Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

Что значит,если любовник знакомит свою любовницу со всеми друзьями,коллегами,во все рестораны с ней,на публику?представил её как жену.в то время как законную жену никто не видел не разу,никуда с собой её не берёт.
Разница в возрасте с женой 23 года ,с любовницей 26 лет
P.s если что ,это не про себя)чтоб не подумали ничего плохого,
Просто интересно

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ,что обе ду ры - жена и любовница .

Гость
#2

Это значит, что у него уже старческий маразм, он уже путает своих бабёнок.

Гость
#3

Интересно за углом, как говорит моя внучка.
Чао-какао!

Гость
#4

Говорит о том что он хач и ещё кто то на подобие, и семья для него святое и он что бы защитить ее показывает

Гость
#5

",это не про себя) xa-xa! " -- а про кого же?:)

Гость
#6

Значит, что любовница статусная для него. А жена позорная.

Гость
#7

Ну живет то он до сих пор с женой? А удобно гулять ему с любовницей) А что говорит - это всё блаблабла

Автор
#8
Гость

Ну живет то он до сих пор с женой? А удобно гулять ему с любовницей) А что говорит - это всё блаблабла

Вот именно,я вас поддерживаю, всё слова )
Но отдыхать ,на моря он любовницу возит чего то

Автор
#9
Гость

Говорит о том что он хач и ещё кто то на подобие, и семья для него святое и он что бы защитить ее показывает

Русский,

Автор
#10
Гость

Это значит, что у него уже старческий маразм, он уже путает своих бабёнок.

Та вроде не старый
50 лет
Занимает высокую должность

Гость
#11

Возможно, он просто не может развестись сейчас и воспринимает новую любовницу как жену. А реальная жена... с ней он из-за денег или детей и уже секса нет. Если уже все вокруг знают, что жена - это вот эта (та что любовница) значит он уже не скрывается.

Автор
#12
Гость

Возможно, он просто не может развестись сейчас и воспринимает новую любовницу как жену. А реальная жена... с ней он из-за денег или детей и уже секса нет. Если уже все вокруг знают, что жена - это вот эта (та что любовница) значит он уже не скрывается.

Вот мне как узнала ,было странно,почему человек не скрывает любовницу,показывать нельзя,все ж видят ,а если расскажут или жена увидит.для меня это не понятно ,ходить везде с ней,даже на работу к себе её приводил один раз(должность высокая,в правительстве)
Они с женой 5 лет,с любовницей он 4 года

юля1993ю
#13
Автор

Вот мне как узнала ,было странно,почему человек не скрывает любовницу,показывать нельзя,все ж видят ,а если расскажут или жена увидит.для меня это не понятно ,ходить везде с ней,даже на работу к себе её приводил один раз(должность высокая,в правительстве)
Они с женой 5 лет,с любовницей он 4 года

значит 1) с женой не спит 2) или жена знает, но не отпустит изза денег или он не уйдет изза денег или детей. вообще очень много наглых что изменяют и на виду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема