Гость
Статьи
Тест для зацикленных …

Тест для зацикленных на гороскопах:))))

Вот вы в каждой теме заморачиваете себя и других гороскопами, вот мы вас сейчас и проверим! Я убеждена, что это все филькина грамота. Опишу вам свой характер как можно честнее, а вы угадайте, кто я по гороскопу! Напишу только правду, мне самой интересно!
Я люблю общение, но друзей почему-то маловато, читать очень люблю, в компании побыть. В личной жизни не очень везет, было только 2 длительных отношений и несколько разовых связей. Ранима, немного вспыльчива, могу поскандалить, но отхожу быстро. Если выскажу обиду, то успокаиваюсь, если нет возможности вывалить на обидчика, то она меня долго точит.не люблю в себе держать. В целом позитивна, после разрыва за редкими исключениями сохраняю со всеми хорошие отношения. Если интересно с людьми, то очень весела и общительна, если скучно, то просто тупо замыкаюсь в себе и сижу как бирюк:) очень трудно начатое дело доводить до конца, часто загораюсь, но быстро остываю, если нет результатов. А еще очень люблю людьми манипулировать, и получается: когда кто-то начинает говорить прямо моими словами, просто тащусь! ну еще много чего, но думаю хватит - угадывайте! Потом отвечу правду, кто я!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

близнецы

#2

Я не зациклена на гороскопах, но вы очень похожи на меня. Я Водолей, но на границе 1 дня от Козерога

Гость
#3

Ваш знак близнецы?) мне показалось, описание похоже на меня)

Гость
#4

хотя скорее всего вы дали такое общее описание, которое подходит всем людям в той или иной степени)

#5

Близнецы)

Гость
#6

Телец?

Суси
#7

водолей?

Ева другая
#8

Я не зациклена на гороскопах,но угадывать люблю,вы дева

Zo-zo
#9

лев вкорее всего

Гость
#10

скорее всего рак, они манипулянты жуткие, ну и плюс знак кадинальный -деятельный и обидчивый, думаю это рак, или луна в раке явно есть

Гость
#11

Я не зациклена на гороскопах, но ваше самоописание похоже на меня, а я - овен. Если вы тоже, то это чистое совпадение основанное лишь на личной похожести).

Дубинушка
#12

лев

Изюмка
#13

близнец или дева

Изюмка
#14

или рак:)?

Vita
#15

Лёва)

+++
#16

на мой характер очень-очень похоже. Я Дева

777
#17

Вы-рак.

Гость
#18

ОВЕН 100%, а вы все тут повелись на близнецовую типа "общительность"? Да Овниха это.

Гость
#19

"очень трудно начатое дело доводить до конца, часто загораюсь, но быстро остываю, если нет результатов"

ОвнО, как пить дать ОвнО )))

Автор, я угадала? А где прЫз? )))))

Гость
#20

по описанию если часто загорается но быстро остывает-на мой взгляд это качество кардинального креста,-овен, козерог или рак. Но вот козерог не будет так уходить в себя, а овны как раз гиперобщительны, у них нет недостатка в друзьях -знакомых, в добавок я не встречала унылого овна.А вот на рака это больше похоже. Уход в себя, переживания.Я вот лев с луной в раке, подходит под меня 100%

Гость
#21

Дева либо Рак

Гость
#22

Я вот тоже отношусь скептически к гороскопам, интересно посмотреть - угадал ли кто-то или нет)

Гость
#23

ну и где авторша? ответь уже, кто угадал

Малу
#24

Близнецы, водолей, козерог, телец, дева, лев, овен..)))

Уже назвали больше половины знаков

А тоже удивляюсь темам про гороскоп

))

Автор, им бесполезно доказывать, даже если назовут все 12 знаков))

ИЗЮМ
#25

ОВЕН 100%, а вы все тут повелись на близнецовую типа "общительность"? Да Овниха это.[/quote]

Согласна!!!

Малу
#26

Еще -рак.. уже 80 % всех зодиаков назвали)))

23, что значит кто угадал?! это значит НИКТО не угадал, это занчит Гороскоп-фигня.

Это же доказываем. вот если бы они все назвали 1 знак ну 2, ну от силы хотя бы из одной стихии. тут же все разные)))

светлая темная
#27
+++

на мой характер очень-очень похоже. Я Дева

я тоже дева и тоже очень на меня похоже)))

+++
#28
светлая темная

я тоже дева и тоже очень на меня похоже)))

))) а Вы летом или осенью родились?

Автор
#29
ИЗЮМ

ОВЕН 100%, а вы все тут повелись на близнецовую типа "общительность"? Да Овниха это.

Согласна!!![/яуоте]

Ну молодцы, кто угадал! Действительно, баран я! Овен!!! Позавчера день рождения был!:)))))

Эммм
#30
Автор

Вот вы в каждой теме заморачиваете себя и других гороскопами, вот мы вас сейчас и проверим! Я убеждена, что это все филькина грамота. Опишу вам свой характер как можно честнее, а вы угадайте, кто я по гороскопу! Напишу только правду, мне самой интересно!Я люблю общение, но друзей почему-то маловато, читать очень люблю, в компании побыть. В личной жизни не очень везет, было только 2 длительных отношений и несколько разовых связей. Ранима, немного вспыльчива, могу поскандалить, но отхожу быстро. Если выскажу обиду, то успокаиваюсь, если нет возможности вывалить на обидчика, то она меня долго точит.не люблю в себе держать. В целом позитивна, после разрыва за редкими исключениями сохраняю со всеми хорошие отношения. Если интересно с людьми, то очень весела и общительна, если скучно, то просто тупо замыкаюсь в себе и сижу как бирюк:) очень трудно начатое дело доводить до конца, часто загораюсь, но быстро остываю, если нет результатов. А еще очень люблю людьми манипулировать, и получается: когда кто-то начинает говорить прямо моими словами, просто тащусь! ну еще много чего, но думаю хватит - угадывайте! Потом отвечу правду, кто я!

Если взять астрологию, как науку и астролог долго и серьёзно учится и готовится, то думаю может предсказать или расчитать, а вот то, что вещает ТВ и газетёнки ЭТО СМЕШНО. Как можно гороскоп составлять всем, к примеру тельцам, скопом? Конечно филькина грамота.

Другой вопрос, что вот эту веру в гороскопы люди принимают за чистую монету, начинают верить, а если ещё составители гороскопов начинают СТРАШИЛКИ сочинять, с целью заставить бояться и обращаться к астрологам. Вот развиваются фобии, а псевдоастрологи делают на этом деньги.

Автор
#31

А вообще, вон сколько вариантов разных, и многие пишут -на них похоже. Значит, что? Гороскопы-чушь!

мимо проходила.....
#32

рыбы ;)

гость
#33

ахахахааааа я угадала ты ОВЕН

Гость
#34

рак

Гость
#35
гость

ахахахааааа я угадала ты ОВЕН

А теперь посмотрите, сколько людей точно так же по характеру автора "определили" знак. всего 6 или 7 знаков назвали. Что это доказывает? что все это чушь.

Гость
#36

некоторые дальше "угадывают")))))))))

Веня
#37

Овен. Я угадал?

lala
#38

Солнечный знак-ерунда.основные качества знака могут менять планеты в других знаках. Мне вот после вашего описания было бы интересней узнать,где у вас луна.

Гость
#39
Автор

ИЗЮМ

ОВЕН 100%, а вы все тут повелись на близнецовую типа "общительность"? Да Овниха это.

Согласна!!![/яуоте] Ну молодцы, кто угадал! Действительно, баран я! Овен!!! Позавчера день рождения был!:)))))

а я думала вы стрелец!!

Травка-муравка
#40
Гость

АвторИЗЮМ

ОВЕН 100%, а вы все тут повелись на близнецовую типа "общительность"? Да Овниха это.

Согласна!!![/яуоте] Ну молодцы, кто угадал! Действительно, баран я! Овен!!! Позавчера день рождения был!:)))))а я думала вы стрелец!!

Я тоже думала Стрелец. Видимо, огненные знаки похожи...

Хотя тут так уверенно предлагали другие знаки...... хм....

Гость
#41

Во тундра некоторые. Как можно было в описании автора хоть мало-мальски увидеть Водолея или уж тем более РАка? Тупари-любители астрологии, дешевых книжек начитались

Гость
#42
Гость

Во тундра некоторые. Как можно было в описании автора хоть мало-мальски увидеть Водолея или уж тем более РАка? Тупари-любители астрологии, дешевых книжек начитались

Сами вы тупарь, и водолей и рак вполне подходят под описание автора, а если рссмотреть полную раскладку ее гороскопа то наверняка там присутьствуют и другие знаки, так что не надо корчить тут из себя умника, идите и читайте свои гороскопы за рубль семьдесят из киосков

Гость
#43

автор, ваше описание ко мне подходит, у меня луна в овне, и я такая же вредина.

я
#44

вы только по солнечному гороскопу смотрите, а ведь еще куча планет есть, которые ничуть не меньше влияют. не замечали, что те же водолеи по характеру совершенно разными бывают?

Марина
#45

водолей. я сама водолей- написано все как про меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: