Гость
Статьи
Получается,что он …

Получается,что он настроен серьезно и считает своей девушкой?

Есть один молодой человек, раньше выпендривался передо мной в компании всегда смотрел на меня, летом провожал до дома, обнимал, целовались ничего больше не было и однажды он сказал такую фразу "ничего ты не поняла". Как-то даже предлогал жить вместе. Как-то звонил, потом его друг сказал, что у него заклинило на мне. Он ушел в армию и уже как 4 месяца звонит домой, друзьям и мне. Его мама спросила, что у него появилась подруга (т. е я) он сказал, что да и говорит, что мы вместе.
Сказал, чтобы пришла его встречать и он привезет мне футболку
Говорит про планы свои планы, упоминая или намекая на меня тоже. По телефону спрашивает "ждёшь меня "(акцент на слова меня был больше). Он мне симпатичен, но он мне не предлагал встречаться, просто сказал, что мы вместе и не понимаю серьезные ли у него планы на меня
Заходит в соц. сеть, мне тоже пишет и сердечки итп, ведь мог бы писать кокой нибудь другой #помогитеразобраться

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дура, ёпть

Гость
#2

Нет, Вы не его девушка. И он не планирует с Вами будущего. Ваши мечты и желания сбивают Вас с толку и не позволяют видеть реальность. У него к Вам нет ничего серьезного. парень в армии, ему скучно, хочется. чтобы кто-то ждал. Вернется - пустится во все тяжкие догуливать упущенное. Про Вас и не вспомнит.

Гость
#3

Господи, да пока у вас не было секса писать "ждешь меня" это так по детски!

Гость
#4
Гость

Нет, Вы не его девушка. И он не планирует с Вами будущего. Ваши мечты и желания сбивают Вас с толку и не позволяют видеть реальность. У него к Вам нет ничего серьезного. парень в армии, ему скучно, хочется. чтобы кто-то ждал. Вернется - пустится во все тяжкие догуливать упущенное. Про Вас и не вспомнит.

да, ему просто скучно и он уже рассказал парням что у него есть девушка и теперь ему нужно подтверждение

#5

Походу он уже считает, что у вас с ним отношения. А вообще у вас по рассказу вроде хорошо все, тьфу тьфу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: