Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Здравствуйте. Общаюсь с парнем,мы просто друзья, я не могу дать ему что то большее чем дружба, и он мне тоже.У него есть подруги, они просто запрещают грубо говоря ему со мной общаться, до них не донести, что мы не больше чем друзья, и что впринципе дружба между парнем и девушкой существует, что делать 👎

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла, бред! У него есть подруги, но они ему запрещают с вами общаться потому что говорят что дружбы между м и ж нет, это как? А они вообще кто такие чтобы вам запрещать?? Или этот мальчишка их ручная собачонка? Тогда нафиг он вам такой нужен?

Гость
#3

привет! есть парень, но он запрещает мне общаться с парнем. я бы на месте парня рассталась с парнем-но я парень. и я парень своего парня, но её парня, а лишь своего парня. мы друзьям с парнем, но бывает дружбы между девушкой и девушкой или тем более между парнем и парнем. единственный вариант: это дружба между парнем и девушкой. но это секс отложенный на потом. если секса не будет-другой захочет большего и будет расстование. а это в свою очередь приведёт к измене и сексу на стороне. но если секс на стороне уже состоялся-может быть потом на стороне после секса возникнуть дружба, ведь секс уже был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: