Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Мы расстались 10 лет назад. Сейчас стабильно видимся по работе. Он женат. Но постоянно кидает взгляды в мою сторону, шутит, разговаривает на разные темы... как понять, нравлюсь ли я ему до сих пор. Иногда мне кажется, что-то хочет меня, но стесняется сказать...

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно он не прочь присунуть, и этому есть объяснение. человек тебе уже знаком, и запретный плод сладок, как-никак бывшая.

Гость
#2

Да он просто развлекается,скорее всего,самооценку свою поднимает.Не наступайте на грабли дважды,на то он и бывший.

#3

Пфффф..! Навдувать бывшей - вообще милое дело..! Как грит одна блогерша: 50гр коньяка и ты ему "дала"!
"Не чужие люди и все такоэ!". Ждет, када сама попросишь, чтобы "он типа не при делах!" 😊

Гость
#4

Не натрахался мужчина в свое время с вами.. А может решил понастольнировать, может на старух потянуло ... Вариантов множество.

#5

Не понимаю женщин,которых тянет к бывшим.Ладно мужики,им по старой памяти развлечься хочется.Но вы то не питайте иллюзии,еслиб там чувства были,явно дал бы знать за 10 лет то)

Гость
#6

фу, прошлое на то и прошлое.......Кем он там и сколькими был поюзан......

Гость
#7

А зачем вам женатый мужик?
И вообще, прошлое - есть прошлое. Зачем в тоже болото? Не зря же вы тогда расстались?

Гость
#8

Он скорее всего думает что вы до сих пор его любите вот и дразнит вас

Ева
#9
Кот Бегемот

Пфффф..! Навдувать бывшей - вообще милое дело..! Как грит одна блогерша: 50гр коньяка и ты ему "дала"!
"Не чужие люди и все такоэ!". Ждет, када сама попросишь, чтобы "он типа не при делах!" 😊

Я как то намекнула, он включил заднюю скорость...

Ева
#10
Гость

Он скорее всего думает что вы до сих пор его любите вот и дразнит вас

Для чего?

Ева
#11
Гость

Не натрахался мужчина в свое время с вами.. А может решил понастольнировать, может на старух потянуло ... Вариантов множество.

Он старше меня на 6 лет

Ева
#12
Моногамус

конечно он не прочь присунуть, и этому есть объяснение. человек тебе уже знаком, и запретный плод сладок, как-никак бывшая.

Я как то спровоцировала, он врубил заднюю скорость...

Гость
#13

пппиздятинки твоей захотел а ты поведись и его семью разрушь

#14

мне кажется ничего к вам у него уже нет, а то что он шутит и разговаривает с вами - ну в это ничего такого ведь нет. Может быть он сам по себе человек такой, общительный или дружелюбный. На счет взглядов, может быть вы просто себе надумали это?

Ева
#15
Ольга

мне кажется ничего к вам у него уже нет, а то что он шутит и разговаривает с вами - ну в это ничего такого ведь нет. Может быть он сам по себе человек такой, общительный или дружелюбный. На счет взглядов, может быть вы просто себе надумали это?

Это не перепутаешь ни с чем

#16
Ева

Это не перепутаешь ни с чем

ну вам виднее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: