Гость
Статьи
Мужчина не отвечает, …

Мужчина не отвечает, надоело быть фанаткой

я как современная, уверенная в себе молодая женщина написала ему первой. сказала, что он мне понравился, прислала фотки. он ответил мне (что стало сюрпризом: ведь он человек занятой и по социальному положению выше меня на десять ступеней наверное. и старше больше чем в два раза.) в общем я отправила ему еще фотки, он их лайкнул, отправила видео с танцами, он тоже был рад. спросил "чем это он заслужил так много внимания?" и я сказала что очень уж он красивый :) (что правда) в итоге на следующие мои неприличные фотки он давал всякие короткие комплименты и лайкал мои неприличные идеи о том, чтобы я с ним сделала. но господи я уже устала ждать полноценного разговора (на любую тему), какого либо вопроса обо мне или что либо кроме "какая ты красивая!".
1. Он заходит в онлайн раз в день, раз в два дня. Это бесит.
2. Он отвечает мне коротко и односложно, хоть и позитивно.
3. Вроде как стесняется, но особо не проявляет интереса тоже.

Мужики скажите что делать!!! :) Я уже не знаю что ему предложить, что ему показать, как к этому подойти. Я уже сказала ему, что не хочу быть навязчивой или форсировать события, он на это ничего не ответил. Неужели от отвечает мне просто из вежливости? Первый раз когда я ему написала с неприличными фотками он сказал "идеальное начало дня" или что-то типа того. Блин, как я тогда была рада. А теперь думаю перестать ему писать потому, что надоело быть фанаткой. Что делать? И не надо мне говорить что "в океане полно рыбы", у меня огромное количество поклонников и куча мужского внимания, а мне нравится именно он! Я тогда спросила себя думая о своем одиночестве "если бы ты могла быть с кем угодно с кем бы ты была?" - и ответ "с ним!", вот и написала как ***. чувствую себя теперь навязчивой молоденькой дурочкой.

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю..ха

Гость
#2
Гость

Шлю..ха

ну и почему ***)))) он мне правда очень понравился, а партнеров у меня для моего возраста (26 лет) меньше, чем у ВСЕХ моих подруг

Гость
#3

Ну видимо он не рассматривает вас для отношений раз никак не проявляется , никуда не приглашает , а какой мужик откажется от неприличных фоток ? Вы присылаете он смотрит 🤷‍♀️В чем тут вопрос ?

Гость
#4

Возможно его сердце не свободно. И даже если ваша внешность привлекательна это не даёт гарантии что человек вас полюбит. Узко мыслите,как заправская стервозная самка

#5

Отстаньте от старого, больного пенсионера.

Гость
#6
WWW

Отстаньте от старого, больного пенсионера.

😂😂😂

#7

Он женат, скорее всего. И перестраховывается, вдруг это жена проверяет с левой страницы. Ему и хочется и колется

Гость
#8
Гость

Ну видимо он не рассматривает вас для отношений раз никак не проявляется , никуда не приглашает , а какой мужик откажется от неприличных фоток ? Вы присылаете он смотрит 🤷‍♀️В чем тут вопрос ?

мы живем очень далеко друг от друга

Гость
#9
Гость

Возможно его сердце не свободно. И даже если ваша внешность привлекательна это не даёт гарантии что человек вас полюбит. Узко мыслите,как заправская стервозная самка

ну конечно не дает. я же не прошу чтобы он меня полюбил прям сразу вы о чем вообще говорите) и я не думаю что моя внешность автоматически дает мне какие-то возможности. но я ему правда понравилась в целом, но он не делает никаких шагов на встречу по сути. и при чем тут стервозность не понимаю) я самый позитивный человек из всех кого я знаю)

Гость
#10
✨Екатерина🦉✨

Он женат, скорее всего. И перестраховывается, вдруг это жена проверяет с левой страницы. Ему и хочется и колется

нет, жены у него точно нет, это я знаю

Мусик, ну где же гусик
#11

Вы и есть навязчивая молодая дурочка. Довольно смело слать свои неприличные фото и видео непонятно какому, хоть божественно красивому (бугага) мужику. Вас не волнует, как и где они чудесным образом могут всплыть? не потому даже, что он их сольет, а просто жизнь иногда такое вытворяет, так людей и события сводит, что никакой сценарист индийских кино не сочинит.
Так о чем это я?))
Надоело тянуть резину - прямо перейдите в наступление и предложите встречу. Ну а там видно будет. Хотя и так всем понятно, и вам тоже, что он не слишком заинтересован. Озадачен вашим натиском, есть любимая женщина, или что там у него - вопрос стодесятый. Факт, что сам он не проявляет никакой инициативы. Попробуйте в лоб, ну а нет, так нет, имейте достоинство остановиться

Гость
#12
WWW

Отстаньте от старого, больного пенсионера.

ну он еще ого-го, и я живу не в россии, у нас тут в 50 жизнь не кончается если что :)

Гость
#13
Гость

ну конечно не дает. я же не прошу чтобы он меня полюбил прям сразу вы о чем вообще говорите) и я не думаю что моя внешность автоматически дает мне какие-то возможности. но я ему правда понравилась в целом, но он не делает никаких шагов на встречу по сути. и при чем тут стервозность не понимаю) я самый позитивный человек из всех кого я знаю)

Ну тогда Вы уже сделали свои пять шагов,очередь за ним . Если движений не последует - забудьте. А так ваша излишняя настойчивость любого отпугнет.

Гость
#14

Да не стоит у него,поэтому деньги и силы тратить не хочет
Пиши молодым и горячим,те сами приедут

Гость
#15

Автор , ну не хочет он делать шаги к вам навстречу , это же очевидно , какой ответ вы ещё хотите ? Вы ему зачем сразу откровенные фотографии то присылали ?

Гость
#16

Ну не зашла ты ему, отстань

Гость
#17
Мусик, ну где же гусик

Вы и есть навязчивая молодая дурочка. Довольно смело слать свои неприличные фото и видео непонятно какому, хоть божественно красивому (бугага) мужику. Вас не волнует, как и где они чудесным образом могут всплыть? не потому даже, что он их сольет, а просто жизнь иногда такое вытворяет, так людей и события сводит, что никакой сценарист индийских кино не сочинит.
Так о чем это я?))
Надоело тянуть резину - прямо перейдите в наступление и предложите встречу. Ну а там видно будет. Хотя и так всем понятно, и вам тоже, что он не слишком заинтересован. Озадачен вашим натиском, есть любимая женщина, или что там у него - вопрос стодесятый. Факт, что сам он не проявляет никакой инициативы. Попробуйте в лоб, ну а нет, так нет, имейте достоинство остановиться

господи, да нет у меня никакого достоинства перед ним. я заставляла себя уже десять раз ему не писать но как только он отвечает или просто пишет "привет" с утра я не могу ему не ответить! просто так встречу предложить не могу потому что он знает, что мы живем очень далеко друг от друга, я не могу предложить ему встречу просто так в таких условиях, ведь мы же все-таки незнакомые люди. и нет, он не божественно красивых, он для меня божественно красив и сексуален. и мне пофигу на свои фотки - мы все голые одинаковые. тем более у него такая профессия, что ему это не будет казаться странным или черезчур, и мы оба не в россии, тут пуританских взглядов меньше и голые фотки это просто голые фотки, а не показатель нравственности. все их делают. да пусть всплывают где угодно - что там того есть, чего нет у любой другой девушки? сисек?

Гость
#18

ЛАДНО. мы с ним общаемся дней 12 наверное. подожду еще неделю и сверну это дело. но суть в том, что я все равно будут думать о нем, а не смотреть на других мужиков, потому что у меня очень избирательное чувство вкуса и есть точечный типаж.

Гость
#19
Гость

Автор , ну не хочет он делать шаги к вам навстречу , это же очевидно , какой ответ вы ещё хотите ? Вы ему зачем сразу откровенные фотографии то присылали ?

Когда к ним(женщинам) внимание такое навязчивое, то крик стоит на все интернеты😁. Автор, отзеркаль на себя своё поведение. Неужели никогда не подкатывали те, кто не нравится?

Гость
#20
Гость

Ну тогда Вы уже сделали свои пять шагов,очередь за ним . Если движений не последует - забудьте. А так ваша излишняя настойчивость любого отпугнет.

да вроде ему нравится моя настойчивость!

Гость
#21
Гость

Да не стоит у него,поэтому деньги и силы тратить не хочет
Пиши молодым и горячим,те сами приедут

от молодых и горячих я уже пять лет отбиваюсь как могу. с ними банально скучно. их надо учить seксу, они брезгливы, недальновидны, очень ревнивы, сумасбордны, постоянно сидят в инете. и не стоит как раз сейчас у молодых кстати, потому что они постоянно с телефонами, а опыта у них позитивного sекса практически НОЛЬ, что уж гооврить о знании женской анатомии и оргазмов. да и ладно всё это, но на молодых и горячих не стоит У МЕНЯ САМОЙ, так что выбора у меня нет. может кому то понравится малышей учить, а мне такого не надо

Гость
#22
Гость

Автор , ну не хочет он делать шаги к вам навстречу , это же очевидно , какой ответ вы ещё хотите ? Вы ему зачем сразу откровенные фотографии то присылали ?

ну я сразу хотела показать ему что я от него хочу - что такого?

Гость
#23
Гость

Ну тогда Вы уже сделали свои пять шагов,очередь за ним . Если движений не последует - забудьте. А так ваша излишняя настойчивость любого отпугнет.

но про пять шагов вы наверное очень верно сказали. буду ждать. посмотрим

Гость
#24
Гость

Ну не зашла ты ему, отстань

да он постоянно лайкает и говорит о том какая и красивая и делает комплименты. не понравилась бы не отвечал бы совсем

Мусик, ну где же гусик
#25
Гость

господи, да нет у меня никакого достоинства перед ним. я заставляла себя уже десять раз ему не писать но как только он отвечает или просто пишет "привет" с утра я не могу ему не ответить! просто так встречу предложить не могу потому что он знает, что мы живем очень далеко друг от друга, я не могу предложить ему встречу просто так в таких условиях, ведь мы же все-таки незнакомые люди. и нет, он не божественно красивых, он для меня божественно красив и сексуален. и мне пофигу на свои фотки - мы все голые одинаковые. тем более у него такая профессия, что ему это не будет казаться странным или черезчур, и мы оба не в россии, тут пуританских взглядов меньше и голые фотки это просто голые фотки, а не показатель нравственности. все их делают. да пусть всплывают где угодно - что там того есть, чего нет у любой другой девушки? сисек?

Че так сложно-то, молодая симпатичная судя по всему, накрутила в себе любовь к кому-то хз откуда. И в вашей голове, как лет в 13, прокручиваются всякие киношные сценарии, как он за вами прилетает и встречает в любимом вашем кафе/книжном магазинчике/на работе, кружит и уносит счастливую в туманную даль))) или вы бежите друг другу в аэропорту и дальше опять кружит-туманная даль)))
Блин, ну рядом совсем нет кого-то реального, мужчины закончились?))

Ну переписывайтесь, только пипку ему не показывайте, он уже все видел)) может для разнообразия попробуйте другим взять - просто общайтесь, узнавайте друг друга, интересы, хобби и т.д.

Гость
#26
Гость

Когда к ним(женщинам) внимание такое навязчивое, то крик стоит на все интернеты😁. Автор, отзеркаль на себя своё поведение. Неужели никогда не подкатывали те, кто не нравится?

когда ко мне подкатывали те, кто мне не нравится, я никогда им не отвечала и уж точно не делала множество комплиментов их внешности и не говорила, что мне лестно их внимание. а он говорит.

Гость
#27
Гость

да вроде ему нравится моя настойчивость!

У вас самоуважения нет,писульки пишет односложные делон ален этот и ни одного поступка.ну что ж,знай теперь - в тренде щас бабы делающие ануслинг на первой встрече,намекни ему что ты без барьеров ,отошли видос где ты поигрываешь языком у очка из пальцев 👅👌 и всё ,он твой.я всегда так делаю.

Гость
#28
Мусик, ну где же гусик

Че так сложно-то, молодая симпатичная судя по всему, накрутила в себе любовь к кому-то хз откуда. И в вашей голове, как лет в 13, прокручиваются всякие киношные сценарии, как он за вами прилетает и встречает в любимом вашем кафе/книжном магазинчике/на работе, кружит и уносит счастливую в туманную даль))) или вы бежите друг другу в аэропорту и дальше опять кружит-туманная даль)))
Блин, ну рядом совсем нет кого-то реального, мужчины закончились?))

Ну переписывайтесь, только пипку ему не показывайте, он уже все видел)) может для разнообразия попробуйте другим взять - просто общайтесь, узнавайте друг друга, интересы, хобби и т.д.

вы вообще не поняли о чем мой пост.

#29

Ну в 26 лет уже можно обзавестись чувством такта). Вас просто сливают и все. Вам нужно было более хитро привлечь его внимание, лайкнуть фото, например, ну или комментарий написать. Что б он сам инициативу проявил. С чего вы взяли, что вы ему нужны? Деду за 50, у него может и член то не стоит уже, хочет на покой. Как то неприятна ваша настойчивость, глупо это. Было бы вам 18, я бы ещё поняла, а в 26... Это уже говорит о вас не в лучшую сторону. Куча девок моложе и свежее, вы не тем берете. Лучше свой напор бросьте в карьеру, цепляйте умом и соц. положением, в вашем возрасте тело должно идти как приятное дополнение к личности, а не как главное блюдо).

Мусик, ну где же гусик
#30
Гость

от молодых и горячих я уже пять лет отбиваюсь как могу. с ними банально скучно. их надо учить seксу, они брезгливы, недальновидны, очень ревнивы, сумасбордны, постоянно сидят в инете. и не стоит как раз сейчас у молодых кстати, потому что они постоянно с телефонами, а опыта у них позитивного sекса практически НОЛЬ, что уж гооврить о знании женской анатомии и оргазмов. да и ладно всё это, но на молодых и горячих не стоит У МЕНЯ САМОЙ, так что выбора у меня нет. может кому то понравится малышей учить, а мне такого не надо

а с чего вы взяли, что он гуру секса или что просто вы с ним совпали бы? возраст сам по себе и привлекательная для вас внешность не залог удачного секса. давайте как-то включайте сознательное потихоньку, а то насочиняли себе рыцаря без страха и упрека, а все это в вашей голове фактически, кроме внешности и некоторых фактов, вы человека не знаете совсем

Гость
#31
Мусик, ну где же гусик

Че так сложно-то, молодая симпатичная судя по всему, накрутила в себе любовь к кому-то хз откуда. И в вашей голове, как лет в 13, прокручиваются всякие киношные сценарии, как он за вами прилетает и встречает в любимом вашем кафе/книжном магазинчике/на работе, кружит и уносит счастливую в туманную даль))) или вы бежите друг другу в аэропорту и дальше опять кружит-туманная даль)))
Блин, ну рядом совсем нет кого-то реального, мужчины закончились?))

Ну переписывайтесь, только пипку ему не показывайте, он уже все видел)) может для разнообразия попробуйте другим взять - просто общайтесь, узнавайте друг друга, интересы, хобби и т.д.

я не накручивала себе любовь, я просто очень сильно его хочу, и мне не нужна "даль и замуж", я просто хотела бы попробовать "себя с ним". и да, мне хотелось бы встретиться лично (на любой территории). и рядом со мной, как я уже говорила, куча мужчин, но я не ложусь с кем попало просто потому что они ходят рядом. мне нужен особенный. и для меня лично он стал таким особенным мужчиной. в чем проблема? он просто очень в моем вкусе. и ничего кроме головокружительного романа и хорошего seksа я не жду)))) а почему бы в принципе и нет? помечтать нельзя о мужчине, который действительно нравится? зачем мне встречатся с теми, кто меня не заводит? "вокруг полно мужчин" - звучит так, как будто мне не важно с кем спать вообще. ну не нашла я другого, нашла этого - в чем беда-то?

Гость
#32
Мусик, ну где же гусик

а с чего вы взяли, что он гуру секса или что просто вы с ним совпали бы? возраст сам по себе и привлекательная для вас внешность не залог удачного секса. давайте как-то включайте сознательное потихоньку, а то насочиняли себе рыцаря без страха и упрека, а все это в вашей голове фактически, кроме внешности и некоторых фактов, вы человека не знаете совсем

я и не говорю что знаю его. я говорю, что он безумно меня внешне привлекает для seksa. при чем тут рыцарство. если человек заводит - он тебя заводит, что поделать-то? и вы понятия не имеете что такое фетиши, если говорит что "возраст сам по себе и привлекательная для вас внешность не залог". еще как залог)))) не 100% гарантия, но уже 30% залог))))

Гость
#33
Please let me know if you have any questions

Ну в 26 лет уже можно обзавестись чувством такта). Вас просто сливают и все. Вам нужно было более хитро привлечь его внимание, лайкнуть фото, например, ну или комментарий написать. Что б он сам инициативу проявил. С чего вы взяли, что вы ему нужны? Деду за 50, у него может и член то не стоит уже, хочет на покой. Как то неприятна ваша настойчивость, глупо это. Было бы вам 18, я бы ещё поняла, а в 26... Это уже говорит о вас не в лучшую сторону. Куча девок моложе и свежее, вы не тем берете. Лучше свой напор бросьте в карьеру, цепляйте умом и соц. положением, в вашем возрасте тело должно идти как приятное дополнение к личности, а не как главное блюдо).

да все у меня нормально с чувством такта. вы так говорите, как будто я шлю ему всё это без его ответов. он отвечает мне, лайкает, дает комплименты. куча девок моложе? вы что "за" педофилию? куда уж моложе 26?????????? тем более нет у него напора хоть от 20 хоть от 30-летних девушек, о чем вы вообще говорите? бредовый коммент. я лайкала его фото, написала в комменте "какой сексуальный мужчина" и он лайкнул этот коммент и только после этого я ему написала. и да, я ему очень симпатична, он это очень много раз говорил.

Гость
#34
Гость

У вас самоуважения нет,писульки пишет односложные делон ален этот и ни одного поступка.ну что ж,знай теперь - в тренде щас бабы делающие ануслинг на первой встрече,намекни ему что ты без барьеров ,отошли видос где ты поигрываешь языком у очка из пальцев 👅👌 и всё ,он твой.я всегда так делаю.

вообще то это называется анилингус, и да, вообще то я это люблю, вы прям в точку попали. самоуважение у меня есть, так как я не сплю с кем попало, а выбираю тех, кто мне нравится. в тренде щас вообще непонять что, суицидальные песни Билли Айлиш и мужчины без достоинства. так что для вас я да - без барьеров, люблю секс и сексуальных мужчин. что поделать

Гость
#35
Гость

У вас самоуважения нет,писульки пишет односложные делон ален этот и ни одного поступка.ну что ж,знай теперь - в тренде щас бабы делающие ануслинг на первой встрече,намекни ему что ты без барьеров ,отошли видос где ты поигрываешь языком у очка из пальцев 👅👌 и всё ,он твой.я всегда так делаю.

видосы я ему уже отсылала)

Гость
#36

ты ему на фиг не нужна, со своей грёбаной инициативой - прoкол по полной

Гость
#37
Гость

ты ему на фиг не нужна, со своей грёбаной инициативой - прoкол по полной

вообще то он впечатлён, смущён и радуется каждый раз. вы лучше читайте сначала внимательнее мои посты, перед тем как отвечать. и вообще ему очень понравилась моя инициатива.

Гость
#38

Во-первых, стоит перестать ждать от него чего-то. Вы как современная девушка должны понимать, что мужчины не обязаны и не должны проявлять интерес и что интерес у всех людей проявляется по своему. А возможно вы ему интересны на уровне такой банальной переписки и не более.
Во- вторых, в чем проблема написать самой свои взгляды на знакомство, что он вам понравился и при взаимной симпатии можно развивать общение, встретится по возможности. Вы же так расставите все токи над и. Такими четко поставленными вопросами вы поймёте, что он хочет. А сидеть жать от него вопросов и делает вами «фанаткой». Раз уж начали как современная девушка, так и продолжайте. Может он сидит и ждёт от вас чего-то другого, а не только фото. А может не видит в вас партнера, а просто попытку присесть на кошелёк в качестве содержанки. Ему так же толпы таких же красивых девушек могут писать, и ему тереть что, тра..ать их каждую, только потому что у него есть член? Может он вообще ***? Если мужчина для вас сексуальный объект, это не значит, что он животное способное только на одно. Это человек со своими мыслями и эмоциями) не ждите сами, хотя бы просто спросите)

Мусик, ну где же гусик
#39

Автор, судя по напору в этой теме можно представить масштаб атаки на мужика))
Хотите просто секса, значит дуйте к нему в плаще и в чулках на голое тело под ним.
Что вы тут хотите услышать, непонятно, если честно. Отгавкиваетесь вы очень бодро, но факты вещь упрямая)

Гость
#40
WWW

Отстаньте от старого, больного пенсионера.

За него паработаеш?

Гость
#41

И ещё очень интересно, что такая красивая, сексуальная и современная девушка, которая живет за границей делает на данном сайте, среди обабивщихся и никому неинтересных женщин, которые считают, что за вареник между ног им весь мир должен??

#42
Гость

нет, жены у него точно нет, это я знаю

Жены, может, и нет. Но пассия всё равно какая-то есть. Что-то не верится, что такой мужчина одинок. Кто-нибудь да мозг выклевывает

Opa
#43

"мы все голые одинаковые"....сама на свой вопрос ответила ....цицек много и не факт , что единственная ему их показываешь )))

Гость
#44
Гость

да он постоянно лайкает и говорит о том какая и красивая и делает комплименты. не понравилась бы не отвечал бы совсем

Это вежливость. Не посылать же вас на &%$.

Opa
#45
Гость

вообще то это называется анилингус, и да, вообще то я это люблю, вы прям в точку попали. самоуважение у меня есть, так как я не сплю с кем попало, а выбираю тех, кто мне нравится. в тренде щас вообще непонять что, суицидальные песни Билли Айлиш и мужчины без достоинства. так что для вас я да - без барьеров, люблю секс и сексуальных мужчин. что поделать

"анилингус, и да, вообще то я это люблю.... самоуважение у меня есть"..***)

Opa
#46
Гость

Это вежливость. Не посылать же вас на &%$.

.. вежливо стебеться ,в 26 пора уже умнеть однако..

Opa
#47
Гость

И ещё очень интересно, что такая красивая, сексуальная и современная девушка, которая живет за границей делает на данном сайте, среди обабивщихся и никому неинтересных женщин, которые считают, что за вареник между ног им весь мир должен??

не факт , что красивая и молодая ..если ее навязчивый вареник дядька не хочет..

Гость
#48

Так не будьте! Девушки, женщины, научитесь уже себя любить в первую очередь!!!

Гость
#49
Гость

Так не будьте! Девушки, женщины, научитесь уже себя любить в первую очередь!!!

А потом и вас начнут

Гость
#50

я не понимаю для чего вы тратите время. вы же никогда не встретитесь. слать фотки? ну ок. а потом то что?
нихрена

Следующая тема