Гость
Статьи
Беременная невеста не …

Беременная невеста не уделяет внимание

Подскажите советом. Мне 35 лет, девушке 24. Встречаемся пол года. В первый месяц всё было хорошо, она мне показалась адекватной, хозяйственной, готовой к семье. Уговорил ее переехать ко мне, хотя она сопротивлялась, говорила, что ещё рано совсем. в этот же месяц решили делать ребёнка. Потом я стал замечать что то подозрительное в отношении ко мне, она мне за месяц ни разу не сказала, что любит, не говорит ласковых слов, не звонит мне когда я на работе, не проявляет нежности. Постоянно выношу ей мозги по этому поводу, у неё только одна отмазка, что она не такой человек, что воспитывал отец в строгости, росла без мамы, детство было тяжелым. Думал может у неё кто появился, проверял ее , спрашивал на прямую, а она бесится из за этого постоянно, просит оставить в покое, ссылается на то что мы готовимся к свадьбе и ребёнку, но я ей всё равно не верю..Она уже беременна, а нам всё общий язык не найти, я ей мозги выношу, а она бесится, и всезаканчивается нервным срывом, слезами, жалеет что со мной связалась, ребёнка не хочет. Уходит на работу на 11 часов и даже не позвонит, приходит уставшая, ложится и в телефон сразу что то читать, внимание мне не уделяет совсем. И разве это семья? #отношения #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляете, люди разные, есть тактильные есть нет, есть любящие присылать тупые смс из разряда я тебя люблю по 5 раз на дню есть те кто терпеть этого не может. Печально, что в 35 вы этого не понимаете. У меня такой же характер как у вашей девушки и все эти телячьи нежности бесят и вам этого не переделать либо примите либо разходитесь и нефиг было ребёнка делать через месяц

Гость
#2

Во первых - вы еще не женаты, какая тогда семья? Вы сожители, никто друг друг и обязательств пока нет по сути. Во - вторых вы слишком требовательны к ней , она беременна должна думать о благе ребенка и своём здоровье, а вы сами как малое дитя, то ласку, то комплементы подавай. В третьих - она объяснила вам причину, но вы ее не услышали, в вы поняли то, что хотели понять. Когда родители не проявляют эмоций не хвалят, не обнимают и не целуют, ребенок вырастает не умея любить, для него или нее это сантименты - это дико. А вы не ее любите, а себя раз такие речи ведете. Вы понять ее не пытаетесь, а сразу думаете про измену. И сами вы психологически ребёнок, которому нужна мама, но жена это не мама запомните.
"Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства

Гость
#3

А вы выглядите как 24-летний, интересы такие же? может ей с вами не интересно

Гость
#4

Девушка работает! Она занята. Может у нее нет времени на работе даже поесть и сходить в туалет. А вам как не странно? Старый мужик уже, получил молодое тело, по полной не поимел. Я когда работаю вообще все личные телефоны выключаю. Мне не до личного на работе и после еле шевелиться, не то чтобы говорить с кем-то.
Девушка устает. Ей не до вас.

Гость
#5

Конечно , это не семья, если ты нищеброд и заставляешь Беременную девушку работать.

Гость
#6

Растопите ее сердце

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: