ответ, у меня после расставания прошло чуть больше года, тоже стараюсь себя отвлекать, но не отпускает. Значит ещё не время и мне зачем-то нужен такой опыт.

Не за что))).
Будьте внимательны и осторожны, а то я так развеялась и отвлеклась в своё время, что аж мамой стала, но (!!!!) при этом злополучный мужчина мой мозг не покинул, он покинул мой мозг позже сам по себе. И в другой раз , когда уже другой человек внедрился в мой мозг, я уже была внимательнее.
Время все лечит, все пройдёт. Это точно. Всё забудется. Небо будет голубым , трава зелёной, солнце будет светить ярко.

#44
Гость

Да, видимо, так и есть.
Энергии от мч нет, наоборот энергия к нему уходит, нужны источники для пополнения запасов энергии.

Верно.
Вы правильно поняли.

Гость
#45
Гость

Не за что))).
Будьте внимательны и осторожны, а то я так развеялась и отвлеклась в своё время, что аж мамой стала, но (!!!!) при этом злополучный мужчина мой мозг не покинул, он покинул мой мозг позже сам по себе. И в другой раз , когда уже другой человек внедрился в мой мозг, я уже была внимательнее.
Время все лечит, все пройдёт. Это точно. Всё забудется. Небо будет голубым , трава зелёной, солнце будет светить ярко.

Спасибо за теплые слова) Надеюсь, у Вас потом всё хорошо сложилось в личной жизни, а если нет то всё ещё впереди. Никто не знает что нас ждёт.

Гость
#46
Гость

Спасибо за теплые слова) Надеюсь, у Вас потом всё хорошо сложилось в личной жизни, а если нет то всё ещё впереди. Никто не знает что нас ждёт.

Да, неизвестно, что будет впереди.
Личная жизнь у меня не сложилась.
Но, пока мы живы, все возможно. Поэтому вполне возможно, что ещё все впереди.
Я желаю Вам поскорее забыть бывшего мужчину и встретить нового, который принесет Вам радость и счастье.

Гость
#47
🌟СИЯНИЕ🌟

Верно.
Вы правильно поняли.

🙂

#48
Гость

🙂

Она там уже лайков себе наставила в другой теме.
Совсем плохо девочке.

Гость
#49
Гость

Да, неизвестно, что будет впереди.
Личная жизнь у меня не сложилась.
Но, пока мы живы, все возможно. Поэтому вполне возможно, что ещё все впереди.
Я желаю Вам поскорее забыть бывшего мужчину и встретить нового, который принесет Вам радость и счастье.

Ещё раз спасибо. Взаимно😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Ещё раз спасибо. Взаимно😊

Спасибо))).

Следующая тема