Гость
Статьи
Подруга увела парня

Подруга увела парня

Девочки, помогите!
7 лет была лучшая подруга у меня. Потом у нас появились парни, которые между собой были тоже друзьями. У меня с моим парнем всё было хорошо, часто ругались, но постоянно мирились. А у нее парень через 1-2 месяца ее бросал, а бывало и изменял, но потом снова возвращался и она прощала. Потом, когда он в очередной раз решил вернуться, она не согласилась.
Наступил Новый год, мы с моим мч поругались и я ушла домой. На следующий день он решил со мной расстаться, я чувствовала, что причина разрыва другая девушка, но он отрицал. Я пошла к лп и пока сидела напротив нее, изливала душу как он мне нужен и как я его люблю, она писала ему сообщения о том, что всегда будет рядом и что хочет быть с ним, да и сам он был не против отношений с ней. Позже это все я узнала и обматерила их с ног до головы. Они извинялись, в итоге я их простила.
Лп начала вести себя как девушка лёгкого поведения, начала целоваться на каких-нибудь тусовках с разными парнями, в особенности с теми, у кого есть девушки. Я говорила ей, что так нельзя, но она отвечала:"пока я молодая, делаю, что хочу".
2 недели назад у меня с моим мч начали портиться отношения, он стал какой-то скрытный, говорил, что остыл. В итоге решил со мной расстаться, но постоянно объявлялся и говорил, что нужна и скучает, на следующий день снова пропадал. Так длилось 1 с половиной недели и он мне заявил, что намерен расстаться навсегда. Я уже спокойно сказала "хорошо", так как сама задолбалась мучиться от его неопределенности. Он, через некоторое время, снова начал появляться и говорить, что скучает. Буквально 2 дня назад он перестал объявляться и я узнала, что он встречается с моей лп, хотя она мне говорила, что не хочет быть с ним. Я, естественно, ее вычеркнула навсегда из своей жизни, а вот с ним не знаю что, может одумается? За 2 года отношений он так поступает 3 раз.
Помогите, как это все забыть и смириться?
(Я - стрелец, он - рыбы, бывшая подруга - рыбы)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Екатерина Гайс
#1

Как будто малолетка писала.

И какое "одумается"????Бабы такие глупые, господи,100500 раз предал, а вы все ещё думаете, что он может отдуматся????!!!
Посылать на ***** такого к.о.б.е.ля,и жить спокойно!!!!

Гость
#2

автор, вал 16-17 лет?а знак тут причем?

Гость
#3

детский сад

Гость
#4

Как говорится, если девушка ушла к другому, еще неизвестно кому повезло :))

Гость
#5

боже)))))))))))))))))))))) малолетский бред

Гость
#6

Миннэт ее папе уровняет счет

Гость
#7

Я офигеваю, какие вы злые все. Какая разница, какой у меня возраст? Случилась ситуация, которую мне трудно пережить и я тупо прошу советов, а вы только еще больше нагнетаете. Ужас

гость
#8

Рыбы- 'скользкий' знак. Раз он так вам напакостил, не стоит ему верить. Предательство с бывшей лучшей подругой.
у меня очень мало 'подруг'. Все с детства. Новых не завожу. Особенно красивых.
Вся эта резина с бывшим будет тянуться годами. Оно вам нужно?
поставить точку на этих отношениях и забыть.

Гость
#9

Как можно "увести" парня? Подруга что, цыганка? Как коня со двора парня увела? На веревке?? Чувак захотел свежей дыры, вот и жарит ее!!!
А вообще, вам надо встретиться втроём, и хорошенько потра'хаться!!!

я
#10

Ваша ошибка была в том, что Вы простили и подркгу и его. Таких подруг сразу лесом. Ну и, как тут прааильно написали, мужчину не уведешь, если сам не захочет. А ему очень удобно так жить, знает, сто, вслучае чего, вы его простите. Соберитп гоодость в кулак и навсегда забудьте их обоих, как это бы ни было трудно. Самоуважение, в первую очередь.я

валера
#12

тему не читал, но вы в любом случае идиот-ка и балбеска)))

Гость
#15

Это ещё что - подруга.
У меня мама парня увела.

Гость
#16
Гость

Это ещё что - подруга.У меня мама парня увела.

Фигня!!
У меня папа увел парня!! И ушёл к нему жить!!!

Гость
#18

господи, за чем я это прочитала? хорошо учитесь, делайте уроки, слушайтесь маму. парни у них. тьфу. подруга твоя малолетняя *****, и нравоучения ей твои побоку. парня на ***** и подругу туда же.

Гость
#19

и да. расположение звезд и планет никак не влияет на нашу жизнь.

Екатерина К.
#20
Гость

Фигня!! У меня папа увел парня!! И ушёл к нему жить!!!

А у меня один парень увел другого парня. К деду. Хорошо, что муж не знает.

Гость
#21
Екатерина К.

А у меня один парень увел другого парня. К деду. Хорошо, что муж не знает.

В смысле?? Они что, занимались сексом втроём?? Два парня и дед?? А при чем Ваш муж?? Он какую роль играет в этом раскладе??

Гость
#22

Ого автор ну вы попали к змеям настоящим, бегите от этих рыб, всю жизнь испортят, радуйтесь, что получили такой урок! У меня лучшая подруга рыбы тоже пыталась мужа увести, так де видела и виду сейчас метания и неверность знакомых мужиков рыб, не связывайтесь с этим знаком, они подлые эгоисты. Действительно делают что хотят, на всех плевать!

Гость
#23

Ой стрельцы такие привлекательные, у вас все будет хорошо, не переживайте, сходите в клуб, познакомьтесь еще с кем-то, влюбитесь и сразу плевать будет на этих при дур ков. А они потом будут друг другу мозг изменами выносить и не только.

Гость
#25

Я считаю что ваш мч не порядочный и легкомысленный. Пусть они будут вместе. Она еще настрадается от него как вы в свое время. А вы найдите себе хорошего зрелого и ответственного мужчину. Пусть завидуют вашему счастью.
На самом деле у меня была похожая ситуация. Разрешилось все так: он заразил ее целыМ букетом зппп и она после дорогостоящего лечения за счет родителей его бросила. Нам было по 17-18-19 лет. Я самая молодая была и за почти год встречаний с ним так и не решилась на секс. Он меня поэтому и бросил видимо. Так как неоднократно склонял к нему и говорил что без интима не считает наши отношения серьезными. И когда я узнала что он с ней. Я плакала при нем. И он мне ответил, мол бросит ее хоть сейчас, если я соглашусь на серьезные отношения. Я поплакала, но простить не смогла. Подруга потом пыталась помириться, приходила ко мне. Я даже ее простила но отношения не вернулись. Общаться все же перестали. Сейчас уже прошло 11 лет. Его я находила в соц сети. Очень подурнел тк поправился. Уже не такой красавчик как раньше. Судя по фоткаМ у него мало обеспеченная жизнь. Я замужем очень удачно (в материальном плане тоже) есть дочка. Та подруга сейчас живет в гб уже много лет. Мч на ней не женится. Правда как я поняла она делает карьеру, работает в суде.

Лиса
#27

Гнать такого мужика.Он предатель.Если так поступил с Вами значит и еще раз поступит.И подругу не вздумайте прощать.Найдете другого и будете счастливой.А подруг лучше вообще подальше от своего мужчины держать.

Юлия
#28

Девочки, Киев и область! вот как раз нужна для съемки в женской программе такая подруга, которая увела мужа у своей подруги! анонимность съемки гарантирую (с закрытым лицом)! Просто важна сама история! участие обязательно компенсируется! звоните: 095 27 32 087, или 096 00 69 758, Юля

Алена
#29

Автор, как у вес дела? Очень интересно как ваша жизнь сложилась и чем ситуация закончилась.

Гость
#29

Моя замужняя знакомая татарка рассказывала дважды уводила парней у своих подруг.Хитрожопая черезчур хвастливая .Перед моим парнем постоянно хвалила себя.Потом стала замечать,как она вертит хвостом и перед моим парнем.Постоянно сравнивал моего парня со своим мужем и вообще моего парня ко мне же ревновала .Сама врач-стоматолог .А ее муж-то таксист.А мой то обеспеченным был.Сегодня -завтра готова была ему раздвинуть ноги.Гнала я в шею ее!!Сама -то не могла строить свое счастье и вмешивалась чужие отношения .Потом я узнала она бросила мужа из-за богатого мужика.Через некоторое время я рассталась со своим парнем .Т.к с тем мужиком ничего не получилось и переспала с моим бывшим!!!С моим бывшим тоже ничего не получилось .Сейчас встречается со взрослым богатым мужиком.После развода ее муж выдал ее тайну.Оказывается,будучи студенткой в мединситуте она занималась проституцией.Ее БМ сам не понимает почему он на ней женился!!Дурак!*** не лечится!!!Мой бывший был в шоке после такой правды !!!После такой Санты -Барбары я тщательно выбираю круг общения.

Ольга
#30

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,
которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Кристина
#30
Гость

Я офигеваю, какие вы злые все. Какая разница, какой у меня возраст? Случилась ситуация, которую мне трудно пережить и я тупо прошу советов, а вы только еще больше нагнетаете. Ужас

У меня тоже самое было. Но мне пришлось вычеркнуть его и ее, я удалила стр в вк и создала новую, сменила номер телефона, и место жительство. Но самое главное я изменила отношение к людям

Пророк
#31

Да какой ты стрелец ? Стрельцы те ешё стервочки , хотя умны , но характер аяяяй , рыбы в силу своей слабо характерности и ветренности не могу ужиться со стрельцом! Стрельцу требуется ровня ! которого он не сможет подавить своим характером!

Гость
#32

По гороскопу вообще не получается, у него с этой дурой, у рыб очень хорошая икра, потомство, но при этом ты как стрелец своей аурой и внутренней чакрой можешь подстрелить его, так сказать поймать рыбку на крючок, дай ему четрветыц шанс
Если что я астролог, 61 год, муж изменял один раз в год регулярно неделями, но мне норм

Гость
#35
Гость

Я офигеваю, какие вы злые все. Какая разница, какой у меня возраст? Случилась ситуация, которую мне трудно пережить и я тупо прошу советов, а вы только еще больше нагнетаете. Ужас

Очень понимаю тебя, у меня самой была лучшая подруга. Мы 9 лет дружили, она знала какой мальчик мне нравится из моего класса, я на больничном дома сижу и мне рассказывают одноклассники что они начали встречаться...

Лп
#36

Расстается с ним навсегда и всё

Гость
#37

Женщины флиртуют со всеми абсолютно "Увелись" только те, кто итак не хотел со своей партнершей встречаться А подруг таскать к своему парню не нужно! У женщины впереди идет матки, продолжение рода и поиск самца (любого, даже если не нравиться пусть по стоит в "гараже") Женщина это гормоны, сегодня овуляция и она хочут нравиться, а завтра ей грустно ей хочется, чтоб ее кто-то утешил Да это все природа, на самом деле, сколько не говори о том, что т.ру.пов есть плохо, а есть все равно хочется (вегетарианство) Девочки, а подружек их не существует в природе, она тебе может посоветовать там тушь или еще что, нго смотри, она может и в этом напакостить, чтобы выглядеть лучше на фоне тебя. Если с Вами "дружит" 10 лет какая-то девочка и вы "не разлей вода", то это ле.с.би брак, скажем так, причем жещнина даже не традиционная очень сильно нуждается все равно в мужском внимании Да и мужчины не дружат ни с женщинами, ни друг другом Мужчины общаются, чтобы "встречаться" А между собой у них тоже полно такого и с 2 братьями одна пере.... и с лучшим другом Можно сказать "какая плохая женщина" Так, а "братов" этих на.си.ло.вали что ли? Это просто природа, забейте, чтобы мы все размножались Не хотите, чтобы "подружка увела" - не дружите Только это Вас не спасет Если мужчина захочет общения с другой, то он уйдет Сам Просто эта женщина не будет Вашей "подругой"

Гость
#38

Вы прям мою историю описали

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем