Гость
Статьи
Мужчина вечером не …

Мужчина вечером не отвечает

Познакомилась с мужчиной. Заметила, что вечером в телеграмме мои сообщения не прочитанны. То есть не отвечает. Может ответить на следующий день. Так поступают женатые?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Коитальный Корнишон
#3

Да.
Задай ему вопрос в лоб. Внеси ясность.

Гость
#4
Коитальный Корнишон

Да.
Задай ему вопрос в лоб. Внеси ясность.

Да он отмажется всяко. Лучше условия поставить чтобы с родными и друзьями познакомил, чтобы в праздник с автором был рядом, по выходным. Женатый будет отказываться под разными предлогами и ночевать дома)

Коитальный Корнишон
#5
Гость

Да он отмажется всяко. Лучше условия поставить чтобы с родными и друзьями познакомил, чтобы в праздник с автором был рядом, по выходным. Женатый будет отказываться под разными предлогами и ночевать дома)

Манипуляшки - это дно.
Человеку нужна ситуация, чтобы проявиться. Задай вопрос в лоб обрати внимание на след от кольца, попроси паспорт, и договорись с ним о ночной интимной переписке. Откажется - женат. Бросай и уходи. Не пытайся ничего выкружить. Не трать время.

Гость
#6

Да.

Гость
#7

Похоже на поведение женатого.

Гость
#8
Коитальный Корнишон

Манипуляшки - это дно.
Человеку нужна ситуация, чтобы проявиться. Задай вопрос в лоб обрати внимание на след от кольца, попроси паспорт, и договорись с ним о ночной интимной переписке. Откажется - женат. Бросай и уходи. Не пытайся ничего выкружить. Не трать время.

Глупый совет, он может без штампа жить много лет и детей общих иметь, ни кольца там не будет ни штампа. А вот знакомство с родителями и друзьями это для занятого мужика пугающе.

Коитальный Корнишон
#9
Гость

Глупый совет, он может без штампа жить много лет и детей общих иметь, ни кольца там не будет ни штампа. А вот знакомство с родителями и друзьями это для занятого мужика пугающе.

Ша...
Я твоим мнением не интересовался.

Гость
#10
Коитальный Корнишон

Ша...
Я твоим мнением не интересовался.

Ша будешь своему карнишону говорить, когда из штанов доставать будешь 🤣

Коитальный Корнишон
#11
Гость

Ша будешь своему карнишону говорить, когда из штанов доставать будешь 🤣

Ша...
Я твоим мнением не интересовался.

#12

вечером он со мной. и с моим варентком , а то там все течет и даже смегма, ксттати куда обратиться за помощью??()))

#14

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: