Гость
Статьи
Бесят девушки, …

Бесят девушки, помешанные на беременности

Просто адски накипело. Да будет срач!
Я на 9-ом месяце сейчас. Ребенка мы с мужем хотели, но не зацикливались, просто любили друг друга)) Забеременнели через год небезопасного секса. Я не делала каждый месяц тесты, не парилась, просто ждала пойдут месячные или нет.

Сейчас сижу на форумах разных типа Бебиблог.ру, пытаюсь узнать как ухаживать за новорожденным малышом. Сама часто пишу всякие темы, но только по делу - если болит что-то или трудности прям.

И вот ужасно бесят девушки, которые каждый месяц ноют, что у них опять не получилось. Еще и многие при этом на у врача не наблюдаются, ни анализы не сдают. Ну вот если ты так хочешь, но не получается, может стоит пойти к врачу? Может ты не можешь иметь детей вообще?

Но нет, вместо этого они каждый месяц скидывают свои тесты, где явно одна полоска и пишут "тут две полоски, вторая бледная, я ее четко вижу". Да блин нет там никакой второй полоски.

Мереют температуру тела и такие "тест отрицательный, но у меня 37.1, я беременна или нет???". Алло, ну конечно же нет!

Считают свою овуляцию, тратятся еще на тесты на овуляцию, чтобы именно в этот день секс был. А что мешает вам просто каждый день -а-хаться в своё удовольствие??? Вообще-то залететь можно и не прям в момент овуляции.

Но больше всего меня бесит, когда пишут что-то типа "я у меня был секс 15 и 20 числа, до месячных еще неделя, тест я делать боюсь. Думаете, я беременна?"... И тут все гадалки в интернете резко активизируются...

Я вашу маму наоборот... Ну как можно быть такими тупыми и зацикленными. А потом из таких беременняшек получаются неадекватные яжематери.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, очень полезная информация

Гость
#2

авторша, тебе от беременности мозг отбило? забеременеть можно только в овуляцию, которая даже у здоровой бабы не каждый месяц. еще и от каждодневного жахания у мужика сперма еле живая будет.

Гость
#3

Ну люди разные бывают. У нас с мужем с первого раза получилось. Но тесты долго не показывали вторую полоску. Тесты после задержки делала каждые два дня. В итоге только через 2 недели после задержки показал 2 полоски. И это не зеачит, что я была помешана или чекнутая. Просто нужно было расчитать стоит ли мне записываться к врачу или нет. Я на тот момент работала в графике и запись на неделю в перед была расписана. Да и вам не понять когда семья хочет ребенка и не получается.

Гость
#4

Ты - туπая беременяшка, ау! Ты еще не родила, а тебя уже всё бесит. Не ходи на туπые форумы, если не нравится. Об уходе за ребенком можно и без форумов узнать из статей и видео.

Гость
#5

Так они же не к вам на улице лезут, они сидят на специализированных форумах. Зачем вы это читаете , раз вам это не нравится?

Гость
#6

Автор, девушки с тестами сидят в группе зачатие на бебиблоге, а вы вроде как должны сидеть с группе беременность.
Как же вы с ними сталкиваетесь, скажите на милость?

Гость
#7

Бебиблог это специализированый форум и сидят эти девушки в специальном подразделе.
Это как зайти на кулинарный форум в раздел первые блюда и возмущаться, что перед глазами одни супы и борщи.

Гость
#8

автор, если бесит не читайте? в чем проблема то?
каждый живет так как хочет. если кто то хочет делать тесты каждый день, то пусть делает. если кто то хочет заниматься сексом только в день овуляции, то это их дело. если я захочу спрыгнуть с крыши и написать перед эти на форуме, то простите, но это не ваше дело)
написать и спросить что то можно, но зачем вы заходите и читаете остальные темы???

Гость
#9
Гость

авторша, тебе от беременности мозг отбило? забеременеть можно только в овуляцию, которая даже у здоровой бабы не каждый месяц. еще и от каждодневного жахания у мужика сперма еле живая будет.

иди анатомию учи, неандерталец.

Гость
#11

Кому-то рвет крышу,от того что забеременить никак не может. А вам сорвало башню отбеременности.конечно гормоны,мозг плохо работает,но дай бог терпения вашему мужу и ребеночек еще не родился,а уже несчастный

Гость
#12

Сама вы зацикленная )) у меня получилось с мужем с первого раза ) и что теперь? Если бы не получилось бы то через полгода бы напрягаться стала, хотя бы потому что банально любопытно почему полгода ничего не выходит) и на формумах неслучайно обсуждается тема , с тестами пустыми пишут темы где так же с такими же проблемами , с пузом огромным так же свои темы отдельно (вес, выделения, роды ))) так что проблема в вас самой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: