Гость
Статьи
Подруга увела парня

Подруга увела парня

Мне нравится парень. Месяц назад он проявлял ко мне симпатию, делал знаки внимания. И как-то раз мы оказались в общей компании с моими и его друзьями. И одна подруга, которая знала, что он мне небезразличен, активно с ним флиртовала. И знаете, уже на следующий день, его как бабка отшептала.. он стал к ней знаки внимания проявлять, писать, ухаживать. А сегодня узнаю, что они начали встречаться.. не знаю, может со мной не так что-то.. Хотя, я девушка красивая, каждый день слышу комплименты от разных людей.. очень обидно из-за этого. Подскажите, пожалуйста, как поступить? И общаться ли с этой подругой..?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая автор, гнать взашей эту гниду, она вам больше не подруга!!! Это ж надо было так паскудно поступить!!! Я в шоке, никогда бы не простила! Пусть эти две дешевки сами с собой и носятся, вы выше этого я уверена!
Пы сы: если будет спрашивать что случилось скажите прямо "ты тварь и для меня ты умерла иди сношайся с этим г.а.н.доном!!!"

Гость
#2

бабка и отшептала. приворот это.

Гость
#3

А сама ему в ответ оказала знаки внимания или только губы надувала?
Оказались в одной компании это как? Оказываются где-то случайно, значит пришли не вместе, даже не по договорённости. Как едва знакомые.
Одна подруга - видимо тоже просто знакомая девушка. Про близкую подругу так не говорят.
И с чего бы двое ваших знакомых, которые понравились друг другу, должны были озаботиться вашим разрешением на флирт? Этой девушке парень не просто оказывает эфемерные знаки внимания, а они уже переписываются, встречаются, он ухаживает.
Надо было показать ответный интерес вовремя, а то прощёлкала парня, а подружку виноватишь.
С ней как раз уже можно общаться, она уже в паре и другого не уведёт. Одиноких подружек бойся.

Тающая зефирка
#4

Нельзя увести то, чего у вас никогда не было.
И потом, вообще человека увести нельзя, даже если 100 лет вместе.
Каждый сам отвечает за свои действия. И если парень с ней начал встречаться, это значит что ЕМУ она больше нравится.

Гость
#5
Людочка

Милая автор, гнать взашей эту гниду, она вам больше не подруга!!! Это ж надо было так паскудно поступить!!! Я в шоке, никогда бы не простила! Пусть эти две дешевки сами с собой и носятся, вы выше этого я уверена!
Пы сы: если будет спрашивать что случилось скажите прямо "ты тварь и для меня ты умерла иди сношайся с этим г.а.н.доном!!!"

От такого ответа так и несёт лютой завистью, что не удалось самой посношаться с этим гон доном.

#6

Дорогая моя, подойди к зеркалу, встань и спроси себя «Я е.б.а.н.ут.ая?»
Да таких подружань, прости господи, нужно гнать вшею и сразу им говорить «да пошла ты на.х.е.р». У них путь короткий - только туда. Да и паренек этот тот еще шалупень, глаза навыкате, побежал быстрей за юбкой, которая первая дает…
Ушел и слава богу, такие профурсеты не сдались никому… и от нее тоже убежит, как только другая титьками помашет!

#7
Гость

От такого ответа так и несёт лютой завистью, что не удалось самой посношаться с этим гон доном.

завистью к чему простите...? что у авторша такой объект симпатии больной или что подруга скотина? или вы и есть та самая подруга, раз обиделись? мне не надо ни с кем сношаться, у меня муж и трое деток, а у тебя что? букет венерических, буханка хлеба и 56 рублей под матрасом?

#8
Людочка

Милая автор, гнать взашей эту гниду, она вам больше не подруга!!! Это ж надо было так паскудно поступить!!! Я в шоке, никогда бы не простила! Пусть эти две дешевки сами с собой и носятся, вы выше этого я уверена!
Пы сы: если будет спрашивать что случилось скажите прямо "ты тварь и для меня ты умерла иди сношайся с этим г.а.н.доном!!!"

Вот это я понимаю здравомыслящий человек! Так их всех и надо, Людочка
Иначе как змеюки загрызут

#9

милмоя, ты вообще в своем уме? чтобы тебе, такой видной девушке, переживать об этой шелухе ольховой, ты меня извини, но попахивает кащенко!!! гнать в три шеи этого спанчбоба, пусть знает, какую красотку он потерял. а подруга та еще залупадрянь эдакая. женщины так не поступают, она еще соска какая-нибудь, пустой сосуд без души. не удивлюсь, если квартиру заложила, чтобы бабку-гадалку оплатить, отшептать ненаглядного. у вас все еще впереди, вы не думайте об этих двух грибках ногтевый, вырежи обоих из своей жизни как рудиментный орган!! и живи себе припеваючи, христа ради, прости если задела, но все как на духу сказала

Тающая зефирка
#10
Людочка

завистью к чему простите...? что у авторша такой объект симпатии больной или что подруга скотина? или вы и есть та самая подруга, раз обиделись? мне не надо ни с кем сношаться, у меня муж и трое деток, а у тебя что? букет венерических, буханка хлеба и 56 рублей под матрасом?

О, тебя надо с пиздойиз моей темы познакомить
Прям подружитесь

#12

Ну подруга точно *** тут без вопросов. У неё типа дух соперничества, хочет вам доказать "вот ты красивая, а я зато инициативная - вот и сиди без парня". С другой стороны если бы вы не ждали, а тоже проявили бы инициативу - уже не увела бы его, будет вам опыт

Гость
#13

подругу пошлите ***. а пареньку просто некуда присунуть!

#14

бывает.какая разница с кем спать. найди уже другого и побыстрее...... утри им носссс

#15

Мужики - проститтутки

#16
Людочка

Милая автор, гнать взашей эту гниду, она вам больше не подруга!!! Это ж надо было так паскудно поступить!!! Я в шоке, никогда бы не простила! Пусть эти две дешевки сами с собой и носятся, вы выше этого я уверена!
Пы сы: если будет спрашивать что случилось скажите прямо "ты тварь и для меня ты умерла иди сношайся с этим г.а.н.доном!!!"

Иногда это сестры ..и куда ее гнать и как знакомить мужчину с родней ..
((
У нас двоюродная социофобка ,затворница ..редко куда выходит вообще ,висит на матери,работать не умеет,2 дня и уходит .. так любой др ,она трах..нется с парнем или мужем подруги .. так всех подруг растеряла . Молчит за столом скромная ,потом ноги раздвигает .
Подруги были школьные ,которые еще терпели ее ..
И тут занавес - переспала с мужем моей сестры .. и рассказал это муж ..
Скандал был ,теперь ее не завет никто никуда ..А! Потом ее мать привела домой ухажера ,а эта к нему ))))это выяснилось ,когда интересовались ,почему ее видпли с разбитым носом ..это мать ее долбанула

#17
Тающая зефирка

Нельзя увести то, чего у вас никогда не было.
И потом, вообще человека увести нельзя, даже если 100 лет вместе.
Каждый сам отвечает за свои действия. И если парень с ней начал встречаться, это значит что ЕМУ она больше нравится.

Можно ,за вечер

Гость
#18
Гость

А сама ему в ответ оказала знаки внимания или только губы надувала?
Оказались в одной компании это как? Оказываются где-то случайно, значит пришли не вместе, даже не по договорённости. Как едва знакомые.
Одна подруга - видимо тоже просто знакомая девушка. Про близкую подругу так не говорят.
И с чего бы двое ваших знакомых, которые понравились друг другу, должны были озаботиться вашим разрешением на флирт? Этой девушке парень не просто оказывает эфемерные знаки внимания, а они уже переписываются, встречаются, он ухаживает.
Надо было показать ответный интерес вовремя, а то прощёлкала парня, а подружку виноватишь.
С ней как раз уже можно общаться, она уже в паре и другого не уведёт. Одиноких подружек бойся.

Конечно, это было взаимно и с моей стороны тоже. А ей все равно, в отношениях она или нет, флирт не оставит

Гость
#19

Так как она у вас его увела, если вы с ним даже не встречались, не были с ним в отношениях, ни в браке? 😐

Гость
#20

Хз, у меня ситуация на работе. Коллеге нравится коллега, и это видно и он это знает. Но он флиртует со мной, при чем очень хитро и скрытно. Я в шоке, прямо у нее под носом крутит, а она все ждет и верит.. Кто тут сволочь??

Гость
#21

Это я к тому, что не надо обелять мужика! Они не такие глупые как нам кажется.

Гость
#22
Гость

Хз, у меня ситуация на работе. Коллеге нравится коллега, и это видно и он это знает. Но он флиртует со мной, при чем очень хитро и скрытно. Я в шоке, прямо у нее под носом крутит, а она все ждет и верит.. Кто тут сволочь??

Так может она не в его вкусе?
Он же ей ничего не обещал, замуж не звал, не встречался с ней.
Или если человек влюбился, то ему должны взаимностью отвечать? 😲

Тающая зефирка
#23
Гость

Хз, у меня ситуация на работе. Коллеге нравится коллега, и это видно и он это знает. Но он флиртует со мной, при чем очень хитро и скрытно. Я в шоке, прямо у нее под носом крутит, а она все ждет и верит.. Кто тут сволочь??

Никто? Ваш коллега свободный человек и то что он нравится какой то девушке в общем то не его проблема.

Гость
#25

Подруга сволочь. Я бы предложила вам набить ей морду, но может заяву накатать. Так что не вариант. Можете облить зелёнкой эту ш**** штопанную. Чтоб не втыкала. Максимум штраф заплатите, да и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: