Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимание

Я на 3 месяце беременности. Он видимо решил что я теперь никуда не денусь и можно меня перестать баловать. До беременности он баловал меня очень часто, особенно цветами, без повода. Почти каждый месяц у меня стоял букет, а сейчас я ему уже прямым текстом говорю, так хочется хотя бы цветочка..внимания, особенно сейчас
Он отшучивается что не заслужила. Уже готова пойти сама себе купить цветов, а он пусть думает кто и что подарил мне. Может совесть проснётся, или я загоняюсь? Как его проучить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заслужила????

Гость
#2
Гость

Не заслужила????

Боже..бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Проучить его как??
Дари ему цветы каждый месяц и не забывай!!! Пропустишь разок, он бить будет!!!

Гость
#4

"Он отшучивается что не заслужила." - ты за такие слова вазу об его голову разбила?!!

Проучить? Он с работы - типа ужин готов? Нет, ты меня обидел, а следовательно ты не заслужил. И не буду готовить пока прощения не попросишь и два букета больших хочу сейчас, а потом два раза в месяц. Иначе - столовка за углом.
И вообще беременной надо СЕБЯ беречь, а не выслушивать хернюъ - типа не заслужила - от мужа,

Гость
#5

Измени ))) и намекни лбовнику-что хочешь подарки))))))))))))))))

Гость
#6

Детский сад, а уже беременная. По мозгам ребенок ребенком. Не балуют её, ути-пути!

Гость
#7
Гость

"Он отшучивается что не заслужила." - ты за такие слова вазу об его голову разбила?!!


Проучить? Он с работы - типа ужин готов? Нет, ты меня обидел, а следовательно ты не заслужил. И не буду готовить пока прощения не попросишь и два букета больших хочу сейчас, а потом два раза в месяц. Иначе - столовка за углом.
И вообще беременной надо СЕБЯ беречь, а не выслушивать хернюъ - типа не заслужила - от мужа,

РСПэхины советы всегда прэкрасны. Сразу мыльтиматум с известнвм итогом)))

Гость
#8

Может он копит на что то более серьезное?

Гость
#9

Есть один жырный и независимый мэтод. Шоковая терапия называецо. Значит берете Вы автор и съебываете с муховой соломки мало да от его супу в Долину ж0лтого снега. И все!!! Перемога!!! Мух шокирован и готов выполнять все Ваши жырные и независимые трэбования. Ну, или замки он сменил...

Гость
#10
Гость

Может он копит на что то более серьезное?

Ч0рную злобу он копит. Ждет когда овуль оттугосерица, шоб побаловать ее пиздюльками да зуботычинами.

Гость
#11

А для вас внимание это только цветочки ?

Гость
#12
Гость

А для вас внимание это только цветочки ?

Ну даже если и не только цветочки, почему бы и не порадовать человека, особенно, когда напрямую сказала уже. В чем проблема то?

Гость
#13
Гость

Ну даже если и не только цветочки, почему бы и не порадовать человека, особенно, когда напрямую сказала уже. В чем проблема то?

Откуда я знаю в чем проблема. У мужа этого надо спросить. Просто если только из за цветов, а в остальном он как обысно заботиться и прочее, то автор просто придраться решила. А уж проучить за это уже перебор.

Гость
#14
Гость

Ну даже если и не только цветочки, почему бы и не порадовать человека, особенно, когда напрямую сказала уже. В чем проблема то?

Проблема в Проблемной жене!!!

Гость
#15
Гость

Проблема в Проблемной жене!!!

Ну не знаю, я не вижу проблемы, если бы мне муж сказал хочу пельменей домашних, я бы потратила время и налепила или сказал бы давно хочу это книгу (рюкзак, кепку и т.д.) я бы запомнила и купила. Это же не картье с айфоном, а просто приятные мелочи, которые можно дарить просто так, что бы радовать друг друга. Цветы из той же категории. Странно знать что для человека это важно и не делать.

Гость
#16

Ну, мадам, держитесь. А дальше пеленки, распашонки...если у Вас сейчас такие заморочки, мужа Вашего жаль мне очень..

Гость
#17

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема