Гость
Статьи
Пополам

Пополам

Молодой человек иногородний, сейчас снимает комнату в моем городе. В планах до двух лет приобретать своё посредством ипотеки.
Я местная, живу с мамой в своей двухкомнатной квартире. Так как мы с ним встречаемся уже полтора года, зашел разговор о том, чтобы перейти от формата "свиданий", уже попробовать вместе пожить. Инициатива ни от кого не шла, эта тема всплыла в общем разговоре на тему развития наших отношений.
И вот мой благоверный начал смотреть варианты аренды квартиры и платить за нее поровну. Позиция его такова: "снимают же оба". К слову, мы оба далеко не студенты, ему 27 лет, работает. То, что я выпала в осадок от его позиции - это мягко сказано. Пока сказала, что подумаю над его предложением. По факту думаю, нафига мне это при условии, что я без того живу в своей квартире?))) У нас с мамой нормальные отношения.
И вот возник следующий вопрос: а надо ли мне такие отношения в целом с подобным человеком? Видеться тупо сколько лет еще будем, пока он квартиру возьмет, несерьезно. К себе я его не приведу однозначно

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам есть где жить, лучше уж в ипотеку вкладывать деньги, чем в съем

Гость
#2

Снимать пополам можно если вы тоже приезжая. Но имея свой угол и проживая с мамой, платить стоимость половины аренды- парню- ну.. Такое. Да и парень, если бы хотел- давно бы вас позвал к себе в комнату жить. так что это так- секс без обязательств, не особо нужный парню. Но пока лучших кандидаток нет.

Гость
#3

Ты имбецилка или что?
Ответ в первой же строчке

Гость
#4

А почему вас так это задело?Вы прекрасно знаете,что парень иногородний,у него нет средств,удивляетесь как будто не знали..Другого варианта он вам предложить не может.

#5

Расстаньтесь с ним и дайте найти нормальную женщину, чувствую он с вами еще натерпится

Гость
#6
Sasha Kadrov

Расстаньтесь с ним и дайте найти нормальную женщину, чувствую он с вами еще натерпится

Точна. Которая имея жилье в этом городе, приедет к нему и будет ему отдавать половину съема, чтобы парень деньги экономил. Вон очередь желающих стоит.

Гость
#7

А вы подумали что можно сойтись и за его счёт жить?. Так ему проще в комнате остаться.
И вы не в своей квартире живёте,а с мамой.

Гость
#8

Вот читаю вумен и становится жаль парней. У женщин одна цель - выгодно пристроиться и жить нахаляву. О чувствах вообще речи нет. С любимым хочется жить вместе, быть ближе, и мысли о деньгах, о выгоде не должны посещать. Хочется всего добиваться вместе с любимым, а не за его счёт.

Гость
#9
Гость

А почему вас так это задело?Вы прекрасно знаете,что парень иногородний,у него нет средств,удивляетесь как будто не знали..Другого варианта он вам предложить не может.

Он хочет хитренько пристроиться. Чтобы автор бесплатно у него работала кухаркой-домработницей и предоставляла безотказный секс. Всё за её денежки, разумеется. То есть он - в прибыли... А она в полном убытке!
...Был бы честнее, звал бы в брак. Чтоб все зарплаты в общий котёл, всё на благо семьи. После свадьбы - брать совместную ипотеку и вить вдвоём семейное гнездо....Такой расклад я бы поняла. Многие так начинали с нуля и достигали многого в любви и согласии.
А этот - хитропопый жаждет поиспользовать...Он даже не альфонс, а хуже. Потому что пополамщик за деньги женщины будет ею же рулить и командовать...

Гость
#10

Кому-то нормально всю жизнь жить на пополам, кому-то нормально зарабатывать больше мужчины, кому-то нормально привести мужчину жить в свою квартиру, а для кого-то не нормально. У каждого своё мнение и взгляды. Если для вас не нормально , тогда не делайте этого. Всё просто

Гость
#11

"а надо ли мне такие отношения в целом с подобным человеком?" про любовь не было ни слова, всё про выгоду и удобство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: