Гость
Статьи
Бесит зацикленность на …

Бесит зацикленность на гороскопах

Как же раздражает привязка всего и всех к астрологии. "У него луна в чем-то там, поэтому он так себя ведет" или там "ты такая спокойная, вообще не похожа на тельца/деву/льва", ну и вообще тушите свет - когда не хотят общаться с человеком из-за этого всего (я просто для примера написала знаки зодиака, т.к. не понимаю ничего в них). И вот что это такое? Как вы к этому относитесь? #гороскоп

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойно отношусь, иногда интересно посмотреть синастрию с человенком и все такое, но без фанатизма
на мое дальнейшее общение с человеком обычно не слияет хорошая ли синастрия или плохая...луна у него в рыбах или тельце и т.д.

эскимо
#2

А мне не нравится привязка всего к психологии.

#3

Логика железная.😄😄😄
Прийти в раздел "Гороскоп", оповещать как пресловутые гороскопы бесят и спрашивать как люди к этому относятся.
Типа как прийти на форум поваров, жаловаться на то, что бесят борщи и котлетыии спрашивать как они относятся к тем, кто готовит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Логика железная.😄😄😄
Прийти в раздел "Гороскоп", оповещать как пресловутые гороскопы бесят и спрашивать как люди к этому относятся.
Типа как прийти на форум поваров, жаловаться на то, что бесят борщи и котлетыии спрашивать как они относятся к тем, кто готовит.

В раздел гороскоп меня админ отправил. Я просто написала текст и все