Гость
Статьи
Ушла от нарцисса сама, …

Ушла от нарцисса сама, теперь поедает меня тоска и не могу разорваться эмоциональную связь

Ушла от нарцисса, а теперь скучаю, не могу разорвать эмоциональную связь… Про отношения и почему он нарцисс расписывать не буду, но это 200% расстались из-за …
Я хотела ребенка, он тоже (но у него уже трое было) и ему конечно как мужику уже не так надо, а у меня нет детей, не могла забеременеть, в итоге пошла сдавать анализы на эко мне 35, ему 43, когда все было готово пришел ответ приезжай на эко мы вас ждём через 2 недели…и тут я еду вечером к подруге и он пишет смс «я никуда не поеду, я понял, что я тебе не нужен» это через 2,5 лет счастливой жизни, как он говорил, я переспросил утром, ты не поедешь, он сказал «нет», просто так я пол года бегала сдавала анализы, кучу выписок, эко по омс пробила в лучшей клинике Питера, а он не поеду…я психанула тааак, что просто молча собрала вещи через неделю и уехала, он не останавливал, три месяца лета я просто, скребком по живому пыталась достать его из сердца, один раз написала что люблю и хочу вернуться, он сказал нам не о чем говорить, я успокоилась и еще через месяц начала встречаться с другим, и тут он закидал меня звонками и смс давай все вернем, люблю, все изменю и тд, я сказала ничего уже не вернуть и не изменить, как раньше уже не будет, через неделю я уже была «жабой и животным», когда ему сказали что я с другим встречаюсь, в общем прошло пол года этот другой оказался мямля, мы расстались, а его как не смогла тогда забыть, так и сейчас каждый день в голове, и жалею и понимаю что сдела правильно, но как его забыть? Он кстати тоже через месяц после того как мне писал уже начал встречаться с другой, вот такая любовь! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в Сибири люди живут. Но не так бурно всё же, как в культурной столице нашей родины. Родите лучше от донорского материала, Автор. Их хоть проверяют на здоровье, в том числе, психическое...

Гость
#2

Найдите какое нибудь хоби_увлечение, по дому дела всегда найдутся, просмотр сериалов, вкусная еда_приготовление, чтение книг разной тематики, можно в церковь иногда ходить для разнообразия, вдруг что нибудь поможет?

Гость
#3

Разве он не стар для роли отца? Может ровесника найдете?

Гость
#4

Сама в такой ситуации, рассталась с нарциссом. Головой понимаю что правильное решение, но что то тянет назад в это дерьм.. Если не можете справиться со своими эмоциями, то срочно ищите психолога и с его помощью выбирайтесь из этого. Вернуться назад в эти отношения, для вас будет только означать - конец вашей жизни.

Monika
#6

Найти еще одну мямлю взамен предыдущей, чтоб сгладить стресс
Благо их полно кругом
))

#7

У Вас в те отношения много усилий вложено, много надежд на них возложено. Со всем этим надо попрощаться. Потому что бессознательно может быть желание "отбить" свои вложения.

Гость
#8

Помотрите в ютубе канал «нарциссы и фениксы», там очень интересно.

#9

Ну вы не психотерапевт чтобы определить - нарцисс он или нет. Сейчас этим ярлыком просто подонков обзывают. А он не нарцисс, а просто подонок. Почитайте МКБ11 на этот счёт, там всё разложено по полочкам.
Я как человек, который расстался с девушкой-нарциссом (клинически подтверждённой) могу дать вам несколько советов. Первый - идите к психотерапевту. Чем быстрее вы это сделаете - тем раньше начнёте приходить в себя. Если это был нарц - я представляю весь тот ужас через который вы прошли. Человек, который не был в такой ситуации вам просто не поверит, вам нужен врач.
Второй момент - постарайтесь достаточно спать. Нормализуйте питание, принимайте витамины. Это важно.
Третий момент - начните заниматься спортом. 2.5-3 года как раз нарциссический цикл - ваша психика чудовищно расшатана, вам нужно себя восстановить.
И самое главное - попробуйте не вляпаться в такие же отношения, так очень часто бывает. Психика ищет заместительных отношений таких же - боже упаси. Я прошёл два цикла нарциссических отношений - в итоге оказался натурально в больнице. Успехов вам

Гость
#11
Sin32

Ну вы не психотерапевт чтобы определить - нарцисс он или нет. Сейчас этим ярлыком просто подонков обзывают. А он не нарцисс, а просто подонок. Почитайте МКБ11 на этот счёт, там всё разложено по полочкам.
Я как человек, который расстался с девушкой-нарциссом (клинически подтверждённой) могу дать вам несколько советов. Первый - идите к психотерапевту. Чем быстрее вы это сделаете - тем раньше начнёте приходить в себя. Если это был нарц - я представляю весь тот ужас через который вы прошли. Человек, который не был в такой ситуации вам просто не поверит, вам нужен врач.
Второй момент - постарайтесь достаточно спать. Нормализуйте питание, принимайте витамины. Это важно.
Третий момент - начните заниматься спортом. 2.5-3 года как раз нарциссический цикл - ваша психика чудовищно расшатана, вам нужно себя восстановить.
И самое главное - попробуйте не вляпаться в такие же отношения, так очень часто бывает. Психика ищет заместительных отношений таких же - боже упаси. Я прошёл два цикла нарциссических отношений - в итоге оказался натурально в больнице. Успехов вам

Спасибо за ответ, очень продуктивный…
То что нарцисс он я в этом уверенна, без психиатров, я прочла тонну статей и видео в инете про нарцев, их облик, циклы, круг общения и вел он себя по шагам, сладкое шоу, холодный душ, все эти обесценивания, первое с чем я столкнулась это газлайтинг, я тогда не знала этого слова, а потом все как по сценарию пошло, только утилизировать мне саму себя пришлось, чтоб он окончательно не растоптал меня.

Гость
#12

У Вас часики тикают, Вам нужно срочно искать отца ребенку. Этот не согласится, у него трое уже есть.

Гость
#13

Вы правильно сделали, что расстались. Я тоже 2 недели назад ушла от нарцисса, после 4 лет отношений..Неделю было так спокойно , а потом начались ломка и тоска! Но назад не вернусь. Был один треш, чел тупо меня использовал, разводил на эмоции и манипулировал. Детей он тоже не хотел. А у меня уже нет сил искать свою любовь и уже не верю, что у меня будет муж и дети. Мне уже много лет. При первых же симптомах нарцисса - бежать. Иначе он поглотит вас, ваше время, личность, желания и жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: