Гость
Статьи
Как понять, что вы …

Как понять, что вы разорвали эмоциональную связь с человеком?

Вопрос как понять, что вы разорвали эмоциональную связь с человеком? Или как ее разорвать? Пожалуйста помогите мне советом или объяснением. Я рассталась с парнем и вроде все хорошо, соц сети не проверяю, нет какого либо контакта, ни встреч, вообще ничего. Но иногда вспоминаю, ну как вспоминаю, иногда придет воспоминание что было прикольно и все. Считается ли это что эмоциональная связь не разорвана? Хочу понять как ощущается полный разрыв эмоциональной связи. #Отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда при воспоминаниях перестанете испытывать любые эмоции - сожаление, ностальгию и т.д., тогда и разорвется эмоциональная связь.

Финансово_НЕ_Скован
#2

Ну как уже вынул... Коннект прерван

Автор
#3
Nik@

Когда при воспоминаниях перестанете испытывать любые эмоции - сожаление, ностальгию и т.д., тогда и разорвется эмоциональная связь.

Благодарю за ответ

Автор
#4
Nik@

Когда при воспоминаниях перестанете испытывать любые эмоции - сожаление, ностальгию и т.д., тогда и разорвется эмоциональная связь.

Ну допустим я как-то случайно увидела фото и никаких эмоций не было вообще. Это считается?

Гость
#5

Когда человек становится безразличен, можно считать, что связь порвана.

#6

Когда увидишь его с другой, а тебе плевать. Вот тогда гарантированно нет связи.

Сапа
#7

Когда мысли заняты собой, другими делами, людьми и тот человек вообще почти не вспоминается.

#8
Автор

Ну допустим я как-то случайно увидела фото и никаких эмоций не было вообще. Это считается?

Считается )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема